Спецам по визированию в Британию...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 13:31  

У туриста было нарушение правил въезда в Сингапур, в связи, с чем отправили восвояси. Во-первых, это вроде бы не депортация, во-вторых, как это указывать в анкете не совсем ясно. В-третьих, как сильно это может повлиять на отказ Британцами? Ну и как бы что делать? Как прописывать в анкете ответ на данный вопрос, были ли вы депортированы из другой страны?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 14:44  

Люди, хельп....
Может объяснилку для консульства написать...
Кто-нить, поможите...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 15:10  

1 британцам до сингапурского нарушения - пофигу.
2 попробуй Майка.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Makss
Сообщения: 69
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 21:02  

egorka писал(а):У туриста было нарушение правил въезда в Сингапур, в связи, с чем отправили восвояси. Во-первых, это вроде бы не депортация, во-вторых, как это указывать в анкете не совсем ясно. В-третьих, как сильно это может повлиять на отказ Британцами? Ну и как бы что делать? Как прописывать в анкете ответ на данный вопрос, были ли вы депортированы из другой страны?


На отказ никак не повлияет.

Если в Сингапуре не выдали никаких бумаг, то нечего не писать.

Если выдали, то написать в дополнительной части в конце анкеты о нарушении правил въезда и приложить то, что выдали.
Тем более, если сделали в паспорте отметку.
Лучше честно.

Сугубо ИМХО.

p.s. главное ставьте "no" в вопросах о генациде и террористических организациях. :lol:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 11:09  

Makss писал(а):
egorka писал(а):У туриста было нарушение правил въезда в Сингапур, в связи, с чем отправили восвояси. Во-первых, это вроде бы не депортация, во-вторых, как это указывать в анкете не совсем ясно. В-третьих, как сильно это может повлиять на отказ Британцами? Ну и как бы что делать? Как прописывать в анкете ответ на данный вопрос, были ли вы депортированы из другой страны?


На отказ никак не повлияет.

Если в Сингапуре не выдали никаких бумаг, то нечего не писать.

Если выдали, то написать в дополнительной части в конце анкеты о нарушении правил въезда и приложить то, что выдали.
Тем более, если сделали в паспорте отметку.
Лучше честно.

Сугубо ИМХО.

p.s. главное ставьте "no" в вопросах о генациде и террористических организациях. :lol:

штамп есть, бумаг не выдавали...
да и в самом визовом Британии сказали, что мы не можем вам посоветовать, что написать в данном пункте...
Во как! Так что пишем что была, и объяснительную на английском, что собственно произошло, так, на всякий случай....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 15:07  

так ты поделишься инфой с народом КАК надо написать?)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб июл 19, 2008 11:22  

как лучше букафками или циферьками?
Нуно погодить, ещё не решил правильность действий...
Последний раз редактировалось egorka Сб июл 19, 2008 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Makss
Сообщения: 69
Контактная информация:

Сб июл 19, 2008 11:47  

egorka писал(а): да и в самом визовом Британии сказали, что мы не можем вам посоветовать, что написать в данном пункте...
Во как! Так что пишем что была, и объяснительную на английском, что собственно произошло, так, на всякий случай....


В визовом центре безтолку такие вопросы спрашивать... Только напрямую у посольства.

Писать нужно как можно подробнее, с датами, цифрами.

В графе о депортации нечего не пишем, пишем только в примечании (там целый лист на это отведен).

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб июл 19, 2008 12:06  

Makss писал(а):
egorka писал(а): да и в самом визовом Британии сказали, что мы не можем вам посоветовать, что написать в данном пункте...
Во как! Так что пишем что была, и объяснительную на английском, что собственно произошло, так, на всякий случай....


В визовом центре безтолку такие вопросы спрашивать... Только напрямую у посольства.

Писать нужно как можно подробнее, с датами, цифрами.

В графе о депортации нечего не пишем, пишем только в примечании (там целый лист на это отведен).

Что-то я и правда не подумал об этом... там же последняя графа прям черным по белому о том и есть, хотим ли что сообщить дополнительно. Вот в ней развёрнуто... хорошая мысль... всё ж это был не депорт...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2319 гостей