Знатокам района Лара в Анталии! Ищем недорогой отель!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
moskvina
Сообщения: 138

Сб июл 12, 2008 12:00  

Коллеги! У нас туристы в октябре на недельку на конференцию из Уфы хотят вылететь в Турцию. Конференция пройдёт в отеле Караван сарай лара5*. Но размещение в это отеле для них дороговато. Мы посмотрели Миракль 5*, тоже говорят, что дорого! Посоветуйте, какие отели подешевле есть поблизости (4*-5*) с хорошим уровнем сервиса.


Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Сб июл 12, 2008 15:16  

Saturn тож недорого
Прием в Твери и Тверской области.

Evolution
Сообщения: 58

Вс июл 13, 2008 21:44  

Уважаемая Moskvina,

если они не будут жить в отеле, где проходит конференция, то и конференц-зал им бесплатно не отдадут (или он у Вас и так платный?). В большинстве конференц-отелей Турции при проживании группы как минимум 1 зал отель отдает бесплатно (иногда и больше, в зависимости от размера группы). Зарабатывают на оборудовании и кофе-брейках.
Может Вам выбрать другой отель с конференц-залом, если по бюджету не проходите? Например, Limak Limra (Kemer) или Otium Art (бывший Art Corinthia, Kemer) и в Кемере все-таки растительность есть, горы красивые, а Лара лысая вся. По деньгам будет дешевле, оба отеля 5*, но только турецких, на деле - 4-4+. В обоих отелях есть конференц-залы, проверьте вместимость, я не знаю, сколько у вас человек в группе. В Limak Limre внимательно отнеситесь к номерам - некоторые стандарты имеют жутковатый вид на какую-то холодильную установку и внутренний непрезентабельный двор (на инспекци их никогда не показывают).

Аватара пользователя
moskvina
Сообщения: 138

Пн июл 14, 2008 8:25  

Да это не мои ж туристы конференцию организовывают! Они как посетители полетят. Их 7 человек от Оренбурга. Там народ со всей России приедет, у них там какой-то парикмахерский форум пройдёт.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 14, 2008 9:08  

Пусть возьмут просто Анталью.. Типа Порто Белло
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Malena Scordia
Сообщения: 20

Пн июл 14, 2008 9:40  

Галина писал(а):Пусть возьмут просто Анталью.. Типа Порто Белло


А Порто Бэлло, кажется, в Коньяалты находится, там до Лары еще с шестом и повадырем.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 14, 2008 9:58  

Поводыри знают, как пройти..
Семь человек не хотят платить за дорогой отель... Или не готовы... А сервис нужен относительно нормальный.. Сколько им такси на семерых обойдётся?
У меня был случай, когда люди реально не готовы были платить за дорогой отель.. А присутствовать( один день!) на мероприятии надо было..
Решили примерно так..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн июл 14, 2008 14:38  

FAME RESIDENSE LARA
Я ещё не волшебник, я только учусь.

BUM
Сообщения: 19
Контактная информация:

Пн июл 14, 2008 17:21  

Lara Beach, Fame Residence, Saturn.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 688 гостей