Билеты на концерт!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 12:15  

Добрый день!
Коллеги подскажите , кто занимается турами ( ну или хотя бы у кого просто купить билеты) на концерты, проходящие в европейских странах.
В сл. году будет большой тур группы Депеш Мод. Много желающих поехать.

заранее благодарна.
Фигня война! Главное маневры!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 13:06  

А зачем кто-то для этого? Можно здесь http://www.globalticketshop.com/event_s ... ype_id=260 или здесь http://www.worldticketshop.com/concerts ... 1AodJ3BIOw да много где можно их купить....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Пт ноя 07, 2008 13:54  

Tatjana писал(а):А зачем кто-то для этого? Можно здесь http://www.globalticketshop.com/event_s ... ype_id=260 или здесь http://www.worldticketshop.com/concerts ... 1AodJ3BIOw да много где можно их купить....

Татьяна, в этой связи спрошу: случайно не можете порекомендовать сайт где можно самим купить билет на английскую премьер лигу. Чтобы можно было например броньку оплатить распечатать, а билеты перед матчем в кассе забрать. Ну или чтобы по почте прислали (в Россию)?
Очень буду благодарна за любую ссылку.
Коллеги может еше кто нибудь может посоветовать? :sad:
я уже устала в интернете рыться безрезультатно

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 14:13  

Tatjana писал(а):А зачем кто-то для этого? Можно здесь http://www.globalticketshop.com/event_s ... ype_id=260 или здесь http://www.worldticketshop.com/concerts ... 1AodJ3BIOw да много где можно их купить....



Спасибо большое. Сссылки эти у меня были. Меня интересовала то о чем я и задавала вопрос. : :) :
Фигня война! Главное маневры!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 14:50  

Lagunna в смысле билеты вместе с проживанием? Ну как обычно - любой оператор по стране, вы же знаете.... только практика показывает, что все дешевле по отдельности выйдет....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 14:52  

Evgesha премьер лига чего? Спортивных касс много и обычно билеты нет необходимости получать в кассах - просто присылают электронный билет и все
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Valentinka
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 15:01  

Билеты на Английскую Премьр-лигу в кассах не продают (я имею в виду на матчи таких команд как Арсенал, Челси, Манчестер)... Официально попасть на эти матчи можно только в случае, если вы являетесь членом клуба )
Just take it for granted

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Пт ноя 07, 2008 15:13  

Valentinka писал(а):Билеты на Английскую Премьр-лигу в кассах не продают (я имею в виду на матчи таких команд как Арсенал, Челси, Манчестер)... Официально попасть на эти матчи можно только в случае, если вы являетесь членом клуба )

Что правда? Но ведь у УТС например есть билеты на эти команды, дорогие конечно, но это видимо как то "неофициально"?

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Пт ноя 07, 2008 15:16  

Tatjana писал(а):Evgesha премьер лига чего? Спортивных касс много и обычно билеты нет необходимости получать в кассах - просто присылают электронный билет и все

Татьяна, пожалуйста, назовите какую нибуль ПРИЛИЧНУЮ кассу, то есть ссылку на приличный сайт : :) : А то я в этом новичок icon_redface

Valentinka
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 15:39  

Мы тоже делаем билеты на Премьер-лигу , но официально билеты купить нельзя )
Just take it for granted

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Пт ноя 07, 2008 15:46  

Valentinka писал(а):Мы тоже делаем билеты на Премьер-лигу , но официально билеты купить нельзя )

Тогда какие у вас условия? : :) :

Valentinka
Сообщения: 30
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 15:52  

В смысле какие условия? Если вас интересуют цены, то стучитесь в личку. Не официально - значит не через кассы )
Just take it for granted

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пт ноя 07, 2008 15:59  

Неофицально - значит билеты покупаются у иностранных брокеров, то есть спекулянтов. Они крутятся как могут и достают эти билеты. Откуда - не знаю.
Премьер лига - не проблема, кстати - тот же ютс.
Билеты на концерты - тоже.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пт ноя 07, 2008 17:19  

занимаемся этой темой около 5 лет... у uts цены одни из самых дорогих, и гарантия доставки так же как и у других.. не гарантируют, в общем :lol:
Evgesha
билеты на матчи английской премьер-лиги в Россию не доставляются практически никогда, есть там одна особенность.. и распечатать этот билет, получив его по электронной почте, тоже нельзя. Эти билеты курьер приносит в отель, либо передает клиенту около стадиона. Именно на эти билеты брони как таковой там нет - билеты резервируются на несколько минут, пока вы заполняете форму для оплаты по карточке. Либо вы оплачиваете, а потом эти фирмы-посредники ищут билеты.

Хоккей, баскетбол, фигурное катание, футбольные матчи в рамках чемпионата мира, чемпионата европы и т.п. по почте доставляют, если есть до матча не менее месяца..То же касается билетов на концерты и театры. При некоторых заказах можно получить билеты по ваучеру где-то в кассах на месте, но это туристы редко выбирают.
У нас неоднократно были проблемы с заказами, когда партнеры обещали доставить билеты в Москву, а потом говорили, что эти билеты принесут в отель.. Поэтому с клиентом это нужно обговаривать сразу.
Я вам в личку могу скинуть ссылку на сайт неплохой фирмы, там еще удобно тем что у них 2 сотрудника говорят по-русски, Аслан работает в понедельник и пятницу, и есть девушка, которая бывает во вторник-четверг. У них средний ценовой порядок...

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Пт ноя 07, 2008 17:47  

Все понятно, все опять свелось к этой длинной цепочке из посредников. Хотелось как то ее сократить. А то потом туристы не понимают почему заплатив по 300 евро за билет они получили билеты на которых написано 60 евро, и почему они сидят в разных частях трибуны, и это при полупустом стадионе, а самый дорогой билет стоил 105 евро.
Наболело :sad1: : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2296 гостей