ТурыРу

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Yunus

Вт апр 29, 2008 10:13  

У кого стоит эта система бронирования и какие впечатления?

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 10:49  

Как неоднократно заявляли ведущие эксперты Курилки, Туры.ру - самая прогрессивная программа бронирования на постсоветском пространстве. Быстрота подтверждений, ежесекундное обновление базы данных, достоверность предоставленной информации, самый инновационный "онлайн" в России - вот далеко не все характеристики данного продукта. В профессиональной среде ходят слухи о том, что в ближайшие полгода Туры.ру начнут использовать нанотехнологии в рамках президентской программы. Работа с продуктом также очень удобна и позволяет одновременно обслуживать по 5-7 клиентов на поездки по разным направлениям: Тибет, Берег слоновой Кости, Острова Зелёного мыса, Соломоновы острова, Мыс Горн и пр. :mib:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 11:14  

а что, они ещё у кого-то стоят?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Yunus

Вт апр 29, 2008 11:32  

Филин, спс за впечатляющий ответ.
egorka, спс за исчерпывающий ответ.

Аватара пользователя
Jessica
Сообщения: 316

Вт апр 29, 2008 11:41  

egorka
У нас стоят... в смысле мы ими пользуемся... для получения повышенной комиссии у тех операторов, с которыми редко работаем. :)
I'm not bad, I'm just drawn that way!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 11:45  

Jessica писал(а):egorka
У нас стоят... в смысле мы ими пользуемся... для получения повышенной комиссии у тех операторов, с которыми редко работаем. :)

лучше тогда купить франшизу, и комиссия куда выше будет, и приток клиентов... да и поисковик во всех сетях есть....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Jessica
Сообщения: 316

Вт апр 29, 2008 11:49  

egorka
Чью франшизу?
Большинство сетей, предлагающих франшизы, как-то подозрительно много требований выдвигают (и к офису и к прочим аспектам).... а мы к независимости привыкшие. :)
Да и жаба душит, откровенно говоря. Туры.ру дешевле будут. :)
I'm not bad, I'm just drawn that way!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 11:53  

Jessica писал(а):egorka
Чью франшизу?
Большинство сетей, предлагающих франшизы, как-то подозрительно много требований выдвигают (и к офису и к прочим аспектам).... а мы к независимости привыкшие. :)
Да и жаба душит, откровенно говоря. Туры.ру дешевле будут. :)

МГП, ГТ - никаких требований... уверяю... и франшиза с более высокой комиссией и нормальным рекламным бюджетом куда как более в итоге выгоднее, чем просто повышалка поисковика...
А дешевле будет вообще поисковиками не пользоваться ради повышенной комиссии, а просто делать хороший объём...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 29, 2008 12:36  

фикня на постном масле...пользуемся,если надо срочно иметь предстваление в целом на ближайшее даты по ценам...а если вы и так в курсе-они ни к чему.....да,отзывы иногда там читаем
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 12:52  

Похоже тут запахло открытием очередного внепланового турагентства! :poz4: Коллеги, ну пусть ставят туры.ру, сейчас ведь разубедите, а потом будете виноваты в том, что бизнес в гору не пошел!
А вообще, наверное, лучше будет поставить поисковик дуры.ру : ok :
Любите меня все! Только не в мозг!

Аватара пользователя
ProstoManager
Сообщения: 1132
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 16:19  

Используем исключительно как средство общей первичной информации. Но уж точно не как систему бронирования... : :) :
Самый искренний смех - злорадный ;-)

ДЕН
Сообщения: 508

Вт апр 29, 2008 16:21  

ProstoManager писал(а):Используем исключительно как средство общей первичной информации. Но уж точно не как систему бронирования... : :) :


Точно............ от себя добавлю что почти не используем, только как обязательное приложение к модулю поиска туров на сайте.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 29, 2008 16:24  

Всегда смешило, средство первичной информации, а использовать эту первичную информацию для клиентов пользуясь этой информацией самому как клиенту никак нельзя? Ну, эта, чтобы денег за глупый поисковик не платить...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 724 гостя