Израиль без виз, когда?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср июл 16, 2008 13:58  

Мужиков в колготках завернут на границе. Точно. Даже если виза есть.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 16, 2008 14:31  

Снежный человек писал(а):Мужиков в колготках завернут на границе. Точно. Даже если виза есть.

С уважением.

Ну, ежели ещё и с сирийской шаурмой в руках, да и с черепашкой…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 16, 2008 15:34  

egorka писал(а):
Снежный человек писал(а):Мужиков в колготках завернут на границе. Точно. Даже если виза есть.

С уважением.

Ну, ежели ещё и с сирийской шаурмой в руках, да и с черепашкой…

из Шарика не выпустят, нам клоуны здесь нужны.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Михалыч
Сообщения: 58

Ср июл 16, 2008 15:46  

[quote="эффа".Если у них поездка, допустим, с 19-21 сентября, то чтобы не рисковать, можно подать на визу уже сейчас. У нас есть на начало октября - будем открывать визы на всякий случай, чтоб потом горячку не пороть, если вдруг что....[/quote]
вот я и хочу их сплавить без визы, а то организовывать отправку доков придется мне, хлопотно, много ответственности и мало выгоды и надо иметь надежных партнеров, коими пока не обзавелись. Если не удастся отправить без виз буду просить помощи с заносом документов.
Подскажите кто знает, насколько часто израильтяне дергают на собеседование по гостевым визам и что за электонная анкета на сайте посольства, она как я понимаю не обязательна? Она что-то упрощает?

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Ср июл 16, 2008 16:01  

egorka писал(а):А ещё будет делёж рынка, придут №1 и второй тоже и будут всё рвать…

Ага... А потом придет ТВ и начнется шоу под названием из Риги в Израиль... : ;-) :
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1185 гостей