ALDEMAR ROYAL MARE VILLAGE 5 *??? Крит

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Ср июн 11, 2008 18:40  

Коллеги, не дайте опростоволоситься перед клиентами.
Подскажите, плиз, где находятся Double Bungalow VIP Sharing Pool ?
И у кого лучше бронировать индивидуалов?
Последний раз редактировалось Симург Сб июн 14, 2008 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Аватара пользователя
Jula
Сообщения: 24

Сб июн 14, 2008 15:59  

у пегаса

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб июн 14, 2008 16:03  

Спасибо!

Операторов я уже пощупала. Приблизительно поняла что к чему. Остались два вопроса - А вот никто не сможет ответить где на территории находятся эти ВИП бунгало? icon_redface И чем они отличаются от обычных?
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Сб июн 14, 2008 17:35  

Гда находятся, к сожалению не подскажу, но что из себя представляют номера и их план можно посмотреть тут, если Вы еще не смотрели http://www.aldemarhotels.com/RU_The-Ald ... e-map.html

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Сб июн 14, 2008 17:41  

Если так никто и не подскажет, может попробуете запросить сам отель, иногда даже карту скидывают по мейлу некоторые отели, если хорошо попросить : :) :

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб июн 14, 2008 17:57  

Вот-вот, лягушечка : :-(( : Была я на сайте отеля. И запрос делать почти нет смысла. Ведь у них номера делятся на сьюты разной категории, а предложения ТО обзывают номера в этих отелях несколько иначе. Если быть более точной, то у ТО в описании отеля присутсвуют эти самые сьюты, а при бронировании выпадают такие вот - Double Bungalow VIP Sharing Pool , Standard Thalasso Garden , Double Bungalow Sea View , Double Bungalow Garden View .

Вот и пытаюсь разобраться - ну где же эти ВИП бунгало находятся icon_redface :lol: :sad: icon_redface
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Сб июн 14, 2008 19:03  

Да уж.. тогда и правда выходит, что запрос с отель мало прояснит картину...максимум пришлют карту.
можно предположить скорее всего, что Двухместные номера VIP с общим бассейном - это Double Bungalow VIP sharing pool. Еще есть ВИП сьюты., Тут еще от размещения зависит. Смотрите, на 4 человека выдают сьюты JS sharing pool! или private pool, а также VIP SUITE sharing pool! То есть когда сьюты то так и пишут сьюты! А вот если ставишь дабл или дабл плюс child,, то никакие сьюты не выдает, а выдает только бунгало, в том числе и vip sharing pool :sad1:

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Сб июн 14, 2008 20:01  

Вот как мне самой стало интересно, я даже кое-какую карту отеля нашла, но от этого не сильно легче.
http://www.finesthotels.net/hotels/hpri ... mit=Submit - вот тут есть hotel map но на ней видно все, что угодно кроме того, что надо!

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вс июн 15, 2008 11:26  

Чес гря во теплилась надежда, что среди наших курильщиков найдется хоть один (одна) кто не только работает на данном направлении, но и знает отельную базу icon_redface
Ну не может быть такого, чтобы здесь никого из греков не было. Знаю точно, что одни симпатичная девушка из одного греческого ТО точно присутствует в Курилке.

немного офф. ЗАпрашивать у ТО - тоже не факт, что дадут достоверную инфу. Был у меня как-то случай. Отель на о.Тенерифе. Все сьюты уже разобрали, а едет семья - бабушка, внучек, мама и папа. В наличии только супериоры (подороже) и стандарты. Решили взять два супериора и запросили у ТО, можно ли сообразить туристам конект номера. Менеджер ТО в письме отвечает, что мы в заявке укажем и если будут свободны два супериора рядышком, то нет проблем.

Через какое-то время поехала в рекламник на Тенерифе и , естественно, в первую очередь в том отеле посмеотрела на эти самые супериоры. "Радости" моей не было предела, когда я увидела, что вышеозвученные номера сконектить невозможно по очень простой причине - они расположены по одному номеру на этаж и находятся все друг под другом.

Люди-человеки из греческих ТО или из агентств, которые уже отправляли в этот отель - ауууууууууууууу, отзовитесь :-)
Ну где находятся эти ВИП бунгало? плиииииз
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вс июн 15, 2008 12:02  

...бунгалки эти, это 2-х этажные домики около басика, гарантию того, что номер будет на первом этаже не дает никто. все остальные домики и бунгалки имеют вид на "Сад" и на море. или свой приват басик.
....если лошадь сдохла-слезь!

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 12:07  

Я там обедал и осматривали этот отель в директорском с ТЭЗом 25 апреля 2008 года..
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вс июн 15, 2008 12:09  

Дмитров
Ой, :dance: вот может Вы мне и подскажете, т.к. названия номеров, которые я давала выше аккурат у ТЕЗа. Где находятся эти ВИП бунгало и стОят ли они того, чтобы за них платить больше, нежели за простые бунгало с видом на море?
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 12:16  

Это вот этот?
Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Вс июн 15, 2008 12:19  

Мифодий, а что номера с sharing pool могут быть не только на ground floor? КАК ПРАВИЛО они именно на нем и бывают или на последнем этаже (то есть как бы на крыше). Так понимаю, что в принципе обычный дабл бунгало отличается от ВИП дабл бунгало sharing pool именно как раз наличием этого бассйена, тем, что эти номера расположены на ground floor ну и еще доп. услугами "Гостям VIP-номеров предлагаются по прибытии:

Приветственный подарок, вино, корзина с фруктами, минеральная вода, цветы, VIP банные принадлежности (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками, ватные палочки), тапочки, банный халат, пляжные полотенца и приветственный коктейль"". А обычные дабл бунгало не иметю sharing pool и могут располагаться на втором этаже и не имеют вип услуг. И ВСЕ! Больше никаких различий. Или не так?

Дмитров
Сообщения: 4322

Вс июн 15, 2008 12:29  

Изображение

Надо поднимать макулатуру, так не скажу сразу.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1027 гостей