Экскурсия в Афины с о.Крит

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
gla
Сообщения: 36

Вт июл 01, 2008 10:59  

Здравствуйте,
Поскажиет пожалуйста примерную стоимость экскурсии с о.Крит в славный г. Афины. Я в Греции сама не была, спросила у нескольких операторов, они такие программы не делают :hmm: А туристы очень хотят съездить посмотреть. И еще, если можно, примерный порядок действий (откуда выезжать, на чем проще добраться), или можно там на месте приобрести.
Заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт июл 01, 2008 11:09  

Мне Русский Экспресс делал. На пароме с Крита до Афин там экскурсионка и обратно на пароме на Крит.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Вт июл 01, 2008 11:10  

gla писал(а):Здравствуйте,
Поскажиет пожалуйста примерную стоимость экскурсии с о.Крит в славный г. Афины. Я в Греции сама не была, спросила у нескольких операторов, они такие программы не делают :hmm: А туристы очень хотят съездить посмотреть. И еще, если можно, примерный порядок действий (откуда выезжать, на чем проще добраться), или можно там на месте приобрести.
Заранее всем спасибо.


паром Ираклион-Афины 21.00 - 6.00
экскурсия по Афинам
паром Афины-Ираклион 21.00-6.00
итого 2 ночи/1 день

у нас групповые по Афинам по четвергам : hello :

пишите в личку или в аську (в профиле), с удовольствием помогу, наши туристы так ездят и прекрасно себя чувствуют :)
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июл 01, 2008 11:30  

Отговорите. Дурацкая затея. Афины лучше смотреть из других мест. Из Аттики, Пелопонеса. Лутраки тоже недалеко. Нет там ничего такого, чтобы 2 ночи на пароме плыть или платить за самоелт.
agent 008

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт июл 01, 2008 11:36  

agent 008 Ну не знаю.... Мои туристы, например, очень довольны остались. Правда в Афинах провели не один день. Мы им еще там отель брали на несколько ночей и экскурсии.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июл 01, 2008 11:46  

Я в Афины на 1 день ездила. Кроме Акрополя смотреть вообще нечего. За полдня руины облазили, потом погуляли по Плаке (базар и есть базар), посмотрели на гвардейцев в тапочках. Если не ходить по музеям, делать больше нечего. Невнятный какой-то город, застрявший между Востоком и Западом. Века турецкого владычества не проши даром. Европой Афины не стали. Но и восточный колорит тоже не прижился.
Насколько я в восторге от греческих приморских поселков и островов, настолько меня не впечатлили Афины.
agent 008

Аватара пользователя
gla
Сообщения: 36

Вт июл 01, 2008 13:02  

Все таки, основываться на одном отрицательном отзыве об Афинах довольно сложно. Мне не хватит просто духу, (так как я историк, и очень люблю историю) сказать что в принципе в Афинах смотреть нечего. :sad:

Галина
Сообщения: 10036

Вт июл 01, 2008 13:28  

agent 008 писал(а):Отговорите. Дурацкая затея. Афины лучше смотреть из других мест. Из Аттики, Пелопонеса. Лутраки тоже недалеко. Нет там ничего такого, чтобы 2 ночи на пароме плыть или платить за самоелт.

Ничего не дурацкая. Сама так попала в Афины. Да, у нас был великолепный гид. Но, всем клиентам, которые хоть немного знают историю Древнего Мира я советую самостоятельно съездить. Что там трудного? Паром. Из Пирея- на автобусе. И день ваш! Для Парфенона, его музея, Плаки и пр. роскоши. Метро работает. Карта под боком.. Так что не проблема. А вечером- паром. Это счас тем более интересно. Пока цены убитые на Крит..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт июл 01, 2008 14:01  

+ надо смотреть просто шикарный национальный археологический музей. Хотя бы вместо Плаки.
А пором действительно тоска... Помню, мы делали "косые" перелеты, типа, М-Крит-паром-Афины-М. Особенно, когда идет горелово...
Бабло побеждает зло

Анатоль
Сообщения: 225

Вт июл 01, 2008 14:10  

Афины + Остров смотрите здесь:
http://www.panteon.ru/content/tur/tur.php

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2280 гостей