Bentour, что происходит????

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

dance
Сообщения: 266

Чт апр 10, 2008 10:36  

Сайт BENTOUR не работает, звонки сбрасываются, кто в курсе, что происходит???

Матроскин

Чт апр 10, 2008 10:58  

я вчера с ними общаля - все работало... там новое руководство и абсолютно новый коллектив.. думаю, что все будет хорошо, а IT департамент все починит, не переживайте! (попробуйте позвонить напрямую в отдел бронирования, минуя секретаря 933-5525)

dance
Сообщения: 266

Чт апр 10, 2008 11:05  

Никакие телефоны не отвечают, сброс звонка, сайт не работает. Не знаем, что делать? Как с ними по Турции работать?

Аватара пользователя
SoGabriello
Сообщения: 79
Контактная информация:

Чт апр 10, 2008 11:23  

«Бентур» обесточили
Туроператор остался на день без электричества и попросил агентства не волноваться
Там дауны сидят, а не "новое руководство". Я с Бентуром не работаю, а про отключения электричества - знаю, а кто работает - не знает. Заметку кинули и успокоились, а телефоны на переадресацию на автоответчик поставить, как и электронную почту - не смогли.

**********************
«Бентур» обесточили

Сегодня с 9 утра до 6 вечера в офисе туроператора «Бентур» будет отключено электроснабжение. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщила Валентина Миронова, руководитель отдела рекламы компании.

Причиной отключения электричества стали ремонтные работы Мосгорэнерго на электроподстанции, обслуживающей близлежащую к офису туроператора территорию. В связи с этим, 10 апреля у «Бентура» не будут работать ни телефонная связь, ни интернет. Сайт компании с сервисом online-бронирования также не будет отвечать на запросы пользователей. В связи с полным обесточиванием, не будет открыт для посетителей и офис «Бентура». Вынужденный день простоя туроператор надеется нагнать уже в пятницу.
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

dance
Сообщения: 266

Чт апр 10, 2008 11:40  

SoGabriello
Уважаемй коллега, а почему не работаете с BENTOUR? Мы рискнули сделать одну заявку по Турции. Теперь уже и не знаем, стоило ли?!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт апр 10, 2008 11:48  

У нас вчера еще была новость о Бентуре http://www.tourdom.ru/news/?&read=16452
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
SoGabriello
Сообщения: 79
Контактная информация:

Чт апр 10, 2008 11:52  

dance
Ничего личного : :) :

Просто не работаю, потому что не могу работать сразу со всеми. Ничего плохого сказать не могу, как и хорошего - просто не знаю.
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Чт апр 10, 2008 16:33  

to SoGabriello - мы получили рассылку + новости видели и здесь и на турпроме. Не первый раз отключают элетктричество у операторов. Отчего сразу диагноз про "даунов" ?
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт апр 10, 2008 17:13  

Да, мне вот как природоведу-любителю тоже всегда любопытны жЫвотные, которые "оперируют "подобными категориями в отношении окружающих : козлы, дауны, дегенераты... все бабы ду.. все мужики сво...

Психологи говорят, что это - следствие комплекса неполноценности..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
SoGabriello
Сообщения: 79
Контактная информация:

Чт апр 10, 2008 23:38  

Есть люди умные (у), а есть - не очень (д).

Давайте посмотрим, чем различается их поведение:

Почтовый сервер: у Д он всегда один. У У их обычно несколько, работают одновременно. Если авария случается на одном, почту обрабатывает по приоритету другой, и т.д.

Веб сервер. Д держат его на своем компьютере в серверной в конце коридора. У У он стоит в датацентре с многократным резервированием питания, каналов и т.п.

Телефон: Д, когда знают, что завтра не будет света, оставляют все, как есть. У звонят провайдеру телефонии и просят установить безусловную переадресацию на автоответчик, который будет говорить, что света нету - звоните завтра.
Если АТС не цифровая (редкость, но бывает) - офисную АТС всегда можно запитать от UPS, на день хватит. Почти во всех офисных АТС есть, кстати режим "авария питания", когда номера коммутируются напрямую.

Отношения с клиентами
: Д помещают сообщения на публичных ресурсах, в итоге у неклиентов Д возникает подсознательная ассоциация "Д=проблемы". У У не составляет труда разослать партнерам письма или обзвонить по списку.

Различий можно много найти. Кстати их сайт до сих пор не работатет...
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

Аватара пользователя
Tash23
Сообщения: 329
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 8:26  

SoGabriello
как здорово все объяснил, даже Д, думаю, будет понятно :lol:

Bentour
Сообщения: 2

Пт апр 11, 2008 9:22  

Уважаемые коллеги ,

С связи с отключением электричества в ряде зданий в районе Старой Площади и улицы Ильинка наш офис остался на 1 день без электроснабжения. О чем мы проинформировали всех партнеров и коллег путем рассылок и размещения информации на профильных интернет-ресурсах.

Возникшая ситуация не дает право никому оскорблять сотрудников компании,а уж тем более ставить медицинские диагнозы.

dance
Сообщения: 266

Пт апр 11, 2008 9:44  

Никому Вы ничего не разослали, во всяком случае нам - нет. И нигде, кроме , как в TOURDOME мы не смогли ничего узнать.

Аватара пользователя
SoGabriello
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 11:13  

Bentour
Извините, пожалуйста...
Я не имел в виду, что у Ваших сотрудников congenital acromicria, я же не врач.

Я имел в виду даун=down, ну, как говорят "я в дауне" или вроде того. Можно, в общем, было лучше подготовиться... Чтобы люди в панике не бегали: "Кто видел Бентур, куда делся?"
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 12:04  

Tash23 писал(а):SoGabriello
как здорово все объяснил, даже Д, думаю, будет понятно :lol:

:lol: :lol:
SoGabriello :good:
нет ну со всеми бывает...=)
В каждой шутке...есть дуля... :)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2289 гостей