Отдых в Словении (Порторж). Кто делает?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Кузнец
Сообщения: 54

Вт мар 18, 2008 16:22  

Дорогие курильщики! ПОдскажите, кто из ТО делает чартеры в Словению? Туристы уперлись в Порторж, кто-то им насоветовал. По ценам - дороже Италии. Или я не у тех ищу? Предлагают в основном наземку+а/б отдельно+трансфер отдельно+страховка и т.п. Получается дороговато. Кто знает ТО, предлагающего пакетные туры в этом направлении? Интересует просто отдых на море, без лечения. Август. Семья 2+1.

Helena_Y
Сообщения: 392

Вт мар 18, 2008 16:33  

Посмотрите у Пакс.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт мар 18, 2008 16:41  

Насколько я знаю, чартеров в Порторож нет, только регулярка до Любляны. Раньше иногда предлагались туры с чартерным перелетом до Пулы (Хорватия) и далее трансфер в Порторож. Только вряд ли это ближе (дешевле)...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 17:05  

Кузнец писал(а):Дорогие курильщики! ПОдскажите, кто из ТО делает чартеры в Словению? Туристы уперлись в Порторж, кто-то им насоветовал. По ценам - дороже Италии. Или я не у тех ищу? Предлагают в основном наземку+а/б отдельно+трансфер отдельно+страховка и т.п. Получается дороговато. Кто знает ТО, предлагающего пакетные туры в этом направлении? Интересует просто отдых на море, без лечения. Август. Семья 2+1.


недостаточен поток туристов под чартер. вот его и сняли. да и для русских мало будет мест в августе- вся Италия в отпуске .
а вообще у нас тут по Словении Татьяна главная.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Кузнец
Сообщения: 54

Ср мар 19, 2008 7:17  

На сайте Пакса инфа по Словении старая. Кто в курсе - Словения уже в Шенгене?

Helena_Y
Сообщения: 392

Ср мар 19, 2008 11:05  

Советую еще посмотреть у Капитала. Там чартер до Пулы. Но придется доплачивать еще за хорватскую визу.А в Словению чартеров никогда не было, только регулярка.
Кстати, у меня есть туристка, которая в Порторож ездила раз 5, так её "зацепил" этот курорт. Так что, "кто-то насоветовал" вашим туристам правильно. Хотя курорт не из дешевых, это верно.

Кузнец
Сообщения: 54

Ср мар 19, 2008 12:47  

Да, я у Капитала нашла этот вариант. Дороговато им показалось. Уверяли меня, что сами в интернете находили чартеры. Я и повелась... Мало ли... невозможно знать всё. Наверное переориентирую их на Римини, как запасной вариант он ими рассматривался. Спасибо за отклики! : :) :


Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср мар 19, 2008 13:08  

Helena_Y писал(а):.А в Словению чартеров никогда не было, только регулярка.

точно-точно??? разве-разве ??? лет 5-6 назад?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Helena_Y
Сообщения: 392

Ср мар 19, 2008 13:39  

karga писал(а):
Helena_Y писал(а):.А в Словению чартеров никогда не было, только регулярка.

точно-точно??? разве-разве ??? лет 5-6 назад?
Не помню таковых, поскольку как раз лет 6 назад отправляла первых туристов в Порторож. Летели Адрией. Ну, конечно, могу и напутать, поскольку дело было в марте, а лето не проверяла. А позже уже и летом была только регулярка до Любляны или чартер, но через Хорватию.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср мар 19, 2008 14:27  

to karga

По поводу чартеров в Порторож.
Вспоминается 2001-2002 год и компания Астелит, ныне почившая в бозе.
Это не они ставили чартер?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя