DOMINA CORAL BAY MOSTRAVEL

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юле4ка
Сообщения: 130

Чт июн 12, 2008 23:14  

Бронировали туристов в Домину корал бей-Аквамарин Бич!!На сайте Мосов четко сказано"на море и остров Тиран".Приезжают туристы с претензией,что никакого вида на море и в помине не было. К "Бич" относятся 2 корпуса.Так они жили в том,который выходит на амфитеатр,перед ним еще один корпус,в котором собственно и есть вид на море.Турики негодуют.Хотят компенсации.Что делать?Писать в Мос претензию? :dont know:

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Пт июн 13, 2008 8:39  

Даже не знаю, что Вам и посоветовать. В ваучере у туристов, конечно же, был DBL STD (т.е., без SV), это к гадалке не ходи. В то же время, описание действительно составлено , мягко говоря, некорректно!
Пусть все же туристы попробуют написать претензию в Мос. К сожалению, скорее всего, те, "отпишутся", но, может, хотя бы описание изменят!!! : :-(( :
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

*NaTaLi*
Сообщения: 116

Пт июн 13, 2008 10:07  

Мы завязали с Доминой.... один негатив от туристов,даже от тех,кто сам напросился туда по рекомендации друзей.....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 13, 2008 10:30  

С этим комлексом лучше работать через его официального представителя...
.

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пт июн 13, 2008 12:14  

tambovskii_volk писал(а):С этим комлексом лучше работать через его официального представителя...


Через украинского или прибалтийского?
focus on asia

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 13, 2008 13:54  

PutNik писал(а):
tambovskii_volk писал(а):С этим комлексом лучше работать через его официального представителя...


Через украинского или прибалтийского?


И российского тоже... :neg1: :crazy: : hello :
.

Юле4ка
Сообщения: 130

Сб июн 14, 2008 18:30  

да по отелю у них претензий нет,все понравилось,к счастью.Но такой "косяк" от Мосов.... :dont know:

Аватара пользователя
Белякова Алена
Сообщения: 24
Контактная информация:

Вс июн 15, 2008 21:44  

ну вообще попробовать можно написать, но действительно максимум что они сделают изменят описание. А так.... описание на сайте юридическим документом не является. А в ваучере не было прописано что вид на море, в подтверждении тоже....
С уважением,
Белякова Алена

Seledka
Сообщения: 63

Пн июн 16, 2008 10:38  

Насколько я знаю корпусы аквамарин и оазис самые дальние от моря. Всегда стараюсь предупреждать об этом своих туристов. В основном предлагаем корпуса султан, harem, kings. Но судя по свежим отзывам на территории отеля идет стройка.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июн 16, 2008 10:42  

Seledka писал(а):Насколько я знаю корпусы аквамарин и оазис самые дальние от моря. Всегда стараюсь предупреждать об этом своих туристов. В основном предлагаем корпуса султан, harem, kings. Но судя по свежим отзывам на территории отеля идет стройка.


Там территория - за день не обойти! :neg1:
Неужели везде - стройка?! :sad1:
.

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн июн 16, 2008 11:58  

Юле4ка писал(а):Бронировали туристов в Домину корал бей-Аквамарин Бич!!На сайте Мосов четко сказано"на море и остров Тиран".Приезжают туристы с претензией,что никакого вида на море и в помине не было. К "Бич" относятся 2 корпуса.Так они жили в том,который выходит на амфитеатр,перед ним еще один корпус,в котором собственно и есть вид на море.Турики негодуют.Хотят компенсации.Что делать?Писать в Мос претензию? :dont know:

Писать Мосам притензии вы можете только от своего имени про некорректное описание отеля. Претензию туристов к Мосам вы адресовать права не имеете, ведь по закону вы отвечаете за предоставление туристам достоверной и правдивой информации о турпродукте.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Пн июн 16, 2008 13:10  

Seledka писал(а):Насколько я знаю корпусы аквамарин и оазис самые дальние от моря. Всегда стараюсь предупреждать об этом своих туристов. В основном предлагаем корпуса султан, harem, kings. Но судя по свежим отзывам на территории отеля идет стройка.

Не, самые дальние - оазис и аквамарин пул. Аквамарин бич - рядом с морем.
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Пн июн 16, 2008 14:26  

Юле4ка писал(а):Бронировали туристов в Домину корал бей-Аквамарин Бич!!На сайте Мосов четко сказано"на море и остров Тиран".Приезжают туристы с претензией,что никакого вида на море и в помине не было. К "Бич" относятся 2 корпуса.Так они жили в том,который выходит на амфитеатр,перед ним еще один корпус,в котором собственно и есть вид на море.Турики негодуют.Хотят компенсации.Что делать?Писать в Мос претензию? :dont know:

в каком конкретно корпусе жили туристы у вас? а переселяться они не пробовали? неужто битком отель был?

Юле4ка
Сообщения: 130

Вс июн 22, 2008 15:31  

к Аквамарин Бич относятся два корпуса,42 и 44 кажется. Так вот 42 прям на море и остров Тиран,как и есть в описании,а их поселили в 44.Перед ним 42,а между ними амфитеатр.

Аватара пользователя
SQG
Сообщения: 284
Контактная информация:

Пн июн 23, 2008 12:39  

Видимо действительно туристов поселили в корпус Аквамарин Пул.. как я понимаю...
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2259 гостей