Кто такой Люкс Тур?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Ср авг 06, 2008 16:38  

Коллеги!
Подскажите, кто сталкивался с компанией Люкс Тур? Оператор или Агентство они? как и что? никакой инфы кроме их сайта найти не могу... :dont know:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср авг 06, 2008 16:46  

Лично я знаю 3 (три) турфирмы в Москве с таким названием :crazy:
Про какую идет речь?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Martann
Сообщения: 242

Ср авг 06, 2008 16:48  

тот же СОДИС, только несколько ... как бы это сказать... в общем, труба пониже и дым пожиже. Но позиционируют себя так же, и принцип работы тот же
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Ср авг 06, 2008 16:51  

:dont know: не понимаю....
операторы? через партнеров или напрямую? сами манагеры по телефону мне не выдали никакой инфы кроме стандартной общей...на рынке 10 лет и такие замечательные делаем все
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср авг 06, 2008 17:28  

ЛисицЫна
ежели они вас в [отредактировано администрацией] не послали.. то пошлют пренепременно.. ну я само собой.. о одном из них.. скорее всего о том.. о котором спрашиваете...
....если лошадь сдохла-слезь!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср авг 06, 2008 17:37  

я с ними тоже как-то столкнулась - когда кровь из носа в конкретном отеле надо было добрать номеров. Думала у них на гарантии... вообщем ошибалась. И ответы по телефону показались какими-то.... не люкстуровскими :neg1: может не повезло просто?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Ср авг 06, 2008 17:38  

Rainbow писал(а):Лично я знаю 3 (три) турфирмы в Москве с таким названием :crazy:
Про какую идет речь?

про какую знаете :dont know:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср авг 06, 2008 19:18  

ЛисицЫна
...забей на всех.. и спи спокойно... ваще то мы тут о самом люксовом))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Чт авг 07, 2008 9:08  

Мифодий писал(а):ЛисицЫна
...забей на всех.. и спи спокойно... ваще то мы тут о самом люксовом))

я тож тут о самом самом...просто видать никто из Курильщиков с ними не работал...вот ведь как :dont know:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Регион
Сообщения: 22

Чт авг 07, 2008 17:53  

:big lol: Интересно смотреть, как от скуки люди хрень пишут..

Если говорить о компании "Люкс Тур" (полное название) - то он один, оператор. Типа Содиса. Свои контракты, свои квоты. Его мало знают, т.к. сам Люкс не стремится работать со всеми агентствами.
50 вопросов, плотное обучение менеджеров, и ни одного заказа - кому это надо?

"сами манагеры по телефону мне не выдали никакой инфы кроме стандартной общей...на рынке 10 лет и такие замечательные ".. А чего вы ждали от манагеров? Чтобы сказали: "записывайте, в этом мы плохи, а в этом хороши..? А еще у нас контракт с партнером (запишите его телефон..)... " Я еще такого ни от кого из менеджеров (умных) не слышал.
Вроде бы, что Люкс не работает с российскими поставщиками. Только с иностранцами.
Если кто-то хвастается, что его "послали", пусть сначала вспомнит, кто и по какой причине. И какая из около Люксовских компаний это была.. : :) :

Уважаемая Лисицына!
Информацию об операторской фирме в курилке сложно получить, если не было конкретного скандала или судебного процесса. Здесь собираются так... поговорить ни о чем... сплетнями переброситься..
Обычно агентство с оператором знакомится в офисе, задает прямые вопросы, получает прямые (если возможно : :) : ) ответы...

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Пт авг 08, 2008 9:20  

"50 вопросов, плотное обучение менеджеров, и ни одного заказа - кому это надо?"

что вы имеете ввиду? :dont know:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пт авг 08, 2008 9:45  

Сайт у них прекрасный. Все время использую, когда времени нет переводить описания типов номеров, итд итп.

Регион
Сообщения: 22

Пт авг 08, 2008 16:31  

ЛисицЫна писал(а):"50 вопросов, плотное обучение менеджеров, и ни одного заказа - кому это надо?"

что вы имеете ввиду? :dont know:

Сам когда-то давно сидел на продажах и "выносил мозги" операторам : "А какая сейчас температура воды..., а какой из отелей лучше... А что из экскурсионки лучше предложить ..."
Операторы ждали заявок. а туристы думали, решали... (бесплатная справочная служба) : :) :
А потом, работая в операторской компании, мы приезжали в офисы, проводили обучение менеджеров... В итоге оказывалось: на уровне директоров есть договоренности, что заявки должны отправляться ПРИОРИТЕТНЫМ операторам. Т.е. одни операторы рассказывают и учат, другие - собирают заявки... :sad1: Плохой опыт - тоже опыт.

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Пт авг 08, 2008 19:26  

Регион писал(а):
ЛисицЫна писал(а):"50 вопросов, плотное обучение менеджеров, и ни одного заказа - кому это надо?"

что вы имеете ввиду? :dont know:

Сам когда-то давно сидел на продажах и "выносил мозги" операторам : "А какая сейчас температура воды..., а какой из отелей лучше... А что из экскурсионки лучше предложить ..."
Операторы ждали заявок. а туристы думали, решали... (бесплатная справочная служба) : :) :
А потом, работая в операторской компании, мы приезжали в офисы, проводили обучение менеджеров... В итоге оказывалось: на уровне директоров есть договоренности, что заявки должны отправляться ПРИОРИТЕТНЫМ операторам. Т.е. одни операторы рассказывают и учат, другие - собирают заявки... :sad1: Плохой опыт - тоже опыт.


:wond1:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 700 гостей