Срочно нужна принимающая в Турции! Кто поможет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

david
Сообщения: 20

Вт июл 08, 2008 16:49  

Коллеги! Срочно нужна адекватная принимающая в Турции. Подскажите к кому обратиться? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 08, 2008 16:54  

Ничо себе
а денег чего не просите?
и вообще
вот так вот-на форуме в и-нете хотите получить совет,который является формообразующим для бизнеса?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

david
Сообщения: 20

Вт июл 08, 2008 17:17  

Да ладно нафиг! Я ж не прошу координаты Вашего партнера с конфиденциальными тарифами! Их себе оставьте.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 08, 2008 17:20  

опять понятно что вам не понятно
для чего мне сажать на мою принимающую еще кого-то если у меня с ней все хорошо?
в середине сезона себе самой устраивать конкуренцию дополнительную на заполнение номеров ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

chapayrus
Сообщения: 7

Вт июл 08, 2008 17:31  

david писал(а):Коллеги! Срочно нужна адекватная принимающая в Турции. Подскажите к кому обратиться? Заранее спасибо!


И подпись - "ДЕТУР" :crazy:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июл 08, 2008 17:39  

я чуть иначе подумала
вот он путь создания маленького но гордого оператора
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Ср июл 09, 2008 8:06  

Пишите в личку, что конкретно нужно.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Petarka

Ср июл 09, 2008 8:08  

А что старшо'й молчит ? Или уже успел отправить в личку координаты первого эшелона icon_rolleyes
p.s. david попробуйте здесь порыться, может найдете что-нить дельное для себя.
http://www.mitt.ru/RU/exp/list/

david
Сообщения: 20

Ср июл 09, 2008 9:33  

Есть весьма большой холдинг, который сделал заказ на отдых своих сотрудников. Разовая акция, дорогу переходить никому не собираемся. Не Детур : :) : В личку обращусь непремено. Насчет маленького но гордого... накой хренью меня обидеть невозможно, зря старались. Всем спасибо!

Petarka

Ср июл 09, 2008 9:37  

david писал(а): . Насчет маленького но гордого... накой хренью меня обидеть невозможно, зря старались. Всем спасибо!

У нас все "эти маленькие и гордые " в одном месте кучкуются, мы на них уже давно не обижаемся : ;-) :

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 09, 2008 9:37  

david ваш холдинг планирует поднять свой борт? Если нет - на чем вы его повезете? Никто разовый большой блок в сезон вам не отдаст.....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

david
Сообщения: 20

Ср июл 09, 2008 9:46  

Это не совсем сезон. Но борт хотят свой. 2-3 86-х им как раз. Было бы все просто, помощи не просил бы :-)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 09, 2008 9:52  

david удачи. Увы - помочь не могу - с турками не работаю никогда и никак
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

david
Сообщения: 20

Ср июл 09, 2008 9:57  

Этот холдинг наш давний партнер. Такая большая акция у них планируется впервые, но бюджет ужимают, поэтому лезу сам. Насчет маленьких и гордых, еще раз: я 14 лет в туризме, многим из завсегдатаев могу влегкую нос утереть (в переносном, конечно же смысле) поэтому пожалуйста, не надо из меня тут мурзилку делать, ладно? Только профиль у меня, как у ТО несколько иной, с загранкой в таких объемах не сталкивались, а заказчик хороший. Если поможете, буду признателен.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 09, 2008 9:58  

david писал(а):Коллеги! Срочно нужна адекватная принимающая в Турции. Подскажите к кому обратиться? Заранее спасибо!


David! Мое честное мнение - надо туда лететь. Наройте координат в и-нете и договаривайтесь о личных встречах. Подарки там и т. д. Турки, они вообще, пардон за мой французский, хитро*опые. Заочно они такого о себе наговорят. А потом выяснится, что у них кроме долгов куче отелей и коммитментов в трех помойках ничего и нет. Надо на месте обстановку оценивать.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2216 гостей