Сеть туристических ателье «Дисконт»!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 9:31  

Доброго времени суток!
Поделитесь информацией,по возможности! Кто знаком хоть как-то с данной сетью?
Нашей фирме предложили сотрудничество. Вот узнаю информаци.

За ранее благодарна.
Фигня война! Главное маневры!

Аватара пользователя
ork1
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Созидатель Курилки-2007, Гуру Курилки-2008
Сообщения: 2824

Ср мар 26, 2008 10:48  

Заходил я как-то в одно ТА этой сети... Впечатление не очень!))) Короче, очередной проект, направленный на получение бабок с помощью пресловутого демпинга. Ожидаемая прибыль организаторов - за счет "громадного" кол-ва ТА (в кои Вас и тянут), громадных процентов от ТО (ТО уже наверное тошнит от этих "вымогателей" из будущего ) и массированной рекламы... (которой так и не появилось..). Впрочем, все как обычно... Очень "отдает" эта затея непорядочным бизнесом...(но уж серо-черным - ТОЧНО!). Очередной прожект бездельников и однодневщиков (пардон за прямоту!). А потом, время дисконта (как процесса) уже прошло, хотя позже в связи с рецессиями, нефтью, долларом и пр., еще вполне может и вернуться... Народ сейчас больше не скидками интересуется, а качеством и гарантиями... Хотя есть еще ПЦ, готовые за десяток долларов "спонсировать" подобные проекты! ))))))
Чем точнее расчет, тем крепче дружба.

Аватара пользователя
lap 77
Сообщения: 282
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 13:05  

Lagunna
может это не скромно с моей стороны .. но уверен что сотрудничество с сетью гденаснет.ру будет гораздо эффективней )))
конкретней тут http://gdenasnet.ru/tours.php?cat_id=791
))))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср мар 26, 2008 13:40  

lap 77 писал(а):Lagunna
может это не скромно с моей стороны .. но уверен что сотрудничество с сетью гденаснет.ру будет гораздо эффективней )))
конкретней тут http://gdenasnet.ru/tours.php?cat_id=791

Ну что Вы, все более чем скромно 40000рублей или 180 рублей за звонок очень неплохая и скромная затея....

P.S. А название удачное - Я даже слоган придумал: Где нас нет? - Там и не будет!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
lap 77
Сообщения: 282
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 13:42  

Salladin писал(а):
lap 77 писал(а):Lagunna
может это не скромно с моей стороны .. но уверен что сотрудничество с сетью гденаснет.ру будет гораздо эффективней )))
конкретней тут http://gdenasnet.ru/tours.php?cat_id=791

Ну что Вы, все более чем скромно 40000рублей или 180 рублей за звонок очень неплохая и скромная затея....

P.S. А название удачное - Я даже слоган придумал: Где нас нет? - Там и не будет!

очень мило с вашей стороны )) я рад что отзывы самые лестные )) : :) :
))))

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср мар 26, 2008 13:58  

Salladin писал(а):Ну что Вы, все более чем скромно 40000рублей или 180 рублей за звонок очень неплохая и скромная затея....

Готов дать звонок за доллар.
1000 звонков в день. Кто готов?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
lap 77
Сообщения: 282
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 14:03  

Dallas писал(а):
Salladin писал(а):Ну что Вы, все более чем скромно 40000рублей или 180 рублей за звонок очень неплохая и скромная затея....

Готов дать звонок за доллар.
1000 звонков в день. Кто готов?

Проект интересный..совместно с сетью Глобал Тревл..ну а по поводу цены...так дешво красиво не бывает )
))))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср мар 26, 2008 14:51  

lap 77, давайте не будем пиарить данный проект? Напоминаю, на форуме реклама запрещена.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
lap 77
Сообщения: 282
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 14:58  

Администратор писал(а):lap 77, давайте не будем пиарить данный проект? Напоминаю, на форуме реклама запрещена.



Сеть туристических ателье «Дисконт»!....а что это по вашему милейшая Администратор : :) :
))))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср мар 26, 2008 15:03  

lap 77, человек собирает информацию о своем будущем возможном партнере.
Если я на форуме спрошу, летает ли Аэрофлот в Лабытнанги, это будет рекламой Аэрофлота? или Лабытнанги? : :) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
lap 77
Сообщения: 282
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 15:12  

Администратор писал(а):lap 77, человек собирает информацию о своем будущем возможном партнере.
Если я на форуме спрошу, летает ли Аэрофлот в Лабытнанги, это будет рекламой Аэрофлота? или Лабытнанги? : :) :

не согласен.. но умолкаю :lol:
))))

Кавалер
Сообщения: 275

Ср мар 26, 2008 15:28  

Весь этот форум, в принципе, скрытая махровая реклама... И этот топик, в частности... Я с этого форума имею постоянный приток клиентов...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср мар 26, 2008 18:14  

Кавалер писал(а):Весь этот форум, в принципе, скрытая махровая реклама... И этот топик, в частности... Я с этого форума имею постоянный приток клиентов...

Мне очевидно надо , что-то с имиджем делать ..... нет нихрена тут клиентов..., только трафик растет.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср мар 26, 2008 18:18  

Salladin писал(а):Мне очевидно надо , что-то с имиджем делать

поставьте на аватару фотографию Крейга :crazy:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср мар 26, 2008 18:20  

lap 77 писал(а):ну а по поводу цены...так дешво красиво не бывает )

Все возможно, надо знать места. Это как в рыбалке - вроде есть удочка, наживка, рыбаки сидят рядом. Но. Один тянет не переставая, другие - по нулям.
180 руб. за звонок совершенно не выгодно. Если принимать 100 звонков в день, платим 18000. Эффективность - 5-7 заявок. Средняя маржа по заявке - 100 у.е. Выхлоп - по нулям.
Здесь единственный вариант: клиент должен быть на 5* или стоимость за звонок - низкой. Лучше - и то и другое (но, принимая во внимание, что вы считаете это невозможным, это условие не соблюдается). Тогда можно и сеть строить на взаимном интересе и партнерстве, а не вываливать на агентства "горящих" клиентов. Сознавайтесь, текучка агентств большая?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация