Заказ доп.услуг через онлайн

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 11:04  

Работаю с хорошей (на мой взгляд) системой онлайн бронирования отелей по совету бывалых курильщиков. Проблем с размещением не было никогда. Сейчас клиенты заказывают помимо гостиниц ещё трансфер и !экскурсии!. Собираюсь бронировать через данную систему. Насколько это удачный вариант и какие мнения на этот счёт?
Призвание у нас такое - людей посылать...

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 11:30  

Денис, а с какой системой Вы работаете? Я вот тоже малодушно трушу, всё перестраховываюсь, бронирую доп.услуги по старинке, а в системе только номера беру.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 11:47  

Я постоянно бронирую трансферы, всех встречают и провожают без проблем.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Ulissa
Сообщения: 145
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 11:55  

Если Вы имеете ввиду GTA, то мы брали там и трансферы, и экскурсии - все нормально, никого не забыли, всех встретили - развезли. Так что, не сомневайтесь - все работает!
Мы рождены. чтоб сказку сделать....

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 12:00  

Denis_chal_2 писал(а):Работаю с хорошей (на мой взгляд) системой онлайн бронирования отелей по совету бывалых курильщиков. Проблем с размещением не было никогда. Сейчас клиенты заказывают помимо гостиниц ещё трансфер и !экскурсии!. Собираюсь бронировать через данную систему. Насколько это удачный вариант и какие мнения на этот счёт?

Добрый день, Денис!
Трансфер где?? В России или в Европе, Америке??
По моему опыту Вы не сможете работать только в одной системе - все эти направления по разному представлены в разных системах как по ценам , так и по возможности бронирования вообще и разнообразия предоставляемых марок автомобилей.
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 13:37  

Leonid7
Сейчас коснулся Парижа.
Призвание у нас такое - людей посылать...

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 15:22  

если ГТА - работает, проверяла по трансферам и на себе В Австрии, и на трансферах и экскурсиях на знакомых в Брюсселе

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Вт апр 22, 2008 16:15  

Denis_chal_2 писал(а):Работаю с хорошей (на мой взгляд) системой онлайн бронирования отелей по совету бывалых курильщиков. Проблем с размещением не было никогда. Сейчас клиенты заказывают помимо гостиниц ещё трансфер и !экскурсии!. Собираюсь бронировать через данную систему. Насколько это удачный вариант и какие мнения на этот счёт?


У ГТА с трансферами проблемы. Мне сложно сказать, как часто, так как у нас очень много через них заказов, но раз в месяц стабильно пишу в их комплейн про очередной "незабор" :), как из аэропорта, так и из отеля (что реже)

По экскурсиям глобальных проблем не было.

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт апр 24, 2008 11:51  

Denis_chal_2 писал(а):Leonid7
Сейчас коснулся Парижа.

Ответ отправил в личку : :) :
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей