Доплата за утренний рейс у "Вояж-Люкс"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Lelik25

Ср мар 26, 2008 17:19  

подскажите, как это понимать: у "Вояж-Люкса" забронировали тур в Шарм, вылеты в 2-х вариантах: 6:00 - Атлант-союз и 18:30 - Сибирь. в он-лайн бронировании места есть, при подтверждении оказалось, что нет, только на Сибирь вечер. либо с доплатой 50 у.е. на утро!!!!!
чем это вообще регламентировано???? :hmm:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср мар 26, 2008 20:03  

Lelik25 писал(а):чем это вообще регламентировано????

Это Вы Ежа спросите, много интересного расскажет.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 1:13  

Dallas писал(а):
Lelik25 писал(а):чем это вообще регламентировано????

Это Вы Ежа спросите, много интересного расскажет.


Да, что знакомое вспоминается, ЕЖ его побери :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Деловая
Сообщения: 529

Чт мар 27, 2008 11:13  

Вояж вообще начали работать уже некуда просто хуже! Зарвались! После последнего разбора полетов решили вообще больше с ними не работать - слишком много уходит моих драгоценных нервов! На каких-то египтян жалкор их тратить!!! :neg1:

Аватара пользователя
tochka
Сообщения: 314

Чт мар 27, 2008 11:57  

а я у многих ТО наблюдаю,за уточнение рейса доплата столько то........... :crazy: деньги берут за все что не лень

Деловая
Сообщения: 529

Чт мар 27, 2008 12:33  

Доплата есть за гарантию рейса преимущественно на Тунис - специфицеские рейсы и не меняются уже несколько сезонов. Но там хотя бы у каждого ТО на сайте большими буквами предупреждение и в добровольном порядке, т. е. хочешь - доплати, не хочешь - не доплачивай, может, и так попадешь на утренний ( у нас так было пару раз). Да и чего там, доплата, например, у ICS 15 баксов. :big lol: А тут 50!!! А у Вояжа где инфа это висит? Когда ввесли доплату за топливный, тоже все поныкали на сайте, захочешь- не найдешь! :dont know:

Аватара пользователя
tochka
Сообщения: 314

Чт мар 27, 2008 13:04  

Думаю.они взяли доплату типа за регулярный рейс ,хотя опять же только они знают за что взяли деньги. Иногда конечно обидно.

Дополнительно:
Виза в Египте - $15 с паспорта, доплата за переписку документов $30 с персоны, доплата за изменение резервации $30 с персоны, стоимость тура на ребенка до 2-х лет – $50, доплата за индивидуальный трансфер $40 с персоны в обе стороны (минимум 2 человека), доплата за регулярный рейс по направлению Хургада - $50 с персоны. Цены нетто. Цена бизнес класса $200 с персоны в обе стороны, включая комиссию. Доплата за новогодний ужин обязательная в каждом отеле, доплата за рождественский ужин в зависимости от выбранного отеля.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт мар 27, 2008 13:38  

пошел как то директор Вояжа в магазин за колбасой . Выбрал самую любимую, ценник с наличностью в кармане сравнил и пошел на кассу облизываясь. А там ему говорят гораздо дороже. Он возмущаться стал, а ему в ответ : а за упаковку колбаски ? а за обрезку ? а за бумажку ценника ? а за услуги кассира ?. Кое как расплатился он, вышел из магазина, на кассовый чек глянул, а там вместо "Спасибо" было написано "Сам дурак"

Изображение

Lelik25

Чт мар 27, 2008 14:23  

в том-то все и дело, что нигде нет инфы :mib:
это высняется, когда уже все забронировано
беспредел!!!!

Аватара пользователя
tochka
Сообщения: 314

Чт мар 27, 2008 14:29  

Lelik25,я Вам с сайта скопировала "дополнительно", только теперь остается выяснить , может Ваши туристы полетят регуляркой (смешно правда)

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 17:04  

На семинаре у Вояжа тоже говорили про доплату, а регулярка у них бывает и вечерней....
А выяснить регулирка или нет, насколько я знаю просто-чартер 4-хзначный рейс, а регулярка 3-хзначный.
А вот сегодня меня поразила быстрота подтверждения тура-через 30 мин, причем еще и позвонили, спросили получили ли мы от них подтверждение.....
P/S/Это не пиар-просто работаю постоянно с ними, и тьфу-тьфу накладок не было, может везло, хотя один раз было, но с принимающей-гид в отеле не появлялся, хотя может просто туристы не настойчиво искали.

Деловая
Сообщения: 529

Пт мар 28, 2008 12:52  

Таля, в ыне поверите, у некоторых ТО вообще бронирование он-лайн... Мне кажется, сейчас все ТО должны подтверждать быстро и четко! Я тоже с ними плотно работала и мен было вдвойне обидней, когда произошло то, что произошло, а пытаешся позвонить и как-то разрулить - вообще девушка на ресепшн трубки бросает!

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт мар 28, 2008 18:16  

Деловая писал(а):Таля, в ыне поверите, у некоторых ТО вообще бронирование он-лайн... Мне кажется, сейчас все ТО должны подтверждать быстро и четко! Я тоже с ними плотно работала и мен было вдвойне обидней, когда произошло то, что произошло, а пытаешся позвонить и как-то разрулить - вообще девушка на ресепшн трубки бросает!

Вы не поверите, но я бронировала у них он-лайн....
Насчет второго согласна полностью

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 938 гостей