Что с S7 tour самые низкие цены?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Блондинка в шоколаде
Сообщения: 36
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 17:02  

Коллеги!
Может подскажете почему с7 тур дешёвый на мэджик лайф в шарме?
У меня клиентов гора на него..... вот бронирую а они мне всё оперативно подтверждают!
Может что - то не так.... даже с топливом всеровно получаются самые дешёвые! да ещё и комиссию дают не такую как все... :hmm:

Petarka

Чт июл 10, 2008 17:08  

Срочно запрашивайте договор фингарантий со страховой !!

Блондинка в шоколаде
Сообщения: 36
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 17:13  

НУ незнаю.... мы давно с тэсом работали.. вот теперь работаем с с7 туром! говорят что отель на гарантии! Но цены просто сказка!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 17:48  

Блондинка в шоколаде писал(а):Коллеги!
Может подскажете почему с7 тур дешёвый на мэджик лайф в шарме?
У меня клиентов гора на него..... вот бронирую а они мне всё оперативно подтверждают!
Может что - то не так.... даже с топливом всеровно получаются самые дешёвые! да ещё и комиссию дают не такую как все... :hmm:


Все будет у Вас ОК, поскольку "Турэнергосервис" с прошлого века твердо стоит на ногах и очень профессионально работает! Тем более - по свое "вотчине" старой - Египту!

P.S. Дого еще "синдром Детура" будет длиться...потом усилится - с приходом-падением нового детура! :crazy:
.

Finansist
Сообщения: 109

Чт июл 10, 2008 17:56  

tambovskii_volk писал(а):Все будет у Вас ОК, поскольку "Турэнергосервис" с прошлого века твердо стоит на ногах и очень профессионально работает! Тем более - по свое "вотчине" старой - Египту!

P.S. Дого еще "синдром Детура" будет длиться...потом усилится - с приходом-падением нового детура! :crazy:


Во, мигранты зажигают! :big lol:
Это ТЭС -то стоит на ногах?? ТЭС продан летунам, а те (тетки из руководства эссэвэнтура), похоже (давно наблюдаю) не очень понимают, что надо делать с туризмом. Неужто глаз нету? Пока все держится на энтузиазме менеджеров среднего звена и толстым кошельком летунов, но оба параметра не бесконечны. Во всяком случае, те предсезонные декларации не выполнены никак и поэтому из рукава извлечен последний козырь: его величество демпинг!
Имхо.
Деньги - зло!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 18:07  

tambovskii_volk писал(а):Все будет у Вас ОК, поскольку "Турэнергосервис" с прошлого века твердо стоит на ногах и очень профессионально работает! Тем более - по свое "вотчине" старой - Египту!

P.S. Дого еще "синдром Детура" будет длиться...потом усилится - с приходом-падением нового детура! :crazy:


ТES действительно сильная контора, у меня в прошлом году овербукинг в Тайланде за три часа уладили. Кстати сейчас часть менеджеров видимо из S7, у меня в субботу заявку потеряли, а в понедельник одну и ту же бронь два раза подтвердили, зашиваются они там понемногу.

А по поводу очередного детура .... в конце сезона напьемся валерьянки и успокоим нервы, главное дожить до конца сезона. Кстати, кто знает чем валерьянку закусывают? :crazy:
Последний раз редактировалось Ol35 Чт июл 10, 2008 18:10, всего редактировалось 1 раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 18:07  

Finansist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Все будет у Вас ОК, поскольку "Турэнергосервис" с прошлого века твердо стоит на ногах и очень профессионально работает! Тем более - по свое "вотчине" старой - Египту!

P.S. Дого еще "синдром Детура" будет длиться...потом усилится - с приходом-падением нового детура! :crazy:


Во, мигранты зажигают! :big lol:
Это ТЭС -то стоит на ногах?? ТЭС продан летунам, а те (тетки из руководства эссэвэнтура), похоже (давно наблюдаю) не очень понимают, что надо делать с туризмом. Неужто глаз нету? Пока все держится на энтузиазме менеджеров среднего звена и толстым кошельком летунов, но оба параметра не бесконечны. Во всяком случае, те предсезонные декларации не выполнены никак и поэтому из рукава извлечен последний козырь: его величество демпинг!
Имхо.


Оно конечно, если Вы продадитесь, допустим, Абрамовичу, что рулил недавно в губернаторском кресле, то получается - уже на ногах не стоИте?! :big lol:
Давайте не будет голословными: пока серьезных ошибок у этого оператора нет...
Или, по-Вашему, есть? Тогда, плиз, факты, а не туфту про теток! :neg1:
.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт июл 10, 2008 18:22  

Ув. Finansist! Спасибо, что проговариваете в эфире очевидные вещи. Может, хоть до кого-то дойдет, что работа с мутными ТО 2-го эшелона чревата. Но для них синдром Детура видишь ли.
Пока блондинки в шоколаде, потом оказываются в дерьме, но выводов так как правило и не делают.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 18:36  

Что-то неуважаемый Finansist запропастился...долго же он ищет факты, о которых его просил... :neg1:
.

Finansist
Сообщения: 109

Чт июл 10, 2008 18:53  

tambovskii_volk писал(а):Что-то неуважаемый Finansist запропастился...долго же он ищет факты, о которых его просил... :neg1:

Да не запропастилась я... Просто не всегда можно в Курилке находиться - приходится и деньгами заниматься!))))))) Как и Вам наверное!)))
Про Ваше замечание: "Давайте не будет голословными: пока серьезных ошибок у этого оператора нет...". А что есть примеры обратного?
Рази Детуры, Диптуры и пр. свалившие гремели неа рынке, чем-нить кроме демпинга?? Вы вроде давно уже здесь тусуетесь, должны бы вспомнить "кануны"...
Насчет "теток", проще. Просто, приехав в МСК на пару выставочных дней, трудно оценивать менеджмент организаций у которых что-то покупаешь...На выставках "пыль в глаза"... Но владелец бизнеса, к коим Вы себя громогласно и перманентно относите, все-же должен, опять ИМХО, проводить системный и ситуационный анализ партнеров, а не эмоциональный. Только и всего!
Деньги - зло!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 19:00  

Finansist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Что-то неуважаемый Finansist запропастился...долго же он ищет факты, о которых его просил... :neg1:

Да не запропастилась я... Просто не всегда можно в Курилке находиться - приходится и деньгами заниматься!))))))) Как и Вам наверное!)))
Про Ваше замечание: "Давайте не будет голословными: пока серьезных ошибок у этого оператора нет...". А что есть примеры обратного?
Рази Детуры, Диптуры и пр. свалившие гремели неа рынке, чем-нить кроме демпинга?? Вы вроде давно уже здесь тусуетесь, должны бы вспомнить "кануны"...
Насчет "теток", проще. Просто, приехав в МСК на пару выставочных дней, трудно оценивать менеджмент организаций у которых что-то покупаешь...На выставках "пыль в глаза"... Но владелец бизнеса, к коим Вы себя громогласно и перманентно относите, все-же должен, опять ИМХО, проводить системный и ситуационный анализ партнеров, а не эмоциональный. Только и всего!


Я хорошо знаю этого ТО по дефолту 1998-го года, когда он достойно вышел из щекотливой ситуации...
И вообще у меня с этой фирмой НИКОГДА не было проблем, а сотрудничаю с ними уже лет 14-15...
Так факты-то у Вас есть или просто треп?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 19:32  

Не буду мусолить ТО. Вообще на рекламу смахивает. Потому как реально есть более достойный ТО и цена, каким-то странным образом если не ниже, то всегда в той же ценовой категории как и у S7....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Finansist
Сообщения: 109

Чт июл 10, 2008 19:36  

tambovskii_volk писал(а):
Я хорошо знаю этого ТО по дефолту 1998-го года, когда он достойно вышел из щекотливой ситуации...
И вообще у меня с этой фирмой НИКОГДА не было проблем, а сотрудничаю с ними уже лет 14-15...
Так факты-то у Вас есть или просто треп?! : :-(( :


Интересный народ!
Сам (ТВ), блин, 100% времени в курильне трепом занимается, а других на факты раскручивает!" Кто ж Вам факты-то выдаст? Во всяком случае до чьего-то краха! Наивняк, чесслово!! 10 лет назад не было и в помине эссэвэна, а был тес, осинцев, горлова и пр. команда... Щас все другое... Не стоит, коллега, путать божий дар с яичницой! Абсолютно разные фирмы, повторю, с прекрасным средним звеном и пока прекрасными позициями по Египту (сами пользуемся!))))) ТЭСа нет уже - он типа "влился".... : :) :
Деньги - зло!

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт июл 10, 2008 21:01  

Так получлось, что знакомый юрист выбивает некислые суммы по доверенности очень крупного европейского оператора, так вот факты таковы что долги некоторых операторов n-го эшелона с многими нулями и наверное не только в одну страну или фирму, и делу не дается ход пока "надежда не умерла" на получение ,
Сразу - К ТЭСу никакого отношения не имеет!!!!!!Но 2 компании из близких эшелонов я из списка вычеркнул надолго
Реплика к тому, что факты черпаюся из различных источников, подчас неожиданных

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Чт июл 10, 2008 22:05  

Вообще-то юристы такой информацией не должны делится. Сам факт обнародования может ТО поставить в положение Детура. И даже угроза, что такая информация может быть обнародована, может и для должника и для кредитора обернуться убытками.
Хотя есть обоснованные подозрения, что слишком многие "не на свое" уже давно "играют".
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 565 гостей