ПОМОГИТЕ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tropiko
Сообщения: 3
Контактная информация:

Чт июл 03, 2008 16:42  

Подскажите плиз где лучше поискать работу в туризме сам работую у крупного ТО(4 месяца) и платят копейки надоело мотивации нет

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 03, 2008 16:50  

А чем занимаетесь? Если чем то полезным- мы заберем
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт июл 03, 2008 17:51  

tropiko, воспользуйтесь Отделом кадров http://www.tourdom.ru/birga/pd2/findvacancyresult.php
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 10:47  

Обратитесь к Комментатору. Она может помочь!
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Сб июл 05, 2008 12:32  

Уважаемый tropico, позвольте не поверить .Знаю море примеров ,когда именно в крупном ТО люди начинавшие с самых стартовых должностей делали за пару лет отличную карьеру. Просто они не ныли про отсутствие мотивации ( а мотивация - это личный мотив каждого к плодотворному труду ) ибо изначально были настроены на достижение результата. И Комментатор не поможет , если человек безинициативен, за 4 месяца могли вполне себя проявить.
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Вс июл 06, 2008 22:35  

людовед писал(а):Знаю море примеров ,когда именно в крупном ТО люди начинавшие с самых стартовых должностей делали за пару лет отличную карьеру.

А я знаю обратные примеры. Когда человек, проработавший в крупном ТО полгода -- считался ветераном.

Всякие ТО бывают.
tmanager

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 07, 2008 8:02  

Denis_chal_2 писал(а):Обратитесь к Комментатору. Она может помочь!

Чем?
Человек уже работал...
Только резюме и личное обаяние при собеседовании
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн июл 07, 2008 8:31  

tropiko писал(а):Подскажите плиз где лучше поискать работу в туризме сам работую у крупного ТО(4 месяца) и платят копейки надоело мотивации нет


Это где копейки платят??? Можно в личку???
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн июл 07, 2008 9:26  

Gapjn писал(а):
tropiko писал(а):Подскажите плиз где лучше поискать работу в туризме сам работую у крупного ТО(4 месяца) и платят копейки надоело мотивации нет


Это где копейки платят??? Можно в личку???


ты решил перейти, чтобы узнать что такое "копейка"?! :dont know: :lol:
Объясняю Игоръ: "копейка"-это такое авто 70-х гг 20 века. Вот ими зарплату и выдают. :lol:

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн июл 07, 2008 9:30  

Бурнаш писал(а):ты решил перейти, чтобы узнать что такое "копейка"?! :dont know: :lol:
Объясняю Игоръ: "копейка"-это такое авто 70-х гг 20 века. Вот ими зарплату и выдают. :lol:


нет...я просто пытаюсь понять уровень зарплат на рынке ТО чтобы проанализировать.... :mib:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн июл 07, 2008 9:34  

Gapjn писал(а):
Бурнаш писал(а):ты решил перейти, чтобы узнать что такое "копейка"?! :dont know: :lol:
Объясняю Игоръ: "копейка"-это такое авто 70-х гг 20 века. Вот ими зарплату и выдают. :lol:


нет...я просто пытаюсь понять уровень зарплат на рынке ТО чтобы проанализировать.... :mib:


Ладно, ладно- решил много "копеек" собрать, признайся? :lol:
И ездить на них на всех сразу :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 945 гостей