Подскажите! Норвегия индивидуальная!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

иришка
Сообщения: 47

Пн авг 18, 2008 14:11  

Коллеги! Всем добрый день! Кто-нибудь работал с ТО "Мир Путешествий - туризм и сервис"?
Данные: есть туристка, 23 года, хочет поехать в Норвегию одна. Вот нашла этого ТО. Может кто еще какого-то ТО порекомендует? И какие вообще шансы получить визу у туристки?
Спасибо всем заранее.
ничто не может помешать человеку, который хочет чего-то добиться!

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пн авг 18, 2008 14:41  

Лас флорес :crazy:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Martann
Сообщения: 242

Пн авг 18, 2008 14:54  

Jazz Tour.
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн авг 18, 2008 15:03  

мне DSBW сделали, все быстро и хорошо)
возились со мной как с маленькой, ибо Норвегию не знаю как направление))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн авг 18, 2008 15:11  

иришка, а что именно Ваша туристка хочет?
По визе - норвежцы вполне спокойно относятся и к одиноким молодым дамам, и к туристам вне группы, так что ничего страшного нет.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
The Bestия
Сообщения: 40

Пн авг 18, 2008 15:11  

Недавно тоже искала индивидуальную Норвегию. Подсказали обратится к Ольге ака Domino. Ольга нашла все что хотелось (летели мои друзья) и легко разрулила небольшую проблемку, которая возникла у моих по собственной глупости. Иксренне рекомендую.

иришка
Сообщения: 47

Пн авг 18, 2008 15:23  

Domino писал(а):иришка, а что именно Ваша туристка хочет?
По визе - норвежцы вполне спокойно относятся и к одиноким молодым дамам, и к туристам вне группы, так что ничего страшного нет.


Спасибо, успокоили по поводу визы. А то туристка - знакомая знакомых, сами понимаете волнуюсь жутко. Норвегии не знаю вообще . Она хочет 1 неделю пребывания в городе Ставангер (по городу тоже 1-2 экскурсии)+ экскурсии на Лисефьорды (на этом фьорде вроде есть какая-то гора Лисефьорде, откуда она ее только выискала) . Естественно нужен перелет (только вот не знаю до какого города лететь-то надо : :-(( : )+виза+страховка. Вобщем полный пакет. Спасибо Вам огромное за помощь....
ничто не может помешать человеку, который хочет чего-то добиться!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн авг 18, 2008 15:35  

иришка, лететь можно:

- либо до Осло (Аэрофлот или Норвиджен), а там - местный перелет до Ставангера (или поезд)
- либо, например, Москва - Копенгаген - Ставангер САСом

По городу экскурсия - без проблем (с музеем нефти и музеем консервов, очень советую!). По Люсефьорду из Ставангера ходят круизы, катер идет около двух часов туда-обратно, проплывает под нужной Вам скалой Прекестулен снизу. Но вообще очень рекомендую, если туристка физически крепкая, забраться на Прекестулен наверх - ни с чем не сранимо... Но на это берите часов 5-6 туда-обратно, не меньше.

Но, ИМХО, неделя для Ставангера - многовато. Городок очень маленький, хотя милейший.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

иришка
Сообщения: 47

Пн авг 18, 2008 15:48  

Domino писал(а):иришка, лететь можно:

- либо до Осло (Аэрофлот или Норвиджен), а там - местный перелет до Ставангера (или поезд)
- либо, например, Москва - Копенгаген - Ставангер САСом

По городу экскурсия - без проблем (с музеем нефти и музеем консервов, очень советую!). По Люсефьорду из Ставангера ходят круизы, катер идет около двух часов туда-обратно, проплывает под нужной Вам скалой Прекестулен снизу. Но вообще очень рекомендую, если туристка физически крепкая, забраться на Прекестулен наверх - ни с чем не сранимо... Но на это берите часов 5-6 туда-обратно, не меньше.

Но, ИМХО, неделя для Ставангера - многовато. Городок очень маленький, хотя милейший.


Domino, отправила Вам сообщение в личку.
ничто не может помешать человеку, который хочет чего-то добиться!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1980 гостей