Анти-кризис или куда исчезают специалисты по туризму

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

IgorK
Сообщения: 12

Ср ноя 12, 2008 16:44  

newyear писал(а):
IgorK писал(а):А что значит нет большого опыта? Кому-то год много, а кому-то 10 лет мало :)

А вы с какой целью интересуетесь? Подбираете персонал или так, из праздного любопытства?


Конечно, чтобы занять вакансии, всегда хочется с опытом. Есть две девочки с небольшим опытом, молодцы, очень стараются, но так с ними сложно, в результате работаешь чуть ли не за обеих :)))
Но ничего, скоро научатся, будет и на моей улице праздник! А вакансии еще есть, но ничего, думаю, что найдется еще один хороший менеджер! :)) (крик души) :))

Профессор
Сообщения: 344

Ср ноя 12, 2008 17:53  

Вых отите сказать работать не кому ? :dont know:

Аватара пользователя
newyear
Сообщения: 123
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2008 19:03  

IgorK писал(а):
newyear писал(а):
IgorK писал(а):А что значит нет большого опыта? Кому-то год много, а кому-то 10 лет мало :)

А вы с какой целью интересуетесь? Подбираете персонал или так, из праздного любопытства?


Конечно, чтобы занять вакансии, всегда хочется с опытом. Есть две девочки с небольшим опытом, молодцы, очень стараются, но так с ними сложно, в результате работаешь чуть ли не за обеих :)))
Но ничего, скоро научатся, будет и на моей улице праздник! А вакансии еще есть, но ничего, думаю, что найдется еще один хороший менеджер! :)) (крик души) :))


Если надумаете, скину резюме девочки ))
Если в ночь на Новый год cтранный гость к тебе придёт-
Кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке и с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом-
Значит больше пить не надо!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 687 гостей