Глупый вопрос о трудоустройстве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср май 14, 2008 14:21  

клевестуша писал(а):Dneprovoi

Да ладно не кокетничайте вы так!
У вас силы ещё лет 50 не кончаться!
С уважением... :angel:


Ну, премного благодарен! :poz4:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Ср май 14, 2008 14:37  

У меня была такая же ситуация, правда в с другим направлением. В итоге устроилась в ТО, совсем не на ту позицию, конечно, на которую хотела (так как требовалось не только знание страны и иностранного языка, но и знание программы Мастер- Тур, причем хорошее знание, и опыт работы по направлению от года.), но тем не менее надо с чего то начинать, так что устроиться можно в принципе, рассылать свое резюме, обзваниваит ТО и просматривать вакансии.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср май 14, 2008 14:59  

Sabaitour писал(а):Да дело далеко не в тайских девушках, у него нет к ним интереса.
Тогда Тайцы!!! они там симпотишнее :crazy:

А вообще, пусть идет в агенство! 100% там его поднатаскают, а после уже сам будет думать чем ему заниматьса. Как вариант устроитьса в кол-центр!! : :) :
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 14, 2008 15:09  

ага.. Тайцы там такие:
Вложения
061.jpg
(4.69 МБ) 1217 скачиваний
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Ср май 14, 2008 16:23  

Можно устроится помошником манагера, а там как покажет себя.... многие так начинали :poz1:

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср май 14, 2008 16:56  

Ну, запросы ТО о безупречном английском для рядового бронировщика сильно завышены. Если Вы в состоянии вести переписку и более-менее объясниться с партнером устно - уже очень неплохо для начала. Устроиться действительно вполне можно - многие ТО, объявляя о вакансиях, требуют от кандидата и опыт, и супер-уровень английского, при этом сами втайне мечтают, чтобы пришел хотя бы просто вменяемый и обучаемый человек. Так что вперед. Удачи!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср май 14, 2008 17:04  

ХХХХосподи,о чем мечтают люди?...
А может лучше в нефтянники? ... кой черт Вас сюда несет?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср май 14, 2008 17:45  

Вот смотрю я на таек и боюсь.... боюсь, что между ног как что-то выскочит... после того как навидался их трансексуалов, а их фиг отличишь, ожидать моно всего чиво угодно... и теперь в каждой тайской девчушке на фотке я вижу мужика....
брррр... как страшный сон рассказал...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср май 14, 2008 17:54  

Sabaitour писал(а):
Мифодий писал(а):Sabaitour
..мальчик то я вижу слепой глухой и без пальцев на руках, ежели Вы здесь за него бьётесь... ко мне тожа частенько мамочки приходят и девчушек своих на роботу взять просят... :sad1:


Мальчик - это я! :-)
За себя узнаю :-)

так юзай сюда свою фоту.. ща тебя быра к рукам приберут :sad1:
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Чт май 15, 2008 7:32  

Это.. Есть не плохой бухгалтер. Правда, в туризме не работала. Но и без распальцовки... Ответственная
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thai
Сообщения: 281

Чт май 15, 2008 12:38  

Английскийский нужен обязательно в ТО. Вы же с партнерами в Тае работать собрались.
Carpe Diem

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Чт май 15, 2008 14:12  

Пробовали : :) : Иногда приходилось просить их написать, так как понять даже с 10 раза не получалось.

Аватара пользователя
Thai
Сообщения: 281

Чт май 15, 2008 14:15  

Конечно, ежедневно : :) :
У многих партнеров персонал с отличным уровнем английского. На рецепшене 5*- ников тоже не жалуемся.
А если деловую переписку вести умеете - тогда не проблема.
А почему не говорите-то тогда?? : hello :
Carpe Diem

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2329 гостей