Нестандартная Австралия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 17:58  

Туристы хотят в Австралию, там есть возможность проживать у друзей. Хотят на 3 недели, авиа + визы+ экскурсионка. Туристы сильнолюбимые. К кому обратиться, чтобы без косяков?

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн сен 29, 2008 18:01  

Восьмой лепесток писал(а):Туристы хотят в Австралию, там есть возможность проживать у друзей. Хотят на 3 недели, авиа + визы+ экскурсионка.


icon_biggrin icon_biggrin icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн сен 29, 2008 18:22  

... чтобы косяков не было.. нужно еще страховку добавить!
... ну само собой и записку от друзей.. типа они не против!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 19:06  

Thomas Cook писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Туристы хотят в Австралию, там есть возможность проживать у друзей. Хотят на 3 недели, авиа + визы+ экскурсионка.


icon_biggrin icon_biggrin icon_biggrin

Я что-то написала смешное? Им банально не нужнен отель на все 3 недели.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 19:07  

Мифодий писал(а):... чтобы косяков не было.. нужно еще страховку добавить!
... ну само собой и записку от друзей.. типа они не против!

Страховку добавлять не надо - у них 3-х годовая Дайнерс клаб от всего, вплоть до страххования от задержки авирейса. "Записку" пришлют без проблем.

seven
Сообщения: 840

Пн сен 29, 2008 19:20  

Восьмой лепесток
Я что-то написала смешное? Им банально не нужнен отель на все 3 недели.


Если не нужен отель - то это уже не туризм! Ничего смешного.

А людям с Дайнерсом - сюда :) - http://www.diners.ru/partners1/Travel

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 19:36  

Просила подсказать надежных ТО, получила сплошные нравоучения...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн сен 29, 2008 19:45  

Восьмой лепесток
№1 и НТ самые надёжные, они лучше всех визы в Австралию делают
....а это правда, что Вы в туризме с 2000 года?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 20:00  

Мифодий писал(а):Восьмой лепесток
№1 и НТ самые надёжные, они лучше всех визы в Австралию делают
....а это правда, что Вы в туризме с 2000 года?

Мифодий, а сарказм у вас если только через уши не прет.... Можно подумать, что я ежеминутно только Австралией занимаюсь. В туризме с 2000 и что? Или незнание Австралии является преступлением?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн сен 29, 2008 20:05  

... это не преступление.. это тупизм... для менеджера со стажем в 8 лет
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн сен 29, 2008 20:32  

Восьмой лепесток писал(а):К кому обратиться, чтобы без косяков?

Все-то над Вами смеются, а я правду скажу- обращаться в авиакассы и в посольство.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 20:33  

Мифодий писал(а):... это не преступление.. это тупизм... для менеджера со стажем в 8 лет

Очень бы не хотелось бы здесь разводить перебранку, но если Вам нечего сказать по теме, то лучше заткнуться и покинуть тему. Очень вас об этом прошу, креативный вы наш.
Никто в мире несовершенен, и знание всех стран мира для этой жизни не обязательно. Может стоит посмотреть на себя, прежде чем искать изьяны в других?
Не форум профессионалов, а толпа бабок с семечками на лавке во дворе.
Наверняка. вы родились со знанием всего и вся....

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 20:34  

Domino писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):К кому обратиться, чтобы без косяков?

Все-то над Вами смеются, а я правду скажу- обращаться в авиакассы и в посольство.

если бы не экскурсионка, то так бы и сделала... Спасибо Вам, Domino, хотя бы и за этот дельный совет.... других советов здесь я не получу, это уже точно

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн сен 29, 2008 21:11  

Восьмой лепесток,
запрос Вашего клиента действительно на грани фола - очень это смахивает на частную поездку к друзьям - а слово "экскурсионка" так, для завлечения ТА и ТО, притом ТО должен будет прислать фиктивное бронирование отелей на ВЕСЬ период их поездки, ну-ну...
И все-таки можно все сделать по-человечески и никого не подставлять - пусть друзья шлют частное приглашение, а в рамках его срока действия клиент и запрашивает "экскурсионку".

Если оператору овчинка покажется стоящей выделки (например, билеты покупаются ч. него) и если друзья действительно друзья и имеют социальный статус, чтобы "пригласить", а не просто дать ночлег, то все б. в порядке. Да я сам бы за такой заказ возьмусь!

Ну а если клиент начнет сказки сказывать про сильную занятость своих "друзей" - проще отказаться, имхо - дешевле выйдет...
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 21:18  

bold писал(а):Восьмой лепесток,
запрос Вашего клиента действительно на грани фола - очень это смахивает на частную поездку к друзьям - а слово "экскурсионка" так, для завлечения ТА и ТО, притом ТО должен будет прислать фиктивное бронирование отелей на ВЕСЬ период их поездки, ну-ну...
И все-таки можно все сделать по-человечески и никого не подставлять - пусть друзья шлют частное приглашение, а в рамках его срока действия клиент и запрашивает "экскурсионку".

Если оператору овчинка покажется стоящей выделки (например, билеты покупаются ч. него) и если друзья действительно друзья и имеют социальный статус, чтобы "пригласить", а не просто дать ночлег, то все б. в порядке. Да я сам бы за такой заказ возьмусь!

Ну а если клиент начнет сказки сказывать про сильную занятость своих "друзей" - проще отказаться, имхо - дешевле выйдет...

Люди серьезные и там, и тут... Могли бы и сами всем этим заняться ( билеты, визы), но как и у всех у нас - есть своя работа, поэтому переложили на меня этот вопрос. А я пришла на форум за конркетным ответом на конкретный вопрос, тк никогда этой страной не занималась и даже не знаю лидеров в направлении.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2356 гостей