Кто реально видель Корнелию Де люкс и Корнелию Диамонд в Белеке!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Evolution
Сообщения: 58

Чт авг 14, 2008 23:41  

Ленок писал(а):Адам и Еву они не хотят,пытаюсь от несколько ТО узнать какой же отель премиум самый лучший из того,что предлагают кроме Риксус.Отвечают карнелия Даймонд,но не может же так быть.есть отели дороже.


Посмотрите Hillside Su. У нас канадцы в восторге были. После него Адам и Ева вообще не смотрелась

Аватара пользователя
Andrt
Сообщения: 2
Контактная информация:

Пт авг 15, 2008 8:43  

Diamond, отличный отель, персонал старается, кормят отлично, но не все работало, не пустили детские паравозы, не работали 2 ресторана, не работал кальян-бар, а так все отлично, Calista на мой взгляд не лучше, и Ela Quality не лучше, уровень один
Мы молоды, как наши надежды, и стары, как наши страхи.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт авг 15, 2008 10:42  

Черешня писал(а):в Эле жила в мае три дня... действительно, хороший, достойный отель...
(единственное, пляж немного разочаровал... грязненький и вход не очень)

и территория малюсенькая...зато Кубинские танцовщицы и китаский цирк порадовали.TOPKAPI и Ксанаду-совершенно разные отели..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
zwetik
Сообщения: 627
Контактная информация:

Пт авг 15, 2008 11:29  

Мне даймонд понравился, как то впечатлилась я и номером, и холлом и территорией. Едиснтвенное, на май не все работало. В Сусеси все понравилось кроме пляжа и питание очень понравилось

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пт авг 15, 2008 13:30  

я была в делюксе, 2 дня в рекламнике. В целом впечатления положительные, НО! т.к. территория большая, а заселили нас в виллы то пришлось с чемоданом долго тащиться до номера, а потом столько же обратно и что бы покушать приходилось идти по всей территории от одного конца в другой и обратно. Короче, это для тех кто любит променад : ok :
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Пт авг 15, 2008 15:35  

Neko писал(а): т.к. территория большая, а заселили нас в виллы то пришлось с чемоданом долго тащиться до номера,

Эт что же Вы хотите сказать что в Даймонде администрация экономит на носильщиках ? :mib:
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Сб авг 16, 2008 7:12  

k_s писал(а):
Neko писал(а): т.к. территория большая, а заселили нас в виллы то пришлось с чемоданом долго тащиться до номера,

Эт что же Вы хотите сказать что в Даймонде администрация экономит на носильщиках ? :mib:


скорее афффтор экономит на чаевых :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Shapoklyak2008
Сообщения: 66

Пн авг 18, 2008 15:31  

Калиста,Даймонд и Сусеси стоят в рядком друг за другом. По моему мнению все три отеля ОЧЕНЬ высокого класса. Элу куалити рекомендуйте если туристы с детками ( продуманный детский клуб)


Лялечка
Сообщения: 1

Вт авг 26, 2008 13:42  

Я была в Корнелиях в мае 2008, очень понравились. Даймонд круче чем Калиста и Су Сеси, особенно lake villa крутик :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя