Путаница

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Сити-Тур
Сообщения: 70

Пн сен 22, 2008 18:16  

Добрый уже вечер, уважаемые коллеги. Сидели спокойно работали, но в пятницу директор нашего крупного местного ТО донес до меня инфо, которой я, к сожалению, совсем не владела. Касаемо использования ККМ совместно с БСО Турпутевки.
Необходимо ли использовать ККМ вместе с БСО турпутевка или нет? Ибо я полагала, что нет, поскольку согласно летнему судебному разбирательству на эту тему, все осталось по-прежнему - или ККМ (чек к договору), или БСО. Мы что-то упустили?

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср сен 24, 2008 12:43  

В соответствии с Положением об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники (Постановление Правительства Российской Федерации № 171 от 31 марта 2005 года) бланк строгой отчетности «Туристская путевка» (далее - туристская путевка) используется туроператорами и турагентами в случае, если по договору о реализации туристского продукта наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт осуществляются без применения контрольно - кассовой техники.
Изображение

Сити-Тур
Сообщения: 70

Ср сен 24, 2008 13:35  

Спасибо)
С неподдельной любовью и ласковой нежностью

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2206 гостей