Знатокам Кипра - лучший отель 5*

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

m_alice
Сообщения: 205
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 11:37  

Добрый день!
Есть семья: мама, папа, 4-летний несчастный затурканный аллергичный ребенок и его няня. Семья не прям ВИПЫ, но стремятся (съездили только что в Палангу на 3 мес. за 30 штук).
В Паланге им было холодно (хм, будто я не предупреждала), теперь они хотят на Кипр (потому что тепло, недалеко лететь, не арабская страна, и потому что шенген 90-дневный истек).
Хотят "лучший отель 5*". Мы на Кипр все больше молодежь в Айя-Напу отправляем, Le Meridien я предлагать боюсь (увидит дама трубы заводские и даст мне потом большого пинка, кроме того - он старый).
Посоветуйте, плиз, какой-нибудь достойный отель, где ребенок был бы не совсем позабыт и заброшен, и где была бы возможность диетического питания. Годятся также и апартаменты 5*.

Спасибо!

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 11:51  

paphos amathus beach
anassa
amathus Beach Hottel icon_mrgreen icon_mrgreen
В каждой шутке...есть дуля... :)

m_alice
Сообщения: 205
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 11:59  

[quote="
amathus Beach Hottel icon_mrgreen icon_mrgreen[/quote]

очень смешно :)))

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 12:09  

информация из LHW : hello :
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
Заложница
Сообщения: 85

Вт сен 09, 2008 12:13  

Из новых и достойных VIPов - пятерки Elysium, Anassa, курорт Пафос. Пляж у них песчаный. А Пафос, на мой взгляд - самый красивый курорт с его набережной и множеством исторических памятников и в это время года там теплее.
Айа-Напу не советую, потому как сама очень люблю там ночную жизнь, но можно испытать шок на вечерней прогулке когда под стенами монастыря в центре города люди не стесняясь занимаются в группах сексом и т.д... Не для детей :mib:
солнце еще не взошло, а в деревне дураков кипит работа...

m_alice
Сообщения: 205
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 12:23  

Заложница писал(а):Из новых и достойных VIPов - пятерки Elysium, Anassa, курорт Пафос. Пляж у них песчаный. А Пафос, на мой взгляд - самый красивый курорт с его набережной и множеством исторических памятников и в это время года там теплее.
Айа-Напу не советую, потому как сама очень люблю там ночную жизнь, но можно испытать шок на вечерней прогулке когда под стенами монастыря в центре города люди не стесняясь занимаются в группах сексом и т.д... Не для детей :mib:


Я только Пафос (практически) и рассматриваю, спасибо.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт сен 09, 2008 12:43  

Отправляйте в Coral Beach...
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Заложница
Сообщения: 85

Вт сен 09, 2008 12:58  

Gapjn писал(а):Отправляйте в Coral Beach...


См. выше условия - отель должен быть не старым. А Корал Бич уже давно не первой свежести. И на 2 отеля: Корал Бич и Таласса - маленький кусочек с нормальным входом в море.

С ув., Департамент Кипра и Греции :poz4:
солнце еще не взошло, а в деревне дураков кипит работа...

Аватара пользователя
MAD BLONDE
Сообщения: 57

Вт сен 09, 2008 13:03  

Я бы остановилась на Лимассоле. В Пафосе в турзоне пляжи конечно песочные, но вход в море, все равно, камни. а корал бей - ну ооочень далеко от центра. Ле Меридиен, кстати обновили. four seasons. Можно, конечно Anassa в Лачи, но там вокруг ничего нет, небольшой городок только. почему то мне кажется, что от жизни они так сильно не устали..
Если все таки остановитесь на Пафосе, то ellysiun, annabella, almyra.
Изображение

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт сен 09, 2008 17:24  

если Пафос.. то Анабель... там тётька на ужинах на арфе прикольно тренькает... кушаеш такой... и хлопать надо...
... в в Пафосе от скуки запищат.. от пляжей завизжат... пошлите их в Лимасол... или Аматус.. иль Форсизу...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 18:16  

Мифодий писал(а):если Пафос.. то Анабель... там тётька на ужинах на арфе прикольно тренькает... кушаеш такой... и хлопать надо...

в 2005 там был. Тетька, что на рояле играла в холле ко мне подошла и по имени назвала (арфы не видел). Оказалось однокурсница бывшая. 8 лет там уже жила и вроде во Францию собиралась переехать. Вот, я еще тогда подумал, мир как тесен. Учишься 4 года нос к носу, а потом через несколько лет приезжаешь на какой-нибудь остров, а там... :love1:
кхе-кхе... хороший отель, вобщем...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт сен 09, 2008 19:04  

...на пианинке там во время цвайн чай.. после обеда.. печененки.. и прочая мура... а арфа эт на ууужиннн.. но тоже хорошо... мне нравица... отель хороший.. не напрягает.. а через дорогу хороший.. антуражный ресторанчик.. типа индия... дешевле чем в москве)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Olderman
Сообщения: 1686

Ср сен 10, 2008 11:14  

Four Seasons
Во первых - недавно отреставрирован
Во вторых - крытый бассейн с морской водой
В третьих - очень хорошая кухня, как говорят местные -один из самых лучших ресторанов на Кипре.

Juliette
Сообщения: 98

Ср сен 10, 2008 13:25  

Не совсем ВИПы, с ребенком - однозначно Le Meridien Limassol - и если во благо ребенка отдыхать собираются. Для детишек очень много мероприятий в теч всего дня. Отличный мини-клуб. И вообще особое внимание к детям только в этом отеле отражено - игрушки там всякие по приезду и тд и тп. Все остальные упомянутые отели показывали, детей не вспоминали.
Anassa, Elisyum - пафосно очень. До Анассы не доехала, в Элизиуме пляж - малепусечная лагунка. Альмира -мне очень понравился, СПА построют (может уже построили) супер отельчик будет, но думаю, и подороже, все таки "сестра" Анассы..

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср сен 10, 2008 16:03  

Anassa в Лачи////
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2297 гостей