Он-лайн отели. Насколько надежно?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 12:44  

Уважаемые коллеги, добрый день!
http://travel.ian.com/
Кто-нибудь может высказать авторитетное и аргументированное мнение за или против пользования конкретно этим ресурсом?
Смотри на вещщи прощще...

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 12:50  

не знаю... вы подумайте как приглашение получать будете... :mib:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 13:29  

Когда-то пользовалась - но просто как справочником. Когда же случился казус, что бронь от них в отель не дошла - забила и наплевала. Подобных ни к чему не обязывающих он-лайнов довольно много.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 13:49  

elfe-d-eau писал(а):не знаю... вы подумайте как приглашение получать будете... :mib:

приглашение уже пришло.
Tatjana
спасибо.
Смотри на вещщи прощще...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 13:52  

Ventura вы все-таки свяжитесь с отлем для подтверждения брони, чтобы накладок не было....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 14:06  

Tatjana писал(а):Ventura вы все-таки свяжитесь с отлем для подтверждения брони, чтобы накладок не было....

к этому же выводу и пришли.
скидки у них симпатишные.
Смотри на вещщи прощще...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 14:32  

Ventura лучше чем у ГТА, Травко и Куони?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 10:11  

Tatjana писал(а):Ventura лучше чем у ГТА, Травко и Куони?

ГТА 1125, а http://travel.ian.com/ 820
Травко и Куони не смотрел.
Смотри на вещщи прощще...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 10:46  

Ventura да, но в ГТА это стоимость с комиссией - уж не знаю, какая она у вас... а travel.ian нетто. При мей комиссии у ГТА получается дешевле. И я точно знаю, что, если какие-то проблемы, то по ваучеру ГТА вокруг туристов будет весь персонал отеля канкан танцевать и за свой счет их ублажать.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Dmitriesku
Сообщения: 19

Ср июл 30, 2008 14:10  

ИМХО, мы наблюдаем эдакий PR пост сейчас. Товарищи дорогие. Не жмотитесь на рекламу или действуйте тоньше. Аудитория тонко чувствует дешевый прогон на тему "суперсистемы".
Таких систем на рынке сейчас, можно выделить целый класс "онлайн консолидаторов", которые в большей части аутсорсят ГТА, Турико, Мики и т.д., т.п. Посмотрите на versys-valadis например..
ИМХО также - ГТА как был самым крутым по большинству направлений, так и остался.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 15:52  

Dmitriesku что-то я здесь рекламы не вижу... Вентура работает в агентстве и никакого отношения к он-лайн системам не имеет (только как пользователь), чтобы их пиарить. Нормальный вопрос - насколько адекватная система бронирования. Нормальные ответы... Нафига американской беспарольной и недоговорной системе PR в России????? А насчет ГТА.... крупнейший - да, но не самый дешевый и не самый лучший. Никто, думаю, сечан на одно ГТА не работает. Так что вы бы поадекватнее критиковали, что ли.... : :-(( : Или говорили по теме заданного вопроса : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 16:56  

Dmitriesku писал(а):ИМХО, мы наблюдаем эдакий PR пост сейчас.

а еще иногда летающие тарелки.
узбеков Вам на Ваше поприще.

если у вас нет паранои, это еще не значит, что за вами не следят (хто-то) бгггг
Смотри на вещщи прощще...

UP__
Сообщения: 580
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 17:07  

Travelnow - известная штука, более того, Тань, может быть как договорной так и комиссионной ;)
Вопрос сравнения с Травками-Куонями это не только сравнение цен - но и наличие мест в определенный нужный период. Как ни крути - иногда второе важнее.
travelnow по моему из холдинга-гнезда GALILEO :) (там тыкая на ссылки можно это увидеть) поэтому ресурс мест у них свой.
короче, рекомендовано институтом детских педиаторов

Dmitriesku
Сообщения: 19

Ср июл 30, 2008 18:51  

UP__ писал(а):Travelnow - известная штука, более того, Тань, может быть как договорной так и комиссионной ;)
Вопрос сравнения с Травками-Куонями это не только сравнение цен - но и наличие мест в определенный нужный период. Как ни крути - иногда второе важнее.
travelnow по моему из холдинга-гнезда GALILEO :) (там тыкая на ссылки можно это увидеть) поэтому ресурс мест у них свой.
короче, рекомендовано институтом детских педиаторов


Насколько я в курсе: холдинг-гнездо есть, называемый Travelport. Там и GTA, и Galileo - все в одной корзине. и TN там нет.
Контент у TravelNow точно не весь свой, достаточно поглядеть на ресурс и посмотреть на список партнеров: среди них Expedia, Citysearch и т.д., т.п.
Хотя.. Если Вы располагаете информацией о том, как устроен их движок - и поделитесь - буду признателен.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 666 гостей