Туриста в отеле укусила собака.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт май 06, 2008 18:56  

Savana писал(а):
Бурнаш писал(а):А м.б., собака была не собака совсем? Если 9 месяцев не пить после укуса-похоже, что мужика закодировали таким способом. :lol:


значит, была жена...

....типа жена собака?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт май 06, 2008 18:58  

egorka писал(а):У меня клиентка рассказывала что в Турции её какой-то лось пытался изнасиловать, а вы тут про кусачих собак...

...там не лоси.. а бараны.. тока не как наши.. а как итальянские!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Wendy
Сообщения: 36
Контактная информация:

Вт май 06, 2008 19:02  

В Турции итальянские лоси насилуют русских туристок??? :wond1: :wond1: :wond1: Какой кошмар!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 07, 2008 9:21  

Это меньший кошмар по сравнению со вчерашним кошмаром в Турции с туристкой из России...А ведь какая молодая была... icon_sad
.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср май 07, 2008 9:30  

Мифодий писал(а):
Savana писал(а):
Бурнаш писал(а):А м.б., собака была не собака совсем? Если 9 месяцев не пить после укуса-похоже, что мужика закодировали таким способом. :lol:


значит, была жена...

....типа жена собака?


Моя соседка по даче, каждый раз, когда ее муж был вынужден обращаться за мед. помощью, щедро благодарила медиков и просила, чтобы они сказали ее супругу, что принимая именно эти лекарства, ни при каких обстоятельствах нельзя выпивать.... Похоже, здесь собака и зарыта...

NoSmok
Сообщения: 54

Ср май 07, 2008 12:06  

собака это что. У меня лежит претензия от туристки, которую покусали в Египте "неизвестные насекомые", типа маленьких комаров. И приложены красочные фотографии покусанных рук и ног, и следы размазанных комаров на простыне....... требует возврата стоимости путевки, и моральный ущерб за испорченный отпуск....

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 15:22  

В продолжение темы - когда просто кто-то покусал - это полбеды. У меня вот туристка претензию накатала - просто триллер: на трансфере несколько раз под палящее солнце выкидывали, чтобы пересадить на другой транспорт; в отеле, в столовой в еде обнаружена муха, которая была продемонстрирована всем и каждому; на пляже покусали мошки, вызвав ужасную аллергию (с обращением к врачу); и под занавес, жмурик в бассейне, плававший там несколько часов до приезда полиции. Везёт же некоторым, такой насыщенный отдых получился! icon_eek
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср май 07, 2008 15:46  

Судя по тому, что вы про тётку рассказали, это она его убила и бросила в бассейн :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 17:24  

Л.И. Брежнев писал(а):Судя по тому, что вы про тётку рассказали, это она его убила и бросила в бассейн :poz2:
и время засекла....когда полиция приедет....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 07, 2008 18:40  

NoSmok писал(а):собака это что. У меня лежит претензия от туристки, которую покусали в Египте "неизвестные насекомые", типа маленьких комаров. И приложены красочные фотографии покусанных рук и ног, и следы размазанных комаров на простыне....... требует возврата стоимости путевки, и моральный ущерб за испорченный отпуск....

:lol: у меня претензия после Египта....
"Я пошла на дискотеку, а там одни арабы......"
Ответ:
Если бы вы поехали в Париж, там бы были одни французы.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Maus
Сообщения: 328

Ср май 07, 2008 19:20  

Улыбнуло... Прочитав советы бывалых коллег по цеху, резюмирую (заодно отвечая на возникшие вопросы)
Во-первых: ездил товарищ не на отдых, а на семинар от швейцарской компании, в представительстве которой он работает, ТО тоже швейцарский (то бишь, претензии не к нам). Турецкий all уже давно не предел его мечтаний...
во-вторых: я, безусловно, верю, что когда вас или вашего ребенка на территория отеля покусает собака , вы не будете переживать, а весело поприкалываетесь на предмет беременных итальянски лосей-баранов с закодированными женами; администрации отеля вручите приз за любовь к животным и еще за экстрим доплатите! Восхищена вашим мужеством!
Я не мужественная, поэтому ОЧЕНЬ хочу, чтобы, если около меня или моего ребенка окажется бродячая собака, рядом вот такой "придурок" оказался, который начнет совать конечности, куда не надо, чтобы собаку отогнать
ПЫСЫ: А пить то после прохождения этого лечения действительно нельзя, я у врачей уточнила, от 6 до 9 месяцев, а еще нельзя перегреваться и переохлаждаться

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср май 07, 2008 19:47  

Savana писал(а):
Мифодий писал(а):
Savana писал(а):
Бурнаш писал(а):А м.б., собака была не собака совсем? Если 9 месяцев не пить после укуса-похоже, что мужика закодировали таким способом. :lol:


значит, была жена...

....типа жена собака?


Моя соседка по даче, каждый раз, когда ее муж был вынужден обращаться за мед. помощью, щедро благодарила медиков и просила, чтобы они сказали ее супругу, что принимая именно эти лекарства, ни при каких обстоятельствах нельзя выпивать.... Похоже, здесь собака и зарыта...

...ежели болячки он от жены цеплял... то она и не собака.. а просто сука : :-(( :
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср май 07, 2008 19:57  

Asha
...ежели Вы про дядьку в басике Ситонии.. то жив я.... :dance:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 20:17  

Maus ... а как еще реагировать то... вы лучше бы обратились к услугам проф. юристов...у нас же турдом , а не юрдорум... :crazy:
Страхов. компания , я думаю, чем могла - помогла... А в суд подавать...пробуйте... потом расскажите :lol:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт май 08, 2008 9:29  

Maus

А если к вам нет притензий, то вообще зачем эта тема?
Для всеобщего веселья?
Геройский мужчина спас всех ,а когда понял последствия
(нельзя пить и пр. решил на этом заработать.)
Собачка то ведь не подослана была турецким отелем.
Как будто в Европе не бывает бродячих собак.
Вы от нас то собственно какой реакции ждали?
Нет, мне правда интересно...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2223 гостя