Отели Бодрума

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

buharic
Сообщения: 41
Контактная информация:

Ср сен 03, 2008 15:12  

Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста хороший отель 5* в Бодруме. Желательно на берегу и пляж песчанный, ну или хотя бы вход в море удобный. Недалеко от центра. Может кто нибудь в рекламник ездил. Заранее всем большое спасибо.

Evolution
Сообщения: 58

Ср сен 03, 2008 16:00  

Kempinski Hotel Barbaros Bay http://www.kempinski-bodrum.com
На all incl не работает

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср сен 03, 2008 20:10  

Хороший в Бодруме это RIXOS HOTEL BODRUM, но там, к сожалению, до центра ехать придется километров 8-10 :hmm:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Чт сен 04, 2008 9:50  

WOW Bodrum resort,сама отдыхала, и пляж песчаный, и до Гюмбета метров 500, и кормят хорошо...ступенек вот только много, постоянно вверх-вниз

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт сен 04, 2008 10:52  

Я тоже в WOW Bodrum отдыхала -понравилось.Но для vip не подогдет.номерной фонд давно не обновлялся.Но для того кто хочет тусить -
идеальный вариант

Vishnya
Сообщения: 70

Чт сен 04, 2008 10:57  

Мне понравился Байя Бодрум и Aegen Drim, особенно последний, во-первых кухня супер, система Ультра, пляж исключительно песчаный, но вот до города далековато.
Можно также посмотреть Club Voyage Torba, тоже глянулся, но номера у них слабоватые, зато до Бодрума 6км.

Аватара пользователя
JKOmsk
Сообщения: 34
Контактная информация:

Чт сен 04, 2008 13:33  

мне Yasmin и Baya понравились
Чтобы сделать хорошо, сделай вначале плохо, а потом-как было:)

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 242

Чт сен 04, 2008 15:58  

yulka писал(а):Я тоже в WOW Bodrum отдыхала -понравилось.Но для vip не подогдет.номерной фонд давно не обновлялся.Но для того кто хочет тусить -
идеальный вариант

про номера согласна-ну оч.скромненько, зато миленько

buharic
Сообщения: 41
Контактная информация:

Чт сен 04, 2008 18:02  

Всем большое спасибо. Забронировали туристов в WOW, отель понравился по месту расположению и пляж песок. : :) : :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1985 гостей