Программа "Сегодня" к новому году снимает репортажи о различных туристических маршрутах...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 14:00  

так скока платют то?

Галина
Сообщения: 10036

Пт сен 19, 2008 14:29  

Кстати, да. Куда за деньгами приходить?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

leika
Сообщения: 451

Пт сен 19, 2008 15:29  

Pofigist писал(а):так скока платют то?


пока не платют -пока дураков ищут....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 15:38  

tvnews Вам с этим вопросом к ТВ, он один, знает больше чем все вместе здесь взятые...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tvnews
Сообщения: 8

Сб сен 20, 2008 13:35  

Дамы и господа! Мне кажется, что, кто -то, чего -то не понял. Мы делаем репортажи об интересных формах отдыха...Если Вам таковы известны- пишите в лючку, как это делают нормальные люди! В сколках я не участвую! Обсуждать финансовую составляющую тоже не собираюсь... Есть ряд российских компаний, которые с удовольствием с нами делают хорошие туристические проекты. В ссылках есть несколько репортажей! Не можете или не хотите предложить ничего … перестаньте хоть поливать грязью хорошие идеи…На Ваш же бизнес работаем.
С уважением, продюсер.

tvnews
Сообщения: 8

Сб сен 20, 2008 13:40  

Andreiaka писал(а):
tvnews писал(а):Кстати, нечто подобное мы делали летом. Вот несколько ссылок:
http://news.ntv.ru/137472/


ну вы блин даете )))) "отпуск по обмену" .... плагиатчики ....вы че реально не смотрели одноименный американский фильм именно о таком отдыхе пару лет назад ?))))

Наш отпуск по обмуну -это реальная история, реальных людей!!! А компания, которая эти занимается, задолго до фильма появилась...им лет 10 уже... думайте о чем хоть пишите!!!!
Последний раз редактировалось tvnews Сб сен 20, 2008 13:50, всего редактировалось 1 раз.

tvnews
Сообщения: 8

Сб сен 20, 2008 13:43  

Дамы и господа! Мне кажется, что, кто -то, чего -то не понял. Мы делаем репортажи об интересных формах отдыха...Если Вам таковы известны- пишите в лючку, как это делают нормальные люди! В сколках я не участвую! Обсуждать финансовую составляющую тоже не собираюсь... Мы не делаем кино!!!! Есть ряд российских компаний, которые с удовольствием с нами делают хорошие туристические проекты (репортажи для информационной программы).
Не можете или не хотите предложить ничего … перестаньте хоть поливать грязью хорошие идеи…
С уважением, продюсер.

tvnews
Сообщения: 8

Сб сен 20, 2008 13:49  

Медведь
Вы хоть думаете, что обсуждаете???? Какое отношение все-то, что Вы написали имеет к репортажам (информационный жанр)???? О каких идеях идет речь, если я пишу о "интересные тур. маршруты"... Поливая грязью -это Вы так развлекаетесь. А мне сказали, что тут серьезные люди собираются. Думаю, что обойдусь без Вашего участия. А если, кто серьезно, может -то -то предложить - обязательно рассмотрим.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Сб сен 20, 2008 13:58  

tvnews писал(а):А мне сказали, что тут серьезные люди собираются.

Вас жестоко обманули.
Идей, думаю, у каждого тут предостаточно, но даром делиться никто не согласен, и это нормально. Вот было бы предложено, к примеру, упоминание в репортаже (в положительном контексте!!!) компании, которая эти идеи по отдыху креативит и реализует, - с Вами бы поделились. А так - ищите дураков в зеркале.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 20, 2008 15:49  

Domino писал(а):
tvnews писал(а):А мне сказали, что тут серьезные люди собираются.

Вас жестоко обманули.
Идей, думаю, у каждого тут предостаточно, но даром делиться никто не согласен, и это нормально. Вот было бы предложено, к примеру, упоминание в репортаже (в положительном контексте!!!) компании, которая эти идеи по отдыху креативит и реализует, - с Вами бы поделились. А так - ищите дураков в зеркале.

+100%
Зеркало может быть любого формата
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Сб сен 20, 2008 16:36  

tvnews
.... типа Вы Славик, а мы Димоны?
...не очковато Вам? Ведь мы же не лошары!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб сен 20, 2008 22:24  

Да, уж! :hmm: Вспоминается страя американская поговорка - если Вы умны, то почему не богаты? :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн сен 22, 2008 0:11  

1)немного в защиту нтв (работаю периодически с вашими двумя программами)- любое упоминание коммерческой компании жестко мониторится! никакого криминала в просье продюсера не вижу
2)принципиально что-то рейтингово-новое на тему отдыха вряд ли найдете здесь (ибо тема выпусков - новая "философия отдыха", лучше перелопатьте турпрессу за последний год. ЗДЕСЬ СОБИРЮТСЯ ТУРОПЕРАТОРЫ И ТУРАГЕНТЫ. вряд ли кроме новинок туров и нестандартных маршрутов что то здесь появится.

если нужна профессиональная туристическая информация по странам БСВ (тенденции и т.д) - пишите в личку.

leika
Сообщения: 451

Пн сен 22, 2008 9:20  

tvnews писал(а):Дамы и господа! Мне кажется, что, кто -то, чего -то не понял. Мы делаем репортажи об интересных формах отдыха...Если Вам таковы известны- пишите в лючку, как это делают нормальные люди! В сколках я не участвую! Обсуждать финансовую составляющую тоже не собираюсь... Есть ряд российских компаний, которые с удовольствием с нами делают хорошие туристические проекты. В ссылках есть несколько репортажей! Не можете или не хотите предложить ничего … перестаньте хоть поливать грязью хорошие идеи…На Ваш же бизнес работаем.
С уважением, продюсер.


Просто поразительно -до чего люди друг друга не понимают и сразу все катится в склоку.
уважаемый продюсер! кто тут поливал грязью хорошие идеи?
Публика выразила свое отношение к подаче этих идей на канале и к способу их нахождения.
1.Любые репортажи на канале подаются каким-то или истеричным или слащавым тоном -рассчитаны на сенсацию и людей с уровнем образования ниже среднего.
2. Раздаватьсвои идеи людям кторые умеют хватать и уволакивать все что гвоздями не прибито (богатые которые) -занятие бесперспективное.
3. А уж искать идеи на этом форуме куда заходят отдохнуть от дел и потрепаться с коллегами - тем более

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Пн сен 22, 2008 9:29  

.........пусть Крылова ДК позовут...........он им усе покажет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1898 гостей