Макади 2007-2008. Кто был?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Ср апр 16, 2008 0:22  

Уважаемые коллеги! В Макади была с рекламником в 2004 году. Помогите с выбором отеля.
Выбираю родителям. Хочется конечно, чтобы самы-самый лучший. :hmm:
Выбираю из: Sol Y Mar Makadi Marine(Хургада ) 4*, Iberotel Makadi Oasis(Хургада ) 4* и Iberotel Makadi Saraya Resort(Хургада ) 5*.
Марин помню очень хорошо. Очень хороший вход в море, основное отличие от двух других для меня в данном случае. (на самом деле Марин мне больше всех понравился.. возможно и из-за того, что жили в нем. Но все кто был в 2х остальных не разочарованы и многим туристам больше нравился Оазис или Сарая.) Стоит ли переплачивать 200 долларов за Марин?
В Сарае и в Оазисе.. метров 300-400 до моря и вроде не очень хороший вход, т.е. с рифом. Кто был? Подскажите! Где лучше сервис? На сколько хуже вход в 2х других? И вобще что по последним данным нового в этих отелях? Говорят, что сервис в Ибер отель Сарая и в др. уже совсем не тот... :neg1:
Буду рада любой информации. Заранее спасибо. Очень жду ответов. :angel:
С ув., Panterka

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Ср апр 16, 2008 12:35  

Неужели никто не был? : :-(( :

aav
Сообщения: 189

Ср апр 16, 2008 12:48  

моим туристам сарая больше понравилась

а сервис - он в большинстве отелей портится

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср апр 16, 2008 12:54  

ИМХО самый лучший (для родителей) - Иберотель Макади Бич. Сама там недавно отдыхала - ну, очень понравилось!
Но он и самый дорогой... :lol:
Я бы поехала в Марину - из-за пляжа и близости к морю. Но и остальные вполне достойные.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

*NaTaLi*
Сообщения: 116

Ср апр 16, 2008 15:28  

смотря на какие числа выбираете- уже и не из чего....
у нас такой расклад: молодежь предпочитает Оазис,народ постарше и с детьми Марин и Клуб, Бич бронируем редко - вход в море то там прямо скажем ... не очень ....Сарайя- когда другого ничего нет в Мадинате... хотя отель красивый...но не молодежный совсем....

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Ср апр 16, 2008 18:34  

Выбираю на конец мая. места есть везде :)
Марин наеврное все таки выберу.
Если кто был в Сарае.. подскажите подробнее о входе в море и расстояние до пляжа по точнее?

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Ср апр 16, 2008 18:59  

Спасибо всем за ответы! :in love:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1958 гостей