Агентский договор с "Мострэвелом"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Olderman
Сообщения: 1686

Пн мар 24, 2008 11:52  

Коллеги, пожалуйста, подскажите, у кого-то есть агентский договор с "Мострэвелом" ? Или только договора "купли-продажи" ?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 11:56  

Обещали после выставки сделать, но видимо снова наврали...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 11:57  

у меня есть подписанный, но я затрудняюсь сказать какой - просто написано ДОГОВОР =)
возможно даже агентсткий =)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 12:00  

miucats писал(а):у меня есть подписанный, но я затрудняюсь сказать какой - просто написано ДОГОВОР =)
возможно даже агентсткий =)

Купли-продажи.... нет у них агентского...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 15:29  

Есть у них агентский, в разделе разное-документы, только условия работы для УСНщиков 24,5+2%, для ОСН 24,5 фиксировано.
Изображение

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Пн мар 24, 2008 16:22  

Коллеги, вы на сайт оператора -то хоть иногда заходите, просматривайте .... : ;-) :

http://agency.mos-travel.ru/
29.02.2008
Уважаемые коллеги!
......Для агентств, заключивших агентский договор (упрощенная система налогообложния) курс на март равен 24,5+2%.

http://agency.mos-travel.ru/doc.phtml
Агентский договор.
Вы имеете право работать с ООО «ТМР» если у Вас имеется подписанный нами экземпляр агентского договора (надпись на договоре) с присвоенным номером, оригинальной печатью и подписью. Вместе с договором подписываются так же и приложения к нему.
Необходимо дополнительно предоставить информацию, на какой системе налогообложения работает агентство.
Для агентств, заключивших агентский договор и имеющих обычную систему налогообложения – оплата по установленному компанией курсу – 24,5.
Для агентств, заключивших агентский договор и имеющих упрощенную систему налогообложения, то в данном случае оплата по установленному компанией курсу + 2%. (24,5+2%)
Оплата туров, агентствами, заключивших агентский договор, всех забронированных туров производится единым безналичным платежом от юридического лица.
Оплата за плательщика 3-им лицом или физическим (частным) лицом не допускается.
Оплата производится вместе с комиссионным вознаграждением, возврат которого производится по предоставлению отчетов агента и акта о выполнении работ.
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 18:06  

Хе...хе... да, коллеги, кто на сайте мостревела найдёт и распечатает мне агентский договор, рупь подарю...
Нету его там, и мос не подписывает сейчас данный!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 18:53  

egorka А Вы по ссылке пробовали? Открывается нормально.
Изображение

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 19:24  

TASH писал(а):egorka А Вы по ссылке пробовали? Открывается нормально.

Что открывается? Договор агентский? Да у них файл там пустой висит уже триста лет... со ссылкой на главную страницу...
Так что рупь Вам не положено... : ;-) :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 20:20  

Не знаю как сейчас, но в январе они работали по агентскому только с уполномоченными та и с условием выполнения плана реализации: "Агент обязуется выполнять план реализации туров установленный Дополнительным соглашением, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора",который для регионов вообще не реальный :sad1:
Егока, а договорчик то открывался и открывается действительно : ;-) :

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн мар 24, 2008 22:26  

:big lol:Очередной Операторский прикол! Я так и называю ООП и вы..ну там где всегда. Да нет его агентского! Из последних новостей на сайте чётко написано что
Дословно
15.03.2008

Уважаемые коллеги!

В связи с обновлением программного обеспечения, просьба:
Агентствам, заключившим с ООО «ТМР» агентский договор, по вопросу выставления счетов на безналичную оплату ...
29.03.2008
Уважаемые коллеги!
Информируем Вас, что оплата за все брони, сделанные в марте, начиная с 01.03.2008 оплачиваются по фиксированному курсу компании 24,5.
Для агентств, заключивших агентский договор (упрощенная система налогообложния) курс на март равен 24,5+2%.

Только на выставке после заданного вопроса об АГЕНТСКОМ договоре, были сделаны круглые глаза, а после звонка сегодня, ответ был дан, что он в процессе. Как у Казьмы Пруткова...не верь глазам своим ... :neg1:

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн мар 24, 2008 22:34  

Позор мне нашёл и открыл
вот ссылка
Агентский договор.

Вы имеете право работать с ООО «ТМР» если у Вас имеется подписанный нами экземпляр агентского договора (надпись на договоре) с присвоенным номером, оригинальной печатью и подписью. Вместе с договором подписываются так же и приложения к нему.
Необходимо дополнительно предоставить информацию, на какой системе налогообложения работает агентство.
Для агентств, заключивших агентский договор и имеющих обычную систему налогообложения – оплата по установленному компанией курсу – 24,5.
Для агентств, заключивших агентский договор и имеющих упрощенную систему налогообложения, то в данном случае оплата по установленному компанией курсу + 2%. (24,5+2%)
Оплата туров, агентствами, заключивших агентский договор, всех забронированных туров производится единым безналичным платежом от юридического лица.
Оплата за плательщика 3-им лицом или физическим (частным) лицом не допускается.
Оплата производится вместе с комиссионным вознаграждением, возврат которого производится по предоставлению отчетов агента и акта о выполнении работ.

Агентский договор - приложение

Приложение 1 "Отчет Агента"
Приложение 2 "Акт о выполнении работ (обычная система налогообложения)"
Приложение 2 "Акт о выполнении работ (упрощенная система налогообложения)"
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 9:54  

Таля писал(а):Не знаю как сейчас, но в январе они работали по агентскому только с уполномоченными та и с условием выполнения плана реализации: "Агент обязуется выполнять план реализации туров установленный Дополнительным соглашением, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора",который для регионов вообще не реальный :sad1:
Егока, а договорчик то открывался и открывается действительно : ;-) :

Да, я не спорю, что у них есть агентский, но тут рулят тёмные силы похлеще Натали. Такие ТА по пальцам можно пересчитать, у кого есть агентский Моса...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1926 гостей