Глупый вопрос: Английская индивидуальная виза

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 13:57  

Моя знакомая получает паспорт и хочет поехать в Великобританию. Соответсвенно паспорт чистый. Девушка - студентка. Её тётя высылает ей приглашение. Мне кажется, что визу ей не дадут, но как можно максимально перестраховаться здесь? Подскажите....
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 14:09  

Никак....сейчас шансов у нее оооочень мало....я не стал бы работать с такой клиенткой...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 14:12  

ну что вы крест на всех то ставите! :mib: получают визу и в таких ситуациях. да проблемная, и что ей теперь 100% отказ должны влепить??

Попробовать можно всегда. Предоставить хороший пакет документов, собрав все по максимуму. Счет открыть. Тревел чеки и т.п. Попросить из института бумагу, что ей необходими к примеру посетить данную страну, всегда можно договоритьса сделать подобную бумагу.
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 14:15  

elfe-d-eau писал(а):ну что вы крест на всех то ставите! :mib: получают визу и в таких ситуациях. да проблемная, и что ей теперь 100% отказ должны влепить??
Попробовать можно всегда. Предоставить хороший пакет документов, собрав все по максимуму. Счет открыть. Тревел чеки и т.п. Попросить из института бумагу, что ей необходими к примеру посетить данную страну, всегда можно договоритьса сделать подобную бумагу.
100 %...Надо владеть обстакановкой ....Следует годик подождать....может и наладится....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 14:22  

Denis_chal_2 писал(а):Моя знакомая получает паспорт и хочет поехать в Великобританию. Соответсвенно паспорт чистый. Девушка - студентка. Её тётя высылает ей приглашение. Мне кажется, что визу ей не дадут, но как можно максимально перестраховаться здесь? Подскажите....
будет вопрос пишите в личку...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 15:33  

elfe-d-eau
Как понять "хороший пакет, всё по максимуму"???
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 15:42  

Denis_chal_2 писал(а):elfe-d-eau
Как понять "хороший пакет, всё по максимуму"???
ну...как в АШАНЕ
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Рысь
Сообщения: 569

Вт май 06, 2008 15:43  

predator-v писал(а): 100 %...Надо владеть обстакановкой ....Следует годик подождать....может и наладится....


Predator-v, а что может изменится именно через год? И на основании чего такое предположение?
И что сейчас с обстановкой? Если не трудно, то расскажите! :good:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт май 06, 2008 16:13  

Рысь писал(а):
predator-v писал(а): 100 %...Надо владеть обстакановкой ....Следует годик подождать....может и наладится....


Predator-v, а что может изменится именно через год? И на основании чего такое предположение?
И что сейчас с обстановкой? Если не трудно, то расскажите! :good:

одним словом..... ж..па.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Рысь
Сообщения: 569

Вт май 06, 2008 16:19  

Salladin писал(а): одним словом..... ж..па.....


Salladin, эта ж...па (:loon1: ) касается только необходимости сдавать отпечатки пальцев, заполнять анкету в интернете и требования - все документы предоставлять на английском или чего-то еще??? :dont know:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт май 06, 2008 16:30  

Рысь писал(а):
Salladin писал(а): одним словом..... ж..па.....


Salladin, эта ж...па (:loon1: ) касается только необходимости сдавать отпечатки пальцев, заполнять анкету в интернете и требования - все документы предоставлять на английском или чего-то еще??? :dont know:

все вышеперечисленное относиться к личному присутствию.... а оно проходит при большом скоплении народа и примерно с месяной записью....
учитывая то что девушка из региона и со слабинькими доками..... то вобщем predator-v прав - шансы мизерные....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт май 06, 2008 16:32  

Не совсем по теме, но...
Тут была тема (в архивах надо порыться), молодая незамужняя девушка с чистым паспортом, не работающая нигде, интересовалась, дадут ли ей визу в США по приглашению двоюродного брата, который играет там в хоккей за какой-то клуб. Почти все дружно сказали - нет, и даже и рыпайтесь. Она все же попробовала и - визу ей дали с первого захода.
Так что шанс есть всегда. Я, конечно, не знаю, что творится сейчас в посольстве Великобритании, но попытаться, ИМХО, можно... :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 16:44  

kassandra писал(а):Не совсем по теме, но...
Тут была тема (в архивах надо порыться), молодая незамужняя девушка с чистым паспортом, не работающая нигде, интересовалась, дадут ли ей визу в США по приглашению двоюродного брата, который играет там в хоккей за какой-то клуб. Почти все дружно сказали - нет, и даже и рыпайтесь. Она все же попробовала и - визу ей дали с первого захода.
Так что шанс есть всегда. Я, конечно, не знаю, что творится сейчас в посольстве Великобритании, но попытаться, ИМХО, можно... :dont know:
а я и сейчас скажу....в данном конкретном случае...попасть в Штаты больше шансов чем в Англию...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 16:56  

predator-v писал(а): а я и сейчас скажу....в данном конкретном случае...попасть в Штаты больше шансов чем в Англию...

Ну почему же, шансы есть. Все зависит от социального и финансового статуса тети, грамотно написанного приглашения, финансов родителей.
Ставят британцы визы в чистые паспорта.
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 17:00  

Zanuda писал(а):
predator-v писал(а): а я и сейчас скажу....в данном конкретном случае...попасть в Штаты больше шансов чем в Англию...

Ну почему же, шансы есть. Все зависит от социального и финансового статуса тети, грамотно написанного приглашения, финансов родителей.
Ставят британцы визы в чистые паспорта.
ставят ставят.....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей