Литва. Доки для визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Treffi
Сообщения: 31

Вс май 11, 2008 17:34  

Туристы едут в пансионат в Литву 21.05. Все отлично, заплатили, переслали документы еще на прошоой неделе. В четверг перезванивают, мол, неправильно сделана справка с работы, а мы давали распечатку с сайта ТО по прибалтике, где были указаны ВСЕ документы, там не требовалось указание паспортных данных и даты рождения на этой справке. 6. Справка с места работы, выданная на бланке компании с указанием должности, даты приема на работу, среднемесячной зарплаты, срока предоставляемого отпуска на бланке компании с указанием должности, даты приема на работу и среднемесячной зарплаты. http://pribaltica.ru/static2/neobhodimi ... itva_.html
Мы попросили у менеджера ТО болванку, как правильно оформить данную справку- обещали отправить вечером в четверг, сегодня уже воскресенье- в мыле ничего нет, в итоге- турист звонит, нервничает, а я лишь успокаиваю, что ТО сказал к 14 числу, чтобы все было готово. Но возник еще один вопрос, я просто не в курсе, может ли ТО, находящееся в Москве делать в московском посольтве визу для жителей северо-запада???
И еще..помогите, может у кого есть болванка справки с работы для литовского консульства...Пожалуйста!!!

HELGA1
Сообщения: 255

Вс май 11, 2008 19:58  

Посольство Литвы в Москве http://ru.mfa.lt/index.php?617985039
Консульство в Питере http://consulate-stpetersburg.mfa.lt/

Внимание:

Консульский отдел Посольства Литовской Республики в г. Москва визы выдает:

гражданам Российской Федерации, за исключением постоянно проживающих:


в Архангельской, Леaнинградской, Новгородской, Мурманской, Псковской областях, г. Санкт-Петербург, Республике Карелия (обращаться в Генеральное консульство Литовской Республики в г. Санкт-Петербург )
в Калининградской области (обращаться в Генеральное консульство Литовской Республики в г. Калининград или Консульство Литовской Республики в г. Советск ).


иностранцам, постоянно проживающим в Российской Федерации;
лицам без гражданства и гражданам тех стран, в которых нет дипломатических представительств и консульских учреждений Литовской Республики, и которые находиться в Российской Федерации на законных оснований.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 912 гостей