Меня терзают смутные сомнения..............

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 2:26  

Значится ,забронировал и оплатил я каюту у одного известного круизного ТО на букву "Б"....Т.к. был в цейтноте-деньги перечислял на основании подтверждения и выставленных счетов.. После оплаты депозита,дабы прикрыть бумажкой свою заднюю часть,запросил по мылу от ТО последнюю страницу договора с печатью,подписями и.т.д. Не получил : :-(( : Подошел срок оплаты остальной части.. Звоню. На том конце провода " Здравствуйте! Вас приветствует служба поддержки агентств оператора бла-бла-бла ." После автоответчика снимает трубку девушка. Я-" Можно услышать г-на-Х?" Она-"Представтесь пожалуйста"! Выслушав кто я и откуда радостно сообщает- "А он вышел!Передал,что ответит по мылу!" Ок..жду..Мыла-нет :( В течении недели ситуация повторяется в точности... Вот я и думаю может оператор на букву "Б" того..... решил скрыцца с моей предоплатой? :sad1: или это-нормальная практика его работы? Развейте мои сомнения,коллеги!!! :hmm:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 11:05  

Если это тот самый "Б..", то готовьтесь! Ну, не к самому худшему - не кинет, скорее всего. Но бесконечные доплаты, изменение уже подтвержденных цен, потеря документов или "не можем найти ваш платеж", хамство и пофигизм сотрудников - и это еще не весь список обычных для этого ТО моментов.
Ни в каких сообществах не состою.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт июл 22, 2008 13:20  

эффа писал(а):Если это тот самый "Б..", то готовьтесь! Ну, не к самому худшему - не кинет, скорее всего. Но бесконечные доплаты, изменение уже подтвержденных цен, потеря документов или "не можем найти ваш платеж", хамство и пофигизм сотрудников - и это еще не весь список обычных для этого ТО моментов.


подтверждаем :lol:
есть у нас постоянные клиенты, покупающие 2-3 речных круиза в год. Оплачивают они только безналом.. Дождаться от Б.. счет - проблема, оформить визу - проблема еще большая, получить ваучеры - тоже проблема, про бухгалтерские документы на оплату вообще молчу.. Работали как-то с "тревел мс" - они вместо немецкой визы оформили итальянскую.. в данный момент заказали 1 круиз у "спейса" - пока все гладко..но у них русскоязычные группы, которые не всем клиентам подходят и выбор круизов меньше, чем у "Б.."

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт июл 22, 2008 13:36  

Бриз лайн что ли ?

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 15:36  

John в финале : ;-) :
Ни в каких сообществах не состою.

Ignat
Сообщения: 84

Вт июл 22, 2008 15:39  

/вырезано/Если бы не томсон, то давно б послал в сад!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт июл 22, 2008 17:01  

Ignat, предупреждение!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июл 22, 2008 17:17  

Котаус
Вы с самого начала правильно угадали:"Туроператор на букву Б"
"Б" и есть...............
Я с них рыдаль
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 17:18  

ой... срочно.. кто этот "Б" у меня круиз забронирован.. у одного на "Б"..
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт июл 22, 2008 17:47  

А самое интересное начинается потом, когда некоторое время спустя на адрес Вашего (как Вы думали) клиента эта доблестная компания на букву "Б" высылает свою рекламную продукцию - каталоги и все дела.
Адрес они требуют обязательно вне зависимости от необходимости оформить визу. Говорят, мол, круизная компания спрашивает - в целях обеспечения безопасности на всякий пожарный случай.
Я все гадала, на какой-такой случай? Дала свой почтовый адрес вместо адреса клиента (ну, считайте, любопытство замучило) - и оп-па! Стала счастливой обладательницей красочных буклетов......О как!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июл 22, 2008 18:03  

Ага. Высылают. Подтверждаю на 100% Ну не...........(на букву Б)?
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

sprut
Сообщения: 171

Пт июл 25, 2008 11:27  

John писал(а):Бриз лайн что ли ?


Да конечно он родной :crazy: У них там это обычные фокусы. Менагер берет предоплату и смывается. У меня такое в 2005 было :big lol: Попробуйте выйти на начальника отдела продаж-может это поможет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1239 гостей