Глупый вопрос: Английская индивидуальная виза

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 16:53  

elfe-d-eau писал(а):ну возможно...3 года в сраховой проработала.... :mib: возможно сейчас у страховщиков более лояльные рамки стали... только страхование индивидуалов это единичные случаи!
Совсем нет....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Команданте
Сообщения: 182
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 16:59  

Привет камарды и камардки ! давненько не постил, и вот нашёл времячко !

не знаю, что там с британцами творитцца, но реально в последние недели они стали либеральнее ! :dont know: у меня (регион Поволжья как понимаете) чел. получил визу, сам будучи из глухой нижегородской деревни, не имея на себе вообще ни собственности, ни счета, правда он директор одной конторы и я затребовала её устав и т.п., в общем собрали кучу доков и всё по умному оформили, и надо же - всё таки получил ! (правда паспорт у него был не чистый, а отъезжаный но это была вообще глухая деревня)

И недавний пример США - тётка весьма прибарахлённая, ну в паспорте там парат урций с египтом, с недвижимостью, никаких особых проблем с заграницей, миграционная история семьи зер гут и т.д. - и вдруг отказ, не ждал.
____________________________________
"...Из двух братьев, у которых я жил,
один постоянно xодит с ТТ,
а второй держит дома "Калаш" и
винтовку 1940-x годов.
Народ тут короче с xаризмой ! "
(из дневника самоятоятельного путешественника)

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср май 07, 2008 17:08  

Komandante, hola!
No pasaran!!

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт май 08, 2008 9:03  

predator-v писал(а):
stina писал(а):
predator-v писал(а):
stina писал(а):
Salladin писал(а):
Рысь писал(а):
Salladin писал(а): одним словом..... ж..па.....


Salladin, эта ж...па (:loon1: ) касается только необходимости сдавать отпечатки пальцев, заполнять анкету в интернете и требования - все документы предоставлять на английском или чего-то еще??? :dont know:

все вышеперечисленное относиться к личному присутствию.... а оно проходит при большом скоплении народа и примерно с месяной записью....учитывая то что девушка из региона и со слабинькими доками..... то вобщем predator-v прав - шансы мизерные....


что-то глупости какие-то... никакого скопления народа там нет, записаться можно в пределах 2 недель. все четко и ясно, визы выходят через пару дней после визита в визовый центр. по крайней мере у всех наших клиентов так (тьфу-тьфу). да и сама получила визу недавно точно таким же образом.
аккуратней....если Вам повезло пару раз...это не значит что всё в шоколаде и все остальные идиоты..


ну допустим не пару раз, а пару десятков раз... и не надо быть таким мнительным
Простите.....а Вы работаете в операторской компании по Великобритании?....или 10 туристов в год?...


я работаю в операторской компании, занимающейся индивидуальным туризмом. Направление - Великобритания веду частично. С начала года лично у меня было 23 туриста получавшие визу.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Команданте
Сообщения: 182
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 9:57  

Лично у меня сложилось стойкое впечатление - именно британское посольство отличается полной адекватностью, строгостью, но полным пониманием нужд туроператоров и готовностью идти навстречу при крайней необходимости, в отличии от тех же штатников и даже к примеру немцев.
____________________________________

"...Из двух братьев, у которых я жил,

один постоянно xодит с ТТ,

а второй держит дома "Калаш" и

винтовку 1940-x годов.

Народ тут короче с xаризмой ! "

(из дневника самоятоятельного путешественника)

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт май 08, 2008 11:14  

Команданте
Полностью согласна. Мое любимое посольство. :love2:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт май 08, 2008 11:51  

Команданте писал(а):Лично у меня сложилось стойкое впечатление - именно британское посольство отличается полной адекватностью, строгостью, но полным пониманием нужд туроператоров и готовностью идти навстречу при крайней необходимости, в отличии от тех же штатников и даже к примеру немцев.

Так то оно так.... , когда мы сами ходили в посольстово тогда можно было решать вопросы сразу у окошка....
я ходил в него с 2000 года... и тоже считал его одним из лучших.
Stina, я просто помню КАК БЫЛО.!!! и поэтому говорю что сейчас ж.па..., но жить разумееться можно и при ней....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 14:05  

stina писал(а):
predator-v писал(а):
stina писал(а):
predator-v писал(а):
stina писал(а):
Salladin писал(а):
Рысь писал(а):
Salladin писал(а): одним словом..... ж..па.....


Salladin, эта ж...па (:loon1: ) касается только необходимости сдавать отпечатки пальцев, заполнять анкету в интернете и требования - все документы предоставлять на английском или чего-то еще??? :dont know:

все вышеперечисленное относиться к личному присутствию.... а оно проходит при большом скоплении народа и примерно с месяной записью....учитывая то что девушка из региона и со слабинькими доками..... то вобщем predator-v прав - шансы мизерные....


что-то глупости какие-то... никакого скопления народа там нет, записаться можно в пределах 2 недель. все четко и ясно, визы выходят через пару дней после визита в визовый центр. по крайней мере у всех наших клиентов так (тьфу-тьфу). да и сама получила визу недавно точно таким же образом.
аккуратней....если Вам повезло пару раз...это не значит что всё в шоколаде и все остальные идиоты..


ну допустим не пару раз, а пару десятков раз... и не надо быть таким мнительным
Простите.....а Вы работаете в операторской компании по Великобритании?....или 10 туристов в год?...


я работаю в операторской компании, занимающейся индивидуальным туризмом. Направление - Великобритания веду частично. С начала года лично у меня было 23 туриста получавшие визу.
Я Вас поздравляю.....Спросите у любого визового отдела (оператора)..у любого визовика по Великобритании...Что там ща с Англией?....услышите ответ....лично я работаю с 1998 года....и всё имеется ввиду Москва....именно Москва....Питер и Екатеринбург работают совсем иначе...Клиенты некоторые едут в Питер из Москвы сдавать доки на визу.....чтобы и быстрее и более лояльней отнеслись к их документам....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 14:08  

Команданте писал(а):Лично у меня сложилось стойкое впечатление - именно британское посольство отличается полной адекватностью, строгостью, но полным пониманием нужд туроператоров и готовностью идти навстречу при крайней необходимости, в отличии от тех же штатников и даже к примеру немцев.
глубокое заблуждение..
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 14:09  

Salladin писал(а):
Команданте писал(а):Лично у меня сложилось стойкое впечатление - именно британское посольство отличается полной адекватностью, строгостью, но полным пониманием нужд туроператоров и готовностью идти навстречу при крайней необходимости, в отличии от тех же штатников и даже к примеру немцев.

Так то оно так.... , когда мы сами ходили в посольстово тогда можно было решать вопросы сразу у окошка....
я ходил в него с 2000 года... и тоже считал его одним из лучших.
Stina, я просто помню КАК БЫЛО.!!! и поэтому говорю что сейчас ж.па..., но жить разумееться можно и при ней....
Жень...полностью с тобой согласен...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн май 12, 2008 17:58  

кстати, очень много ответов на глупые вопросы по Великобритании есть на сайте http://etur.ru/experts/18 (отвечает один уважаемый и компетентный курильщик) icon_wink
зы: не сочтите за рекламу ))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн май 12, 2008 18:11  

Thomas Cook писал(а):кстати, очень много ответов на глупые вопросы по Великобритании есть на сайте http://etur.ru/experts/18 (отвечает один уважаемый и компетентный курильщик) icon_wink
зы: не сочтите за рекламу ))
Я думаю MIKE со мной согласится...Кстати я его давно уже не видел....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн май 12, 2008 18:25  

Не так страшна Великобритания, как ее малюют. У меня улетела дамочка с чистым паспортом на майские. Правда, справка с работы хорошая была. И другая с чистым тоже ездила раньше, так там справка какая-то явно левая была. Много случаев было. Правда, со страховкой от невыезда и под тур. Отказов уже давненько не было.
agent 008

Makss
Сообщения: 69
Контактная информация:

Вт май 13, 2008 20:50  

сугубо ИМХО

Если сделать нормальную справку о доходах родителей и спонсорское от них, у девушки есть все шансы улететь

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср май 14, 2008 8:50  

Makss
У неё не получится взять спонсорское.
Призвание у нас такое - людей посылать...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2342 гостя