DOMINA CORAL BAY MOSTRAVEL

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

lerusik
Сообщения: 87

Пт фев 20, 2009 18:10  

То что Олег снимал (в самолете показали) будет с озвучкой готов через неделю, а что Итальянцы - в выставке. Я через недельку попробую забрать что есть - если что спишемся!

Профессор
Сообщения: 344

Пт фев 20, 2009 18:14  

:good: ок. Напиши в личку аску свою lerusik

lerusik
Сообщения: 87

Пт фев 20, 2009 18:34  

Профессор! Личные сообщения у Вас закрыты!! Напишите мне - отвечу!

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт фев 20, 2009 21:20  

Профессор писал(а):Я тоже был там. очень красиво было если честно, молодцы С7. Все еще отходняк :big lol:


+1

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб фев 21, 2009 10:14  

Юле4ка писал(а):Бронировали туристов в Домину корал бей-Аквамарин Бич!!На сайте Мосов четко сказано"на море и остров Тиран".Приезжают туристы с претензией,что никакого вида на море и в помине не было. К "Бич" относятся 2 корпуса.Так они жили в том,который выходит на амфитеатр,перед ним еще один корпус,в котором собственно и есть вид на море.Турики негодуют.Хотят компенсации.Что делать?Писать в Мос претензию? :dont know:


Что делать? В данном случае улыбаться этим туристам и постараться свести на нет данную претензию!
А на будущее - наша профессионасьная обязанность - знать все про все отели мира!
Я всегда говорю: "Понравилось - значит совпало ожидаемое (рассказанное и показанное нами) с полученным! А не понравилось, значит мы о чем то не дорассказали, не показали... пока они принимали решение по выбору отеля в самом начале!"
В каждом отеле нужно знать какие есть корпуса с каким и куда видом, и самое гланое, какое самое невыгодное возможно размещение. Всегда предлагать туристам немного покомфортнее забронировать, т.е. подороже. Не согласились - нам меньше претензий. Нужно знать какой из операторов представлен в данном отеле сильнее, сотв-но при замене номера будет меньше проблем! и т.д.
Работа у нас такая - мы все должны знать. А не надеяться на оператора.

Кто там писал, что завязали с Доминой?
Ну и хорошо - нам больше достанется. С удовольствием отправляем туда и простых и ВИПов, и корпоративов. Нравиться всем. Повторяюсь - главное четко обьяснить, что они там получат, в каких номерах будут жить и сколько до моря.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб фев 21, 2009 10:18  

Кстати, у МОСА Домина не является базовым отелем! У них она всегда дороже, нет на териториии офисов принимающей стороны, и гиды появляются там реже чем у S7 и ИНТУРИСТа.

Andrey
Сообщения: 18

Сб фев 21, 2009 11:25  

: :) :
AlexeyPenza писал(а):Кстати, у МОСОВ Домина не является базовым отелем! У них она всегда дороже, нет на териториии офисов принимающей стороны, и гиды появляются там реже чем у S7 и ИНТУРИСТа.

Полностью согласен : ;-) : с предидущим оратором! Всегда надо знать какой отель через кого продавать! Сильные позиции традиционно у S7 ( TES) и Интуриста ( Ривьера), у Мосов есть свои сильные позиции, но это 100% не Корал Бей. Комплекс надо знать, и тогда не будет ни одной претензии. А если еще и с оператором дружить : ;-) : , то и номер получше сделают. Сейчас еще в поедке с S7 со стафом познакомился, так что теперь точно все тип топ будет. Молодцы ребята на 100% отработали, кстати коллеги, у кого свои фотки есть после поездки, может выложите куданть, а мне линк пришлете :dance:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2189 гостей