Улудаг

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

AURORAT
Сообщения: 15

Пт окт 17, 2008 15:55  

Господа, подскажите, кто продает Улудаг? Горнолыжку не знаю, а туристке надо. Ищу и так, и этак - не получается...:) Прошу помощи.
Заранее спасибо.

Janik
Сообщения: 37
Контактная информация:

Пт окт 17, 2008 16:27  

Ну Pac Group скорее всего делает

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт окт 17, 2008 17:19  

ТЕZ вроде делал
Я ещё не волшебник, я только учусь.

AURORAT
Сообщения: 15

Пт окт 17, 2008 21:57  

у Паков Турция не представлена, у Теза тока Эрзурум....

Alecsandr-com
Сообщения: 32

Сб окт 18, 2008 11:45  

Полар делает Улудаг

AURORAT
Сообщения: 15

Пн окт 20, 2008 10:20  

Alecsandr-com писал(а):Полар делает Улудаг


Спасибо, нашла всё, что нужно :)

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Пн окт 20, 2008 10:30  

Коллеги!Выручайте!По поводу Улудага, я поняла,что делает этот курорт только полар.Но у меня директор,запрещает бронироваться через них, так как думает,что оператор не тердо стоит на ногах.Кто давно с ними работает и может с уверенностью сказать,что зимний сезон они переживут без проблем.........спасибо

Alecsandr-com
Сообщения: 32

Пн окт 20, 2008 15:16  

Anna Mango tour писал(а):Коллеги!Выручайте!По поводу Улудага, я поняла,что делает этот курорт только полар.Но у меня директор,запрещает бронироваться через них, так как думает,что оператор не тердо стоит на ногах.Кто давно с ними работает и может с уверенностью сказать,что зимний сезон они переживут без проблем.........спасибо


Активно работали с ними все лето. Нареканий не было. Думаю запас прочности они себе сделали.

sprut
Сообщения: 171

Пн окт 20, 2008 22:13  

Anna Mango tour писал(а):Коллеги!Выручайте!По поводу Улудага, я поняла,что делает этот курорт только полар.Но у меня директор,запрещает бронироваться через них, так как думает,что оператор не тердо стоит на ногах.Кто давно с ними работает и может с уверенностью сказать,что зимний сезон они переживут без проблем.........спасибо


Подождите пока появится иформация кто из турок поднимет туда чартер, пока это не известно. :dont know:

Alecsandr-com
Сообщения: 32

Вт окт 21, 2008 9:59  

sprut писал(а):
Anna Mango tour писал(а):Коллеги!Выручайте!По поводу Улудага, я поняла,что делает этот курорт только полар.Но у меня директор,запрещает бронироваться через них, так как думает,что оператор не тердо стоит на ногах.Кто давно с ними работает и может с уверенностью сказать,что зимний сезон они переживут без проблем.........спасибо


Подождите пока появится иформация кто из турок поднимет туда чартер, пока это не известно. :dont know:


В Улудаге нет своего аэропорта. Все скорее всего будут летать через Стамбул регуляркой.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт окт 21, 2008 11:49  

Alecsandr-com писал(а):В Улудаге нет своего аэропорта. Все скорее всего будут летать через Стамбул регуляркой.


аэропорт находится в г. Бурса. От Бурсы до Улудага - на автобусе максимум час, а от Стамбула - часов 6.
А Pac Group в этом году зимней Турцией заниматься не будет.. говорят невыгодно.

Alecsandr-com
Сообщения: 32

Вт окт 21, 2008 12:03  

Еремичев Александр писал(а):
Alecsandr-com писал(а):В Улудаге нет своего аэропорта. Все скорее всего будут летать через Стамбул регуляркой.


аэропорт находится в г. Бурса. От Бурсы до Улудага - на автобусе максимум час, а от Стамбула - часов 6.
А Pac Group в этом году зимней Турцией заниматься не будет.. говорят невыгодно.



Расстояние от Стамбула до Улудуга км 150-200 не более. Ехать явно не 6 часов.

Anna Mango tour
Сообщения: 23

Вт окт 21, 2008 17:24  

Т.е я так понимаю,что большенство в данный момент не стало бы бронировать Улудаг через туроператора Полар на Новый Год?......наводит на мысль...

Alecsandr-com
Сообщения: 32

Вт окт 21, 2008 17:28  

Anna Mango tour писал(а):Т.е я так понимаю,что большенство в данный момент не стало бы бронировать Улудаг через туроператора Полар на Новый Год?......наводит на мысль...


Если бы у меня были клиенты, я бы забронировал через них.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 959 гостей