Bahia del Duque 5* Тенерифе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Дьявол-стажер
Сообщения: 88

Чт окт 09, 2008 12:55  

Коллеги, по этим островам практически не работаем. Но сейчас постоянному туристу захотелось. Пришел и заявил, что хочет именно туда, потому как "знакомые были - это лучшее, что есть на Тенерифе".
Реально лучший? Или есть недостатки? Прогадать не хочется, в рекламник ехать поздно : :) :
Заранее благодарна за любую информацию !
Если у тебя есть маркер, ты можешь раскрасить все... кроме этого маркера...

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 09, 2008 13:10  

он- самый культовый и помпезный. Хотя с долей обшарпанности.
Мне, к примеру, больше нравятся новые пятёрки..
Но Бахия- это как бы принадлежность к " уровню".
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 09, 2008 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 09, 2008 13:13  

без такси или авто из отеля не уйти... но отель делает всё, чтобы желания такого не возникло.. и это почти всегда удаётся...
..мне нравится....
..знание языка желательно
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 09, 2008 13:20  

не уйти? А по набережной? Там прекрасно гуляется. Или на автобусике...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт окт 09, 2008 13:46  

Галина писал(а):не уйти? А по набережной? Там прекрасно гуляется. Или на автобусике...

....ох, как Вы близки к народу....
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Дьявол-стажер
Сообщения: 88

Чт окт 09, 2008 13:49  

Спасибо!!!!
Если у тебя есть маркер, ты можешь раскрасить все... кроме этого маркера...

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 09, 2008 14:10  

Мифодий писал(а):
Галина писал(а):не уйти? А по набережной? Там прекрасно гуляется. Или на автобусике...

....ох, как Вы близки к народу....

А мы все вышли из народа...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт окт 09, 2008 15:14  

Мне отель оч.понравился, милый персонал, отличная кухня, красивый. :) Так что думаю для вашего туриста, который заявил, что хочет именно туда, потому как "знакомые были - это реально лучшее, что есть на Тенерифе.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 09, 2008 17:12  

Я там тоже жила. номера ненмного староваты. Остальное-очень очень.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 5:01  

Я там тоже как-то недельку провела.
Туристам предлагаю соседа - Grand Tacande, или Европу
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Галина
Сообщения: 10036

Пт окт 10, 2008 6:30  

Симург писал(а):Я там тоже как-то недельку провела.
Туристам предлагаю соседа - Grand Tacande, или Европу

+100!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

KUVI
Сообщения: 8

Вт окт 14, 2008 14:05  

отель очень классный, но територия большая и запутанная. Есть номера недалеко от въезда в отель , они от всего далеко.

*NaTaLi*
Сообщения: 116

Вт окт 14, 2008 16:49  

у нас не так давно были туристы- правда брали очень хорошие номера- просто в восторге (хотя люди очень избалованные)., пляжик правда грязноват говорят- но бассейны с морской водой...

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 14, 2008 22:14  

Отель всем нравится.

Он со своими традициями. Контингент очень серьёзный..Персоал невозмутимый. Среди персонала есть русские. Его ценят за буржуазность и стиль.
Но, номера староваты... Ну и немного устаревшая инфраструктура.
А пляжик общественный.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Vishnya
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 8:37  

Мне отель не очень глянулся, да очень буржуазный, красивый, но все время пребывания там не проходило ощущение какой-то сдавленности, мрачности, номера могли быть и лучше при их цене, самое главное оч.большая уровневая территория, по которой пёхать и пёхать к пляжу.
А вот Европа Вилла Кортес - это что-то, при этом у них просто отличное месторасположение, оч.стильная архитектура и дизайн. Отличный сервис, кухня, а СПА-центр - просто песня.

,

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2257 гостей