Выбор турагенства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт июл 15, 2008 11:43  

мда зюзя ... а вы думали так все легко ? ... .... "турцию" выбрать .... эт вам не "папуа-новая гвинея" ..... с ума сойти можно определяясь ... хотя до "турции" вам еще далеко .... надо сначала с турагентством определиться .. да еще в столице ... а это ваще трындец .. полная засада ...вообщем переносите отпуск на 2010, ранее не управимся факт

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 11:47  

Гумункул писал(а):Ну, не скажите! Как театр начинается с вешалки, так и путешествие начинается с агентства! Самое главное для турика не само путешествие, а подготовка к нему. Прийти в агенство, порыться вместе с менагером в каталогах, представить себя в пятерке, потом в четверке в итоге выбрать трешку. Не получив подтверждения высасывать мозг менагеру требуя пятерку по цене трешки. Потом стуча себя пяткой в грудь требовать скидку процентов в 20, на том основании, что через это агенство уже летала его двоюродная тетя. И если скидки не будет ,то ни тетя, ни он ,ни его потомки до восьмого колена никогда не воспользуются услугами этого агенства. Это все игра. И кто лучше в нее играет, тот и побеждает.

Страсти какие.... вот все больше и больше ценю, что
1. не агентство
2. никогда не занималась и не буду Турцией и пляжами вооще
3. работаю только с индивидуалкой :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
SeaKat
Сообщения: 89

Вт июл 15, 2008 12:43  

:lol: :lol: :lol: Весело.
Хотя вообще-то не понятно, почему ветку еще в отстой не скинули.
Администратор, наверное, тоже веселится :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 14:04  

неее....зачем вообще агенство.....есть интернет....там турок валом.....Кстати помните тему про девушку ,которая в турцию к бойфренду летела?....интересно чем там вот всё закончилось.......
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 14:06  

Не наю что с ТА, ну а мои решили чулочки выбрать.... куда им обращаца-то лучше....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 14:44  

egorka писал(а):Не наю что с ТА, ну а мои решили чулочки выбрать.... куда им обращаца-то лучше....


Советую с этим вопросом сходить на форум чулочно-носочников и. для начала. определить:
1. Какая фактура Вам подходит, не дай Бог аллергию вызвать. придётся идти на форум фармацевтов, что бы узнать какие антигистаминные выбрать.
2. Какой цвет нынче в моде. Вдруг нежно-сиреневый ныне в моде, а Вы приобретёте в розовых тонах .
3. Далее,.. выбор брэнда.. Тут же тоже есть типа " №1".
4. Определите регион в котором хотели бы приобрести.. Не дай Бог придётся через Босфор переплывать, данныйрегион славится своими шопами.

Ну а далее коллеги присоветуют. на что ещё стоит обратить внимание.
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 14:56  

Решимая писал(а):
egorka писал(а):Не наю что с ТА, ну а мои решили чулочки выбрать.... куда им обращаца-то лучше....


Советую с этим вопросом сходить на форум чулочно-носочников и. для начала. определить:
1. Какая фактура Вам подходит, не дай Бог аллергию вызвать. придётся идти на форум фармацевтов, что бы узнать какие антигистаминные выбрать.
2. Какой цвет нынче в моде. Вдруг нежно-сиреневый ныне в моде, а Вы приобретёте в розовых тонах .
3. Далее,.. выбор брэнда.. Тут же тоже есть типа " №1".
4. Определите регион в котором хотели бы приобрести.. Не дай Бог придётся через Босфор переплывать, данныйрегион славится своими шопами.

Ну а далее коллеги присоветуют. на что ещё стоит обратить внимание.

они хотели именно красный.... на какой форум им идти?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Вт июл 15, 2008 15:42  

egorka писал(а):
Решимая писал(а):
egorka писал(а):Не наю что с ТА, ну а мои решили чулочки выбрать.... куда им обращаца-то лучше....


Советую с этим вопросом сходить на форум чулочно-носочников и. для начала. определить:
1. Какая фактура Вам подходит, не дай Бог аллергию вызвать. придётся идти на форум фармацевтов, что бы узнать какие антигистаминные выбрать.
2. Какой цвет нынче в моде. Вдруг нежно-сиреневый ныне в моде, а Вы приобретёте в розовых тонах .
3. Далее,.. выбор брэнда.. Тут же тоже есть типа " №1".
4. Определите регион в котором хотели бы приобрести.. Не дай Бог придётся через Босфор переплывать, данныйрегион славится своими шопами.

Ну а далее коллеги присоветуют. на что ещё стоит обратить внимание.

они хотели именно красный.... на какой форум им идти?



Задав вопрос всезнающему Яндексу получила следующий список..

Елена Ковылина. МАНИФЕСТ "КРАСНЫЙ ЧУЛОК"
Но если вы хотите, чтобы вас боялись, а с вашим мнением считались, - объединяйтесь в женские союзы имени Красного чулка.

Думаю это самые компетентные специалисты по чулкам)))))
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Бяша
Сообщения: 679

Вт июл 15, 2008 16:07  

так куда же героиня подевалась? послал ли ее кто.....в Турцию? таки не ясно :dont know: :dont know:
или, увлекшись отзывами, решила на Кубу таки???
с наилучшими пожеланиями

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Ср июл 16, 2008 17:38  

А может в скором времени появиться новый ТА??? Для туров за красными чулками? :smoke1
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср июл 16, 2008 17:44  

Решимая писал(а):А может в скором времени появиться новый ТА??? Для туров за красными чулками? :smoke1


Уже есть.
Можно и за чёрными. Даже в сеточку.
Мини юбки предлагать?

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср июл 16, 2008 20:10  

Так
Ригу упоминали-вот она я пришла
Девушка,золотая
не слушайте вы их,нелюдей
сами видите- если не Гомункулус,то Йети)))
Идите сюда
ща я вас обласкаю,кофейком напою
рассказывайте .что от отдыха хотим?
Сколько персон летит?
И не слушайте вы их,охальников!!!!
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт июл 17, 2008 8:45  

Мы тоже хотим в тендере поучаствовать.
Объявите пожалуйста условия.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 788 гостей