Какой кашмар твариться в Египте!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Куколка-Страза

Вт апр 01, 2008 16:22  

Всем здрасьти!
Севодня моя падружка разказала как она сездила в Египед она в принцепе недавно оттудава вернулась ну вчера.
Она со своим бойфрэндам купили путёвку в салоне ещё задолго до отправления туда и заранее очень хорошо подготовились к ихнему путешествию и вот в день влета туда в аэрапорте даже купили много вкусных напитков всяких в дютефри. Я вабще сама люблю шериданс и моя падружка Наташка её завут тоже любит шериданс и поэтаму его и купили там. Мне она тоже купила в падарок. Ну это не важно. Кароче они прилетели в египед рано утром и их встретили с табличкой где багаж раздают всё нормально в этом плане. Пасадили в автобус и отвизли в гастиницу чтобы поселить их там номер у них был очинь красивый она же мне потом фотки паказывала с большой краватью и лебядями на пастели. Так вот это всё не важно я просто отвлекаюсь пастаяно на все эти рассказы. На следущий день они пашли загарать и купатся в море а вечером Наташка увидела что её купальник красивый выгорел на солнце и стал таким некрасивым и тусклым и нескалько стразинок отвалились!!!!!!!!!!!!!! Вы сибе представляете?????? Так я же тоже в золотой стреказе вместе с Наташкой пакупала себе купальник там они у них дорогие эти ихние купальники а качества никакова полуается нет! Может на них в суд падать как думаете?

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт апр 01, 2008 16:40  

:lol: упалподстол

SV861
Сообщения: 202

Вт апр 01, 2008 16:50  

:big lol: ну что работники туротрасли выходим на тропу войны против магазинов и заваливаем суды исками с требованием вернуть нам деньги за выцвевшие купвльники и лопнувшие резинки на труселях)))))))

New_Time
Сообщения: 11

Вт апр 01, 2008 16:56  

1 апреля? =)
Только музыка спасёт от шага в никуда (с)

Куколка-Страза

Вт апр 01, 2008 16:57  

New_Time писал(а):1 апреля? =)

Нет она вернулась в канце прошлой недели

aav
Сообщения: 189

Вт апр 01, 2008 17:25  

Куколка-Страза предложите ей подать прендензию в турфирму )

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт апр 01, 2008 17:32  

А лебеди на постель не накакали?
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт апр 01, 2008 17:33  

А чеки сохранились?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт апр 01, 2008 17:34  

Куколка-Страза писал(а):
New_Time писал(а):1 апреля? =)

Нет она вернулась в канце прошлой недели
Я ВАЛЯЮСЬ!!!! :good: :good: :big lol:
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт апр 01, 2008 18:16  

Напиши Комментатору в личку.
Поможет!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 01, 2008 18:34  

Лично мне хочется сейчас одного: чтобы автор почаще в эфир выходила! :lol: : hello :
Уже ради этого стОит заходить в Курилку! :big lol:
.

Аватара пользователя
Бимка
Сообщения: 148

Вт апр 01, 2008 18:58  

Куколка-Страза, пишите почаще! Ваши посты как бальзам для души! :good: :poz2:

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Вт апр 01, 2008 19:12  

Зачет. :good: Аффтар... Песши исчо!!! : ok :
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт апр 01, 2008 19:55  

Нет, ну сколько раз писали - покупайте в "Дикой орхидее",
ну как они нашли эту "Золотую стрекозу"?
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт апр 01, 2008 19:57  

Куколка-Страза писал(а):Всем здрасьти!
Севодня моя падружка разказала как она сездила в Египед она в принцепе недавно оттудава вернулась ну вчера.
Она со своим бойфрэндам купили путёвку в салоне ещё задолго до отправления туда и заранее очень хорошо подготовились к ихнему путешествию и вот в день влета туда в аэрапорте даже купили много вкусных напитков всяких в дютефри. Я вабще сама люблю шериданс и моя падружка Наташка её завут тоже любит шериданс и поэтаму его и купили там. Мне она тоже купила в падарок. Ну это не важно. Кароче они прилетели в египед рано утром и их встретили с табличкой где багаж раздают всё нормально в этом плане. Пасадили в автобус и отвизли в гастиницу чтобы поселить их там номер у них был очинь красивый она же мне потом фотки паказывала с большой краватью и лебядями на пастели. Так вот это всё не важно я просто отвлекаюсь пастаяно на все эти рассказы. На следущий день они пашли загарать и купатся в море а вечером Наташка увидела что её купальник красивый выгорел на солнце и стал таким некрасивым и тусклым и нескалько стразинок отвалились!!!!!!!!!!!!!! Вы сибе представляете?????? Так я же тоже в золотой стреказе вместе с Наташкой пакупала себе купальник там они у них дорогие эти ихние купальники а качества никакова полуается нет! Может на них в суд падать как думаете?

Ну, "удивила"! Со времен челночной китайской зари знаю товарищей, которые раньше грузили барахолки, а сейчас заполняют все возможные бутики, такой же китайской лабудой, как 17 лет назад! Поэтому в "шикарном магазине можно просто нарваться на контрафакт :lol: :mib: :savage:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2269 гостей