Имидж и карьера

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tropiko
Сообщения: 3
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 15:40  

всем спасибо за ответы.Мой декан просит чтобы я сделал опрос как имидж влияет на карьеру менеджера.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 24, 2008 16:13  

Не бывает у менеджера в агентстве карьеры. Тупо сиди и руби капусту. В одном и том же звании. Хоть в костюме, хоть в майке, хоть с маникюром. хоть без.
Бывает рост доходов. На рост доходов имидж не влияет. Влияет рост клиентской базы.
Есть еще такое понятие, как имидж профи. Он влияет на рост доходов. Но тут сложность. На одном имидже далеко не уедете. Профи надо не казаться, а быть. :mib:

Я понятно излагаю?
agent 008

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пн мар 24, 2008 18:18  

Кстати, вот думаю прикупить себе на работу костюмчик от Brioni...на накопленные...чтоб випов по Италии обслуживать...только вопрос: загрызут меня на работе коллеги от зависти или как? или покрутят пальцем у виска и скажут что перепутал офис турфирмы и офис банка с утра? или заподозрят в получении нетрудовых доходов?
это все я...

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 18:45  

DonChoa 2 писал(а):Кстати, вот думаю прикупить себе на работу костюмчик от Brioni...на накопленные...чтоб випов по Италии обслуживать...только вопрос: загрызут меня на работе коллеги от зависти или как? или покрутят пальцем у виска и скажут что перепутал офис турфирмы и офис банка с утра? или заподозрят в получении нетрудовых доходов?


Випов в туризме обслуживают в джинсах и свитере. А не то перепутают с сотрудником банка или страховой компании. Ещё мобильник должен быть устаревшей модели.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 24, 2008 18:51  

Бриони в туризме дурной тон. Тем более их полно "левых".

Знаете, один знакомый рассказывал, что в Штатах чем более немытые волосы и затрепанный свитер у программиста. тем больше у него шансов получить работу в солидной компании.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 634 гостя