Италия или Испания.опрос для сотрудников Туротрасли

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Где вам понравилось больше

Италия
21
53%
Испания
19
48%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пн мар 24, 2008 17:39  

Сногсшибательная писал(а):Италию-предлагают Тревизо и окрестности-что-то мало привлекает..ни тебе Рима,ни Венеции.а ехать в Италию и не видеть этого-пока не вижу смысла.


А в чем проблема то? зачем Вы рассматриваете только то, что дают? Сделайте заказ на то, что нужно именно Вам..

Если приспичит и Рим и Венеция зараз - то какая проблема заказать перезд на поезде Евростар? я ехал чуть больше 4-х часов

Другое дело если Вам именно нужна классическая "групповуха" - тогда я здесь не советчик..хотя сразу могу сказать что таких классияеских туров - от Венеции до Неаполя через все основное - летом масса..
это все я...

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Пн мар 24, 2008 18:34  

Италия однозначно лучше, лучше чем Испания, лучше чем Париж. но туда надо много денег с собой брать : :) :

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 18:51  

DonChoa 2 писал(а):
agent 008 писал(а):В Сан Феличе Чирчео слабоваты отели. Если только виллу снимать. А в Версилии где можно разместить


Именно виллу..именно..

Я вот плюнул уже на отели (для своего отдыха). Буду брать в Прайано (Амальфитана) на май апарт на 80м2 на неделю за 1200 евро на четверых, чего и Вам и Вашим туристам желаю...


Ну да, это оч хор. на тех кто любит!
А многих в такие вещи палкой не загонишь там свои +/-.Но хотя бы при выяснении отношений стулья тебе на голову ронять не будут и в 6 утра орать за стенкой

Аватара пользователя
ProstoManager
Сообщения: 1132
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 18:54  

Сногсшибательная писал(а):меня интересует,что бы больше понравилось простому обывателю,который ни там ,ни там не был.


По-моему, просто неверная постановка вопроса. В принципе так нельзя относиться ни к клиентам, ни к своей работе...
Самый искренний смех - злорадный ;-)

Галина
Сообщения: 10036

Пн мар 24, 2008 19:07  

Именно так и нужно. Выяснить среднеобывательский спрос и потом остальное" разложить по полкам"
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2236 гостей