Туроператор Мега Диалог

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Varyag

Пт мар 28, 2008 20:17  

Илья, что-то не припоминаю на своем большом опыте, чтобы туристам такие большие компенсации давали, если только разница в стоимости отелей была на эту сумму. Как правило в качестве извинения предлагают экскурсию стоимостью 50-60$, если отели равнозначны . Вы согласовывали эти суммы с оператором или поставили их перед фактом????? Если последнее-то это Ваше решение и Ваши издержки.

Мы уже 2 года работаем с этой компанией по всем их направлениям и очень довольны, а главное наши туристы говорят нам спасибо.

http://www.coxandkings.com/live/home/?link=view&CM_ID=1
Я тоже узнавала с кем они работают, вслепую своих туристов кому попало не доверяю :dance

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт мар 28, 2008 23:41  

Varyag поехали по пунктам, будут вопросы - добавлю еще.

1. С Диалогом на тот момент работал давно, был знаком вообще со всем действующим составом от менеджеров до ВВ (знаете это кто?). Помогал в затыкании "горящих" мест на тай - покупал билеты. На хорошие даты билеты не выпрашивал - брал пакетом. До сих пор с некоторыми работниками болтаю в аське.
2. Туристка, про которую идет речь - моя постоянная богатая и адекватная особа. На НГ-даты обратилась поздно, понимала, что уже что-то хорошее взять нельзя. Особо мое внимание обратила на то, что везет с собой 12 летнего сына и престарелых родителей. Поскольку Тай любит и была там до этого не раз, просила 1-ю линию, чтобы родители и ребенок не видели по-возможности некоторые Тайские особенности (я про "бабочек"). Второе - что родителям трудно передвигаться.
3. Разумеется, при заселении за ...км от моря ей было гидами сказано, что Диалог не проплатил. Диалогом - что это вина отеля и так далее. Как водится, на этом представители принимающей сочли свои обязательства выполненными.
4. Туристка поняла мой ответ ей, что сейчас нереально ее переселить куда-то в нормальное место уже. Гарантий у меня не было - кончилось все. В ответ на мой вопрос сказала, что при предоставлении экскурсий будет считать инциндент исчерпанным. (Забегая вперед скажу - обманула - больше не возвращалась...).
5. Моя принимающая сторона звонила в отель, приезжала, разговаривала и так далее. Принималки Диалога, как понимаете не было уже с туристкой в контакте до вылета.
6. После предоставления моими партнерами экскурсий написала расписку, что претензий не имеет.
7. На Диалог с моей стороны давления оказано не было. Был телефонный звонок и обьяснение почему я счел нужным сделать так - решить вопрос на месте пребывания туристки, а не судебная тяжба в Питере. Я просил вернуть ту часть денег, которую сам Диалог в данной ситуации считает необходимой. И я буду считать что у меня с ними вопрос закрыт.
8. После 2-х месячного ожидания и напоминаний, мне пришел ответ генеральной, что виноватой они себя не считают, туристке была организована "тарелка с фруктами". Компенсаций не будет никаких.

Работайте с ними дальше - такая работа не мой стиль. Ссылку, приведенную вами не понял, сами-то открывали?

Теперь по-простому. Помогая своему партнеру затыкать "горящие кресла", я, как оператор, расчитываю на взаимность. Когда за 100 баков меня посылают в сад....дальше понятно? Только на мне они потеряли гораздо больше...а Вы работайте, в чем проблема?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Angelia

Ср апр 09, 2008 12:00  

Коллеги, доброго весеннего всем утра!!

Тем временем мы вернулись из Гоа с кучей впечатлений и эмоций!
Что касается Мега Диалога, хочу поблагодарить его отдельно!
Не было никаких накладок и сбоев, свою работу коллеги и их партнеры Cox & Kings выполнили прекрасно!
Поэтому еще раз спасибо и удачи в дальнейшей работе данному оператору!

С уважением,
Angelia

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср апр 09, 2008 12:48  

Хорошо то, что хорошо кончается. :poz2:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср апр 09, 2008 15:33  

Angelia Вы туристка? Флаг в руки....
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Регион
Сообщения: 22

Вт апр 15, 2008 0:41  

Angelia писал(а):
Viv писал(а):и менеджеры вменяемые.

это точно)) в отличие от Ланты..

Ну, не знаю. Зря Вы так.
По Таиланду и Италии - менеджеры в Ланте адекватные. На все вопросы отвечают быстро. Если сумеешь дозвониться... :lol:
А это - проблема руководства, а не менеджеров.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2235 гостей