Куба на новый год с младенцем

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пт окт 03, 2008 0:39  

Мифодий писал(а):.... скорее всего и ребенок спасибо не скажет.......

Нифигасе. Может, и не скажет, бо еще не говорит, но понять, что пондравилось даст непременно:
Вложения
17.JPG
17.JPG (79.66 КБ) 2290 просмотров
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт окт 03, 2008 7:04  

Zanuda
.. дык.. это не куба на фоте.. сдается мне сейшелы : :) :
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Пт окт 03, 2008 10:41  

Мифодий писал(а):Zanuda
.. дык.. это не куба на фоте.. сдается мне сейшелы : :) :

Ага : ok :

На Кубу я бы побоялась мелкого везти. Даже не в плане наличия морских гадов, ежели найдутся. Но за ради родительской расслабухи - не уверена, что в тамошней турзоне можно купить памперсы/хиггинсы и нормальную еду для ребеныша. А это напряг - не тащить же все с собой, никаких положенных килограммов не хватит:-)
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт окт 03, 2008 10:48  

Мой в мелком возрасте тоже воду обожал. Часами мог в море плюхаться. И сейчас любит это дело. Ну как его лишить удовольствия?
agent 008

Татьянка
Сообщения: 28

Пт окт 03, 2008 11:49  

Дам... Конечно, занятный вопрос. Лететь лучше ночью, будут ли капризы, зависит от характера ребёнка, если спокойный, то все нормально будет. Хорошо заручиться поддержкой врача. А насчёт того, что на длительный срок лучше летать, так это ясно - акклиматизация. Перебаливать, возможно, будет и там и когда обратно вернуться. К этому надо быть готовым.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2321 гость