Уважаемые коллеги! Кто силен по лечению в Европе! Помогите!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ирусик
Сообщения: 111
Контактная информация:

Пт авг 22, 2008 18:07  

Туристы хотели бы:
Австрия, Германия, Швейцария, Италия или Прибалтика.
- программу антистресс
- очень хороший отель, что бы он находился в красивом месте, и возможность куда то выйти
Посоветуйте куда. Может операторы, кот. хорошо этим занимаются!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 22, 2008 18:13  

См. личку.
.

Ирусик
Сообщения: 111
Контактная информация:

Сб авг 23, 2008 11:24  

У нас Випы! Мне кажется балтик не тянет! У них вечно косяки какие-то, мелкие, но не приятные!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 23, 2008 11:38  

Вы хотите больших косяков и приятных?! :crazy:
.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн авг 25, 2008 9:21  

В Швейцарии такого добра полно. Посмотрите на каком-нибудь myswitzerland.ru.
От себя лично: на горе Мон Пелерин над Женевским озером рядом с Веве и Монтре отель Ле Мирадор. Шикарный вид и шикарный СПА. Выйти можно (подъехать на такси, гора высоковата) на променад Монтре и шлепать вдоль шикарных отелей до Шильонского замка. Близко также Лозанна и Женева. Очень капризные ВИПы были довольны.
agent 008

Martann
Сообщения: 242

Пн авг 25, 2008 9:34  

Пишите в личку, моя специальность
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн авг 25, 2008 9:40  

А я бы Словению предложила - это, конечно, не Швейцария по наворотам. Но и по ценам - тоже. А программу на курортах - практически какую угодно и антистрессы есть готовые пакеты. Ну и плюс спа хорошие, минеральные воды. А относительно места - по вкусу туристов - хоть на море, хоть в горах, хоть на равнине. Пишите, если что. А для ориентации посмотрите сайтик http://www.terme-krka.si Программы там тоже указаны и расписаны
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

annett
Сообщения: 87

Пн авг 25, 2008 11:31  

джет мед посмотрите, там по сайту даже неплохо можно сориентироваться. http://www.jetmed.ru/
у меня сестра ездила в Австрию, все тип-топ сделали. правда она общеоздоровительно ездила, но там у них в офисе врач коснультирует, так что с медицинской точки зрения все подбирают

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Пн авг 25, 2008 11:38  

Италия...abano terme ritz 5* там кроче detoxe package есть .... :mib: могу посодействовать :lol:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Алёна77
Сообщения: 63
Контактная информация:

Пн авг 25, 2008 16:54  

пишите в личку, мы специализируемся, могу сделать предлжение

secsot
Сообщения: 1275

Пн авг 25, 2008 23:00  

Да полно всего в хорошем месте и чтоб выйти. Остров Искья в Италии, Порторож в Словении, да много чего еще. На Искью в Роял Спортинг их.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт авг 26, 2008 11:11  

secsot вот только давайте не Порторож. Что всех на нем заклинило? Уверяю вас, в Словении очень много гораздо более достойных мест, чем это тусовочное побережье :neg1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

secsot
Сообщения: 1275

Вт авг 26, 2008 23:31  

Вот именно, что тусовочное. Наши это любят.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Татьяна Д
Сообщения: 3

Ср авг 27, 2008 8:16  

Румыния

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср авг 27, 2008 9:25  

secsot писал(а):Вот именно, что тусовочное. Наши это любят.
Тусовку в процессе лечения любят???? Автомобильную дорогу перед всеми отелями???? Заканчивающуюся стройку Гранда под боком??? Что-то мне говорит о том, что не очень хорошо вы словенские реалии знаете. Люди, которые едут в район Порторожа предпочитают Бернардин или Хистрион и только молодежные компании с удовольствием живут в Портороже. А от Бернардина с Хистрионом далековато до лечебного комплекса Лаф класса, своей лечебной базы в Бернардине нет - только спа, причем не самая сильная.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2303 гостя