Куба на новый год с младенцем

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт окт 02, 2008 9:03  

nikolskij писал(а):что ж им теперь делать, на бабушку оставить в качестве новогоднего развлечения? ))

а они не пробовали амбиции умерить свои? и если уж жo..лудь icon_biggrin ищет приключений, то отдохнуть где ньть поближе, без резкой смены часовых поясов?
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 02, 2008 9:10  

А почему бабушке не оставить? Вот беда какая- с внуком посидеть. а по- хорошему, так просто не ехать. Подрастет ребенок- успеют наездиться.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт окт 02, 2008 9:23  

Страна советов. icon_twisted
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 02, 2008 9:42  

Лучше страна советов, чем идиотов
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Kartinka
Сообщения: 238

Чт окт 02, 2008 10:40  

nikolskij, вы думаете клиенты скажут вам спасибо вернувшись из подобной поездки? Я понимаю, дорогой новогодний тур, возможность заработать - но всему есть предел. Неужели ваши клиенты сами не понимают, что могут испортить отдых себе и создать кучу проблем ребенку? Предложите им какую-нибудь альтернативу. Люди едут с ребенком - в первую очередь и вы и они должны думать о нем!
Изображение

Даже если ты ангел, всё равно найдутся люди, которым не нравится шелест твоих крыльев.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 02, 2008 10:50  

.... скорее всего и ребенок спасибо не скажет...
... а скольких в самолете это соседство порабует... все эти горшки.. сопли вопли...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт окт 02, 2008 10:53  

Мифодий

Чё на Кубу собирался? На новый год? :crazy:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Kartinka
Сообщения: 238

Чт окт 02, 2008 11:02  

Мифодий писал(а):.... скорее всего и ребенок спасибо не скажет...
... а скольких в самолете это соседство порабует... все эти горшки.. сопли вопли...

Памперсы, Мифодий, пока еще тока памперсы : hello :
А вот вопли порадуют весь самолет. Да годовалый ребенок за такое время этот самолет просто разнесет...
Изображение

Даже если ты ангел, всё равно найдутся люди, которым не нравится шелест твоих крыльев.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт окт 02, 2008 11:46  

Kartinka писал(а):А вот вопли порадуют весь самолет. Да годовалый ребенок за такое время этот самолет просто разнесет...


не, младенец младенцу рознь...есть такие караси- улягуца и давай сопеть, а есть егозящие экземпляры. и все это очень индивидуально. хотя , скорее будет второе, чем первое.
и мамаша сама должна понимать ЧТО она везет с собой.
мы когда летели в африку, в амстредаме рядом в ряд лета семья взрослые + 2 ребеночка где-то годик и два с половиной.
я тогда ещё подумала -" ну всё, вечер перестает быть томным.." :lol:
повезло однако. мамочка их накормила и детки ночью даже не мяукнули ни разу.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

mbs2003
Сообщения: 2

Чт окт 02, 2008 13:29  

Добрый день! Просили совет - даем:(у меня 2-е детей: 7 лет и 1 год)
Дочь 7 лет: начала вывозить с 5 месяцев (Анапа) на 2 нед. далее по России до 2-х лет, и только после 2-х турция, египет, тунис, оаэ, греция и т.д. Самолет в 2 года перенесла тяжело - болели ушки, пришлось в два стаканчика положить мокрую вату и прикладывать их к ушкам взлет/посадка, девочка не скандалила, вела себя очень хорошо в любой поездке (брала даже в рекламники, спасибо туроператорам). Если летели в теплые страны брали туры более 10 дней!!!. Что касается годовалого: в 8 месяцев повезли в аквапарк с проживанием в отеле в Тампере, все прошло хорошо, минус был один 2-а дня не мог ребенок сходить в туалетик (хлорка в бассейне, другая вода и питание наверное). Резюме всего: ребенку будет тяжело в самолете, он не будет 13 часов тихо сидеть у мамы на руках, будут скандалы и плач, это невры и усталость родителей....и не только, думаю лучше ближе к 2-м лететь, но если их не уговорить....что делать....удачных Вам продаж, и хорошего отдыха клиентам.

nikolskij
Сообщения: 41

Чт окт 02, 2008 15:20  

А на Канарах холодно новый год встречать?


Аватара пользователя
Hulio
Сообщения: 394
Контактная информация:

Чт окт 02, 2008 23:02  

А педиатр что по этому поводу думает? Родители консультировались?
Нам вобще не рекомендовали меньше, чем на 3 недели лететь.
Дочери 2,2. Летом были в Турции. Полет перенесла идеально, но... в себя приходила несколько дней, реально заторможенная была и спала оч много. Мне жаль ребенка этого :sad:

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пт окт 03, 2008 0:27  

nikolskij писал(а):А на Канарах холодно новый год встречать?

Смотря для чего. Погода будет хорошая, мягкая и теплая, но океан холодный, я бы даже бассейн посоветовала с подогревом, особенно для детеныша. И еще, если есть возможность, в таком возрасте предпочтительней ночной рейс.
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пт окт 03, 2008 0:32  

mbs2003 писал(а):Добрый день! Просили совет - даем:(у меня 2-е детей: 7 лет и 1 год)
Дочь 7 лет: начала вывозить с 5 месяцев (Анапа) на 2 нед. далее по России до 2-х лет, и только после 2-х турция, египет, тунис, оаэ, греция и т.д. Самолет в 2 года перенесла тяжело - болели ушки, пришлось в два стаканчика положить мокрую вату и прикладывать их к ушкам взлет/посадка, девочка не скандалила, вела себя очень хорошо в любой поездке (брала даже в рекламники, спасибо туроператорам). Если летели в теплые страны брали туры более 10 дней!!!. Что касается годовалого: в 8 месяцев повезли в аквапарк с проживанием в отеле в Тампере, все прошло хорошо, минус был один 2-а дня не мог ребенок сходить в туалетик (хлорка в бассейне, другая вода и питание наверное). Резюме всего: ребенку будет тяжело в самолете, он не будет 13 часов тихо сидеть у мамы на руках, будут скандалы и плач, это невры и усталость родителей....и не только, думаю лучше ближе к 2-м лететь, но если их не уговорить....что делать....удачных Вам продаж, и хорошего отдыха клиентам.

Надо давать пить детям при взлете и посадке.
Бутылочка, training cup , формула, чай, сок, все, что угодно.
13 часов сидеть не будет, особенно, если начал уже ходить. Поэтому ночные рейсы лучше - деть просто проспит бОльшую часть перелета.
Ну и игрушки-развлекаловки всяческие. Вообще, лучший возраст для дальних полетов - от четырех месяцев до года.
Последний раз редактировалось Zanuda Пт окт 03, 2008 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2349 гостей