ALDEMAR ROYAL MARE VILLAGE 5 *??? Крит

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вс июн 15, 2008 12:32  

Надо поднимать макулатуру, так не скажу сразу.

Буду очень признательна icon_redface
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Вс июн 15, 2008 13:01  

Вложения
1085209653 бунгало.jpg
А что вот это за номера кто знает, это бунгало?
(50.37 КБ) 1089 скачиваний

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 13:04  

Что-то так вспоминаю, что там территория делится на участки со своим названием каждый, типа, Электра, ифигения, афины и т.п.
Бунгальчики там трехэтажные. И вот третьи этажи как бы не полные. Они имеют свои площадочки на крыше вторых. Может о них речь?
Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 13:06  

Или вот
Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 13:08  

Или об этом.
Зороче тонкостей не вспомню - звоните в ТЭЗ.
Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Вс июн 15, 2008 13:15  

1155786239 1212.jpg
Может эти, Дмитров? те, что на первом этаже. Посколькку та фотка, что выше из номеар снято, это сьюты оказывается.
(149.69 КБ) 1075 скачиваний

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 13:40  

Сьюты все на первых этажах с собственным выходом к бассейну, сьюты второго этажа ессно прямого выхода к бассейну нет - они называются сьюты sea front.
Вообще это SPA ориентированный отель, Спа тут лучшие на острове.
но особенность - все процедуры надо бронировать вместе с туром, а то можно легко пролететь. Тогда стоило ли туда ехать?
p.s. СПА процедурами могут пользоваться и отдыхающие соседних отелей, что они и делают.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Вс июн 15, 2008 15:58  

Меня вот что интересует, сьюты с sharing pool и double vip bungl. sharing pool в приницпе одинаково как я понимаю расположены, то есть по расположению сюты в выгодную сторону не отличаются от обычных дабл вип с sharing pool , так? Только по уровню самих номеров. А Вип просто дает дополнительные услуги и и этот самый sharing pool, да, Дмитров?

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс июн 15, 2008 22:47  

Друзья мои, я был, как мы ласково его называли в "Вальдемаре", в мая месяца в инфо туре с "Капиталом" и жил там три ночи. Виллы находятся на общей територрии отеля. Одно и двух этажные бунгало. Свои бассейны. Пляж и рестораны, всё общее. Комнаты в бунгало больше по площади чем в основном. но и в основном они от 29 квадратиков. Одна двухспальня и две односпальни, в смысле кровати!!! Четыре чела и ни одной раскладушки :lol: бунгало посвежее чем в основном номера, вообще "Вальдемар" супер. Система всё уключено производит эффект! Хотите более подробно IVAtour@mail.ru
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Пн июн 16, 2008 0:21  

Кирпич
Может Вы тогда сможете объяснить где они находятся эти самые Double Bungalow VIP Sharing Pool и чем отличаются от обычных (кроме доп.услуг)? icon_redface
Суть вопроса в том, что в описании номеров присутствуют сьюты, а при бронировании выдают бунгало. Вот и думай тут :hmm:
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн июн 16, 2008 12:07  

Симург, да есть в прайсах и сьюты!!!! Зайдите например на сайт какого-нибудь ТО, там и сьюты выдает тоже.
Кирпич, а вы можете сказать, сьюты расположены только в бунгало или же и в бунгало и в основном здании? Дело в том, что в прайсах идут всякие сьюты (но нет никакого обозначения в бунгало они или нет), далее: есть категория бунгало, обычные GV,SV, а также , vip бунагло с shаring pool. То есть обыные на вторых этажах как я понимаю, а вип с sharing pool первых соответсвенно. Так вот теперь у меня 2 вопроса. Где расположены все-таки сьюты (разных видов)? В бунгало или нет? И вопрос номер 2: какие именно категории номеров расположены в главном здании (не в бунгало)?
P.S. Вчера вообще пол дня мучалась с новым отелем на Тенерифе. На их сайте только разные сьюты и все! В описаниях наших же везде совершенно другие категории номеров, и стандарты и какие-то делюксы и даже сьюты совсем иначе названы. Я просто в шоке, Альдемар еще отдыхает. :dont know:

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пн июн 16, 2008 14:05  

Я балдею... индивидуалов по Криту Пегасу или Тезу отдавать....
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Пн июн 16, 2008 15:26  

Симург, bungalow VIP sh.pool могут находиться в любой точке территории, на первом этаже с выходом к бассейну (как правило 6-8 двухэтажных домиков к нему выходят). По поводу бронирования обращайтесь - сделаем без проблем. Пишите в личку или в аську (в профиле).
Кстати в отеле есть и вип-бунгало, которые кроме доп.услуг, дизайна и выхода к бассейну ничем не отличаются от обычных бунгало (даже по площади одинаковые), и вип-сьюты, не путайте.

з.ы. Кирпич, вообще-то на Крите 3 отлея цепочки Альдемар, на все включено наботают только Кретан Вилладж 4* и Кноссос Роял 5*, значит вы точно жили не в Роял Марэ, не путайте коллег :)
хороший же рекламник был у капитала, если после него агентства не различают между собой отели одной из основных цепочек... :hmm:
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Пн июн 16, 2008 18:18  

ЮсьКа
Написала в личку.
Заране спс.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2284 гостя