Прошу совета в разборке с претензией!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
PSiheya
Сообщения: 157

Пт окт 31, 2008 23:13  

разводняк...
Бди клоп, а то раздавят..

esper
Сообщения: 23

Сб ноя 01, 2008 7:23  

Посмотрим, дойдет ли до суда или хотя-бы до письменной претензии. В случае таковой интересна ее грамотность. Изложенные факты, при наличии минимального подтверждения, опровергать в суде, а не на словах, будет затруднительно

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб ноя 01, 2008 8:23  

думаю стоит ласково им рассказать ,что все что было в отеле-мягко выражаясь-нормально для подобного уровня отелей в Турции... : :) :
я бы сама им позвонила,пригласила в офис,попить чайку-поговорить,объяснить ,что шансов у них нет..и дать скидку на след.поездку через ваше ТА. icon_eek ..Объясните,что вы все свои обязательства выполнили..И вообще,совместными услилями составьте претензию на ТО,которое продает такие "ужасные" отели..и все,ждите ответа от ТО.к тому времени туристы успокоются..
Мой приницип:"Не бросать туристов в беде" :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Сб ноя 01, 2008 10:30  

В данный отель в этом сезоне отправила 4 очень малобюджетные компании ( в каждой кампании от трех до шести человек). Три семейные компании ( с детьми от 1 до 12 лет) и трех молодых мальчишек. Претензий не было. Семейным надо было очень дешево и близко к морю. Мальчишкам очень дешево и недалеко от Сиде. Главное, перед оформлением развеять все иллюзии и рассказать про этот отель побольше негатива, поэтому после приезда все были счастливы, что все не так плохо, как я описывала и к чему они морально готовились.. :lol:

Аватара пользователя
PSiheya
Сообщения: 157

Сб ноя 01, 2008 10:59  

Сногсшибательная писал(а):думаю стоит ласково им рассказать ,что все что было в отеле-мягко выражаясь-нормально для подобного уровня отелей в Турции...
я бы сама им позвонила,пригласила в офис,попить чайку-поговорить,объяснить ,что шансов у них нет..и дать скидку на след.поездку через ваше ТА. ..Объясните,что вы все свои обязательства выполнили..И вообще,совместными услилями составьте претензию на ТО,которое продает такие "ужасные" отели..и все,ждите ответа от ТО.к тому времени туристы успокоются..
Мой приницип:"Не бросать туристов в беде"



самый лучший совет .. психология - это ещё одна грань нашей работы
Бди клоп, а то раздавят..

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб ноя 01, 2008 11:05  

Натулек писал(а):В данный отель в этом сезоне отправила 4 очень малобюджетные компании ( в каждой кампании от трех до шести человек). Три семейные компании ( с детьми от 1 до 12 лет) и трех молодых мальчишек. Претензий не было. Семейным надо было очень дешево и близко к морю. Мальчишкам очень дешево и недалеко от Сиде. Главное, перед оформлением развеять все иллюзии и рассказать про этот отель побольше негатива, поэтому после приезда все были счастливы, что все не так плохо, как я описывала и к чему они морально готовились.. :lol:

очень верно :good: .но в данной ситуации соломки видимо не подстелили вовремя.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

FoNyA
Сообщения: 11

Сб ноя 01, 2008 12:59  

Ну да....не постелили, получаеца.... :sad:

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Сб ноя 01, 2008 13:27  

У меня была похожая ситуация месяц назад с эконом отелем в Алании.
В принципе, события развивались так, как и предсказывали курильщики.
Отправили претензию ТО (плохая кормежка, технические неисправности, грязные лежаки и т.п.), ТО в течение 10 дней дал письменный ответ туристам, что обязательства были выполнены и что жалоба переправлена менеджменту отеля.
Так что наши туристы (а их претензия была жутко огромной) потихоньку успокоились и вновь собираются отдыхать :sad:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 790 гостей