Выбор турагенства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн июл 14, 2008 16:01  

в общем тема получилась о том, как турагенты отпугнули туристку и она поехала на дачу...вот это высший пилотаж!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пн июл 14, 2008 16:12  

skazochnick писал(а):в общем тема получилась о том, как турагенты отпугнули туристку и она поехала на дачу...вот это высший пилотаж!

Хоть здесь оторваться! От души! :lol:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн июл 14, 2008 16:15  

Карибский Клуб шикарно делает Турцию...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн июл 14, 2008 16:17  

egorka, а "Содис" или "Люкс Тур" небось еще шикарней :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пн июл 14, 2008 16:17  

(давно, кстати Куколки стразы не было....)


:rest1: :rest1:
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Бяша
Сообщения: 679

Пн июл 14, 2008 16:18  

щас на форуме туристов жалуется на "злыдней" из турагентств, которы тока и могут прикалываться над туристами, вместо того, чтобы помочь :sad1: :lol:
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пн июл 14, 2008 16:21  

Ну так кто все-таки возьмется за этот неординарный случай? :smoke3

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн июл 14, 2008 16:25  

Гумункул писал(а):Ну так кто все-таки возьмется за этот неординарный случай? :smoke3

спасибо, у нас своих психов хватает! берите себе
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Бяша
Сообщения: 679

Пн июл 14, 2008 16:26  

да, похоже уже кто - то взялся, изчезли туристы, хоть и потенциальные.........а мож они группой чел. 40 на месяц в кемпински или риксос премиум в президентские сьюты......а вы.......эээээээээххххххххх
с наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пн июл 14, 2008 16:30  

Бяша писал(а):да, похоже уже кто - то взялся, изчезли туристы, хоть и потенциальные.........а мож они группой чел. 40 на месяц в кемпински или риксос премиум в президентские сьюты......а вы.......эээээээээххххххххх


40 президентских сьютов, даже риксос премиум не выдержит
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пн июл 14, 2008 16:31  

Бяша писал(а):да, похоже уже кто - то взялся, изчезли туристы, хоть и потенциальные.........а мож они группой чел. 40 на месяц в кемпински или риксос премиум в президентские сьюты......а вы.......эээээээээххххххххх

Вот она хрустальная мечта работника ТА! :lol: Так скаать "национальная идея" работников туристической отрасли! :poz3:

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пн июл 14, 2008 16:33  

skazochnick писал(а):
Бяша писал(а):да, похоже уже кто - то взялся, изчезли туристы, хоть и потенциальные.........а мож они группой чел. 40 на месяц в кемпински или риксос премиум в президентские сьюты......а вы.......эээээээээххххххххх


40 президентских сьютов, даже риксос премиум не выдержит

Можно в Капсис отправить, там през.сьютов не так много, но зато виллы неплохие... :poz1:

zuzia
Сообщения: 17

Пн июл 14, 2008 16:37  

Вы ж писали, что город не имеет значения......чего уж щас......Вы уж определитесь : :) :[/quote]

Имелось в виду, что город в Турции еще не выбран : :) :

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн июл 14, 2008 16:40  

:rest1: :lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пн июл 14, 2008 16:40  

zuzia писал(а):Вы ж писали, что город не имеет значения......чего уж щас......Вы уж определитесь : :) :


Имелось в виду, что город в Турции еще не выбран : :) :[/quote]
И снова здравствуйте! :lol: :love1: Давайте будем выбирать Вам "город!" Несколько наводящих вопросов. Наличие моря поблизости интересует? И следующий вопрос если да, то какого? Ответите, пойдем дальше, шалунья! :poz4: Повеселила, девушка под вечер! :good:
Последний раз редактировалось Гумункул Пн июл 14, 2008 16:46, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей