курсы для менеджера по туризму

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Chindy
Сообщения: 113

Пн апр 28, 2008 9:48  

Мифодий
...а чтобы заработать себе на хлеб обрабатывая тот объем который Вы хотите, Вам потребуются годы?

+1
Койот, твое вмешательство привело к беспорядкам, смерти и безумию. Зачем ты это сделал?
- Ради смеха.

Роксолана
Сообщения: 23

Пн апр 28, 2008 13:21  

Граждане, ну что вы взъелись? Человек действительно в туризме опытный вряд ли станет сейчас что-то открывать учитывая общее положение рынка. Конечно плохо если турист или ТО в конечном итоге пострадает от действий таких ТА. Но где мы в этой жизни не теряли? :crazy:

Галина
Сообщения: 10036

Пн апр 28, 2008 13:47  

Человеку предложили реальный вариант. Пока без ответа
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн апр 28, 2008 14:04  

Лучше пройти практику в туристическом агентстве,заплатив за это деньги чтобы реально и на практике научили работать вплоть до мелочей .Ни какие курсы этого не дадут.В каком регионе вы живете.

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пн апр 28, 2008 16:49  

svet_ писал(а):какой смысл кормить ТА? вот это меня больше всего и смущает в моих дилетантских размышлениях. думается, что скоро люди сами научатся отдыхать, без посредника.


А на фига тогда сами ТА открывать собираетесь? Может сначала на курсы по логике?
это все я...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн апр 28, 2008 16:57  

Татьяна! Насчет "более спокойной работы"-можно поспорить. Более спокойная она, когда фирма нормально работает-хоть в массововм сегменте, хоть в индивидуальном, от направленности мало что зависит.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2316 гостей