Трфирма просто так дарит подарки?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт ноя 11, 2008 12:15  

ага, ансамбля песни и пляски народов мира :lol:

zaika
Сообщения: 8

Вт ноя 11, 2008 21:50  

:mib: нет, я добрый самаритянин ))

Santai

Ср ноя 12, 2008 10:23  

коллеги, ржунимагубезслов :lol:

zaika
Сообщения: 8

Сб ноя 15, 2008 21:08  

Сегодня была там, потратила час своего времени, но могу сказать, что, в принципе, ничего криминального нет. Менеджер рассказала о разных курортах, было очень информативно и по делу, обсудили все детали поездки. Суть в том, что Альфа Тревел предоставляет отдых в апарт-отелях в разных европейских странах, а также в странах Восточной Азии, но покупать нужно путевку отдельно, в стоимость не включены билеты. В принципе, можно билеты как в Альфа-Тревел купить, так и самим. Рассказала мужу о своем походе, со мной согласился, что история нормальная. Щас решаем, куда лучше поехать. По деньгам - например, тот же Тайланд и Китай стоит не дороже предложений в других турфирмах, так что подумаем еще, сравним цены конечно.. Но я все же склоняюсь к тому, что купим у них.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб ноя 15, 2008 23:39  

Ох, уж эта благодатная Валдайская возвышенность .... :lol:
не могу удержаться, чтобы не привести песенку из кинофильма "Приключения Буратино":
"Какое небо голубое...
Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы о жадинах, хвастунах и дураках.

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!"
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

RedLight
Сообщения: 26

Вс ноя 16, 2008 1:11  

Соскучились мы уже по Куколке-стразе.
Нужна ведь хоть какая развлекуха в кризис... :savage:

Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 29

Вс ноя 16, 2008 8:53  

поехать за полцены отдыхать

По деньгам - например, тот же Тайланд и Китай стоит не дороже предложений в других турфирмах

А почему он стоит не дороже, а не в пол цены.
Без лоха и жизнь плоха.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вс ноя 16, 2008 9:40  

что-то много раз название упоминается в "зайкином" тексте

zaika
Сообщения: 8

Вс ноя 16, 2008 22:01  

Ну здрасьте, раз ничего плохого не написала, сразу стала лохом и героем песни из прекрасного фильма "Приключения Буратино". Я конечно понимаю, Вы тут все "тертые калачи", все знаете и сечете) Так объясните мне, уважаемые знатоки, что плохого то? Где тут лохотрон? И при чем тут полцены, если не горящая путевка?

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 0:46  

А где Администрация ?

Ну что не видно - что пиарят компанию под видом невинного очарованного потребителя ... ?
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 10:23  

В августе наша постоянная туристка обратилась к нам с такой фигней.
Её муж, такой же ЗАйКА, выиграл в супермаркете в лотерею тур от этой конторы и съездил на радостях оплатил 24000руб к бесплатномй неделе проживания (вторую докупил)....После моей настоятельной рекомендации, как можно быстрее, вертать все взад и забирать бабло, кинулись в контору...но ЕСТЕЙСТВЕННА денег не вернули им....Чтож делать? Решили всетки воспользоваться, ну не дарить же бабло (по судам таскаться не захотели), дк вот...выбрали они турляндию, т.к. и вдоль уже и поперек её изъездив и филосовски рассудив, что ежели обманут, то типа сами гостишку какують найдут....При обращении в контору за билетами, трансферами и страховкой, им выставлены цены на перелет в анталию 500евро на голову, за страховки на 2 недели 20евро, за трансферы 100евро.... :neg1:
Да, забыла упомянуть, поездка планировалась с 05.09-19.09....проблем с билетами не было, вылеты из екб ежедневно и не поразу в день, так вот...перелет из екб организовать контора ОТКАЗАЛАСЬ, только из москвы за 500евро....
В общем при подсчете всей суммы выснилось, что 2х недельный пакет с проживанием в аппарт-отеле PORTO BELLO 5* :crazy: и БЕЗ ПИТАНИЯ (оно тоже не входит в выигранное проживание) :lol: стоил для них 70000руб на двоих + дорога до москвы и обратно...Коллеги, думаю, знают стоимость такого пакета с вылетом из столицы и отдыхом в таком замечательном отеле icon_rolleyes Делайте выводы, заЙка :qua2:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 17, 2008 13:30  

Опять активизировались прохиндеи. А я думаю, что-то давно их не видно. Одно время невозможно было по центру пройти, чтобы не выиграть тур на Канары.
Здесь потрите, отсюда потяните. поздравляем!! Вы Выиграли.
Прекрасно, - говорю. Вот моя визитка. Позвоните, когда ехать можно будет.
Достаю визитку "турфирма такая-то".
Их как ветром сдувало.
Так и не удалось бесплатно съездить на Канары.
agent 008

zaika
Сообщения: 8

Пн ноя 17, 2008 21:59  

Спасибо за предупреждение. Как я понимаю, никто из комментирующих не посещал эту турфирму, только я? Я уже свое мнение выразила, Вы тоже. Каждый остается при своем. Если продолжать тему, то хотелось бы реальные факты увидеть о недобросовестности компании, а не слухи..

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 22:13  

zaika
Сколько берете за продвижение на сайтах фирм и проектов? : :) : Есть работа для Вас! :good: Нужен именно Ваш стиль! icon_exclaim Пишите в личку!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 23:11  

zaika
Так что с ответом на поставленный вопрос: Турфирма просто так дарит подарки?
Дарили ли, и, если да, то просто так или как?

Я не берусь утверждать, но это оч. похоже на джинсу.
Боже, храни Королеву!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1172 гостя